Divider

Алкоголизм и курение

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
приготовьте 0,1%-ный раствор серебра,и перед тем,как закурить,прополощите им ротовую полость.После первой затяжки во рту появится очень неприятный металлический привкус,который наверняка отобьет охоту затянуться вновь.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая ZENA, а как для зубов это, не принесет вреда?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
снятие похмелья
-налить 20 капель мятного спирта на стакан воды и выпить.через 1-2 минуты наступит полное избавление от следов вчерашнего кутежа.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
я думаю особого вреда зубам не принесет если соблюдать дозировку,не больше чем от сладкого,но у кого плохие зубки я бы не советовала делать такую процедуру.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Я как-то от бабушки слышал способ отказа от курения,но в интернете такого найти не могу. Она говорила, что в один только день в году ( который я естественно не помню ) можно бросить курить! Там нужно было с вечера написать на коробке спичек и пачке сигарет, что-то вроде "Я больше не курю". И оставить так до утра. Следующий день нужно провести,избегая курящих людей.И должно отпустить раз и навсегда. Может кто-нибудь знает этот способ и может уточнить ? Буду очень благодарен!
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Представляете,нашел! Вот что значит закон подлости,пока не написал здесь,не нашел там)
Вот этот способ : Знаю точно есть один день в году, когда ОЧЕНЬ легко бросить курить-это последний день великого поста (перед пасхой). С вечера ещё можно покурить, а с 0 часов уже нельзя. Пустая пачка из-под сигарет и пустой коробок спичек с надписью- "Я БРОСИЛ КУРИТЬ!" Утром проснешься и просто не будешь курить!Попробовала на себе-бросила легко. Ни психов ни истерик. Видимо действительно с Божьей помощью! Пробуйте не пожалеете!
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
А от алкогольной зависимости по этому методу можно избавиться ?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Dalema пишет:А от алкогольной зависимости по этому методу можно избавиться ?

Нет, нельзя. Это чтоб скорее протрезветь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор от курения

К вечеру, когда солнце спрячется за ближайший дом, и сумерки вступят на землю, так сделайте: сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:

"Господи, сжалься надо мной. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко. Я, как зверь ловчий, попался в силки. Спаси меня и сохрани. Аминь".

Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.
 

Annamari

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Заговор от курения

К вечеру, когда солнце спрячется за ближайший дом, и сумерки вступят на землю, так сделайте: сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:

"Господи, сжалься надо мной. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко. Я, как зверь ловчий, попался в силки. Спаси меня и сохрани. Аминь".

Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.


Уважаемая Камелия !подскажите пожалуйста луна убывающая ? С Уважением !
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
А от алкоголизма для себя же есть метод???? Человек и рад бы избавиться- да какие-то черти всё тянут обратно....!Если есть желание-это уже пол-дела!Ведь так?!
 

Петра

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777, простите, я хотела бы уточнить - когда же все-таки наступает этот волшебный день. Здесь Вы пишете о последнем дне поста, а в соседней теме - о прощенном воскресении. Буду благодарна за ответ.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия,
можно ли читать заговор на мужа, а не на себя?
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
На счет зелени овса не знаю, а вот вызревший овес использовать в качестве отвара, настоя ,киселя на молоке от простуды, на воде для печени очень полезно.А вообще универсальное средство -моему другу в Московской областной больничке , профессор даже при проблемах(серьезных) с легкими советовал употреблять =3 раза в день.
Уважаемый, Mvem, спасибо Вам , Вы пополнили мою копилку знаний.
С уважением.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за подсказку, уважаемый IOV
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Да, мастер Mvem, Вы даёте неоценимую информацию, за что Вам огромное спасибо! И спасибо пользователям форума, которые дополняют.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу