Divider

Амулет-заклинание для неувядающей красоты

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Делать в полнолуние, или на растущую луну.
Вам понадобится:
– лоскут парчи или шелка золотого цвета 15х15 см
– лоскут кружевной ткани зеленого цвета 17х17 см
– 1 чайная ложка измельченной коры орешника
– 1 чайная ложка семян кардамона
– 1 чайная ложка перца малагетта (гвинейский перец, «райские зерна», Aframomum melegueta)
– 1 чайная ложка базилика
– 1 чайная ложка тмина
– кусочек сухого сахарного имбиря
– кусочек палочки корицы
– 13 семечек яблока
– кусочек розового кварца
– кусочек граната (камень)
– красная шелковая лента
– очень тонкий стебель мелкой розы

Расстелите на алтаре зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте кору орешника, кардамон, райские зерна, базилик и тмин. Возьмите в руки имбирь и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Увидьте ее, как световые блики, пробегающие по всей вашей ауре. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, яблочные семечки, розовый кварц и гранат. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

Сокровища снаружи, сокровища внутри,
Очарование исходит из моего сердца.
Красота снаружи, красота внутри,
Никогда она не уйдет от меня.

Храните мешочек на алтаре, или возле своей кровати, где вы ежедневно можете видеть его.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Могу предложить такой талисман.
Купите новое карманное зеркальце, лучше если закрывающееся, найдите кусок красной натуральной ткани, лучше шелка, но можно любой другой. Главное - натуральной. Если хотите, сшейте из ткани мешочек.
Начиная с новолуния, поглядывайте по 5 минут каждый день на себя в зеркальце, в тот момент, когда у вас хорошее настроение, вы спокойны, расслаблены, смотрите на себя, любуйтесь, какая вы красивая и как себе нравитесь, отмечайте те черты внешности, которые вам наиболее нравятся. Делайте так 7 дней, каждый раз убирая зеркальце в мешочек или заворачивая в лоскут.
На восьмой день заверните зеркальце в ткань и спрячьте, а затем каждый месяц в новолуние доставайте его из мешочка, смотритесь в зеркальце и не забывайте говорить себе, что вы самая обаятельная и привлекательная)
В это зеркальце никто кроме вас смотреться не должен, ни члены семьи, ни подруги.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Самовнушение тоже не такая плохая вещь)
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Stacie пишет:Самовнушение тоже не такая плохая вещь)

Возможно..
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
при помощи зеркал можно воздействовать на другого человека без заговора и ритуала, а это уже не самовнушение, магия зеркал действует и без обрядов и заклинаний.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:при помощи зеркал можно воздействовать на другого человека без заговора и ритуала, а это уже не самовнушение, магия зеркал действует и без обрядов и заклинаний.
И как же без заговора или ритуала можно при помощи одного зеркальца воздействовать на человека?

Касательно же приведеного Вами ритуала, то глядя в зеркало с холодным покрытием Вы просто отдаете свою красоту, каждый день по 5 минут, при этом не факт, что то что Вы отдали ему вернется к Вам назад.
Да и смысл использовать зеркало в качестве банки для консервации Вашей красоты?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:
И как же без заговора или ритуала можно при помощи одного зеркальца воздействовать на человека?
Donna, я смотрю в зеркало и представляю этого человека, при этом стараюсь как могу разогнать свои эмоции как можно сильнее. Только нужно, чтоб этот человек потом посмотрел в зеркало. Зеркало использую большое. Заметила, что результат быстрый, но кратковременный.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
лада пишет:при помощи зеркал можно воздействовать на другого человека без заговора и ритуала, а это уже не самовнушение, магия зеркал действует и без обрядов и заклинаний.

Я высказала только своё мнение... А ,о зеркалах можно говорить очень многое и интересное..Зеркальная магия &quot-сильная&quot- , но и &quot-опасная&quot-, если не разобравшись прибегаешь к ней, можно &quot-наломать не мало дров&quot-,причём для этого не нужно будет ждать нёделю или месяц, достаточно (в некоторых случаях) и 1сек. будет...
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет: Donna, я смотрю в зеркало и представляю этого человека, при этом стараюсь как могу разогнать свои эмоции как можно сильнее. Только нужно, чтоб этот человек потом посмотрел в зеркало. Зеркало использую большое. Заметила, что результат быстрый, но кратковременный.

Мне Ваши действия напоминают схему следующего рируала:

Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало держа его отражающей строной от себя сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала. На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью в верх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой:&quot-Чёртово колесо да Адово пламя! Бесы да Черти, висельники да утопленники, ко мне придите, в лихом деле подсобите!&quot-. Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать:&quot-Заклинаю Адовым огнём, закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей, висельников да утопленников. Сей же час явитесь в зеркале поселитесь, хвори да болезни, печали да горести с меня заберите в зазеркалье схороните до поры храните кто в зеркало посмотрит тому подарите, здоровье красу его мне принесите! Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас заклинаю сей же час исполнить мой наказ&quot-. Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой то на безымянной, зеркало подкинуть жертве что бы посмотрелась в него.

Только мне тут немного непонятна роль висельников и утопленников, а именно, почему они...да и зачем, если уже чертей позвали...

В общем-то у каждого свои методы и психику разгонять нужно, но я люблю конкретизацию, которая лучше всего происходит через заговор и помогает сконцентрироваться на желаемом, во всяком случае, мне. А то часто бывает так, что формально желаемое получено, но не так как Вы того хотели, совсем не так...

П.С.очень люблю зеркальную магию
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Зеркальная магия &quot-сильная&quot- , но и &quot-опасная&quot-, если не разобравшись прибегаешь к ней, можно &quot-наломать не мало дров&quot-,причём для этого не нужно будет ждать нёделю или месяц, достаточно (в некоторых случаях) и 1сек. будет...

Да, Вы правы
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Donna, я знаю этот обряд, он из школы . А тот, что я написала- это на неприятности , ссоры.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:я знаю этот обряд, он из школы .
А Вы его не применяли? А то мне он довольно понравился, но такое ощущение, что там чего-то не хватает... Да и не понятно, почему привлекаются именно висельники с утопленниками...
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:А Вы его не применяли?

пока нет, над ним еще не думала
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Зеркало все же - отражатель, а не консервная банка.
А данный ритуал построен именно на самовнушении, в коем ничего плохого нет. Можно даже убрать из него и красную тряпочку, и следование фазам луны, и расписание действий по времени...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
И само зеркало
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, тоже можно) И оставить один аутотренинг)
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Амулет-заклинание для неувядающей красоты


Делать в полнолуние, или на растущую луну. Вам понадобится:

– лоскут парчи или шелка золотого цвета 15х15 см
– лоскут кружевной ткани зеленого цвета 17х17 см
– 1 чайная ложка измельченной коры орешника
– 1 чайная ложка семян кардамона
– 1 чайная ложка перца малагетта (гвинейский перец, «райские зерна», Aframomum melegueta)
– 1 чайная ложка базилика
– 1 чайная ложка тмина
– кусочек сухого сахарного имбиря
– кусочек палочки корицы
– 13 семечек яблока
– кусочек розового кварца
– кусочек граната (камень)
– красная шелковая лента
– очень тонкий стебель мелкой розы

Расстелите на алтаре зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте кору орешника, кардамон, райские зерна, базилик и тмин. Возьмите в руки имбирь и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Увидьте ее, как световые блики, пробегающие по всей вашей ауре.

Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, яблочные семечки, розовый кварц и гранат. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните стебель розы и завяжите его на три узла.

Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

Сокровища снаружи, сокровища внутри,
Очарование исходит из моего сердца.
Красота снаружи, красота внутри,
Никогда она не уйдет от меня.

Храните мешочек на алтаре, или возле своей кровати, где вы ежедневно можете видеть его.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, маламут, очень интересный амулет! Но есть вопрос. Скажите пожалуйста, а если никак не удаеться найти кору орешника, можно использовать другое дерево?
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Точно не знаю, но думаю , что не стоит эксперементировать,лучше придерживаться родной трактовки, а то и "козленочком"можно обернуться(шутка)
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Значит, будем искать!!!))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу