Divider

Амулеты, талисманы - что это ?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SCORPION, что-то я сомневаюсь в использовании в магии кроличьих лапок. Обычно ипользуются заячьи и, как правило, в любовной магии. На удачу - не знаю.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Nana пишет:Камелия пишет: Кроличья лапка

Кроличья лапка с давних пор считается счастливым талисманом.
Кролик еще в древние времена считался счастливым зверем.Кроличья лапка может защищать от дурного глаза открывать своему хозяину новые возможности.
Кроличья лапка - известный талисман актеров, певцов и вообще публичных людей.
Крольчия лапка - это традиционный символ плодородия, счастья, везения и удачи во всем, в любых начинаниях.
Если провести по новорожденному младенцу кроличьей лапкой, то это избавит его от любого зла.А если положить эту лапку ему в кроватку, то это защитит ребенка от несчастных случаев
Если положить лапку под кровать неверному супругу, то это избавит Вас от измен. Мужчина перестанет гулять и будет верен Вам.

Камелия, очень заинтересовало от измен на крольечу лапку.
Скажите пожалуйста, можно ли делать на любовника, а не мужа. Лапку нужно купить, высушить, и положить под половину кровати на которой спит любимый? Имеет значение передняя, задняя, левая, цвет? Говорить какие-то слова? Может вызвала улыбку, но хочеться сделать правильно.
Благодарю.

Можно и на любовника. Лапка передняя любая, лучше серенькую. Заговор где-то давала на форуме, он короткий совсем:

&quot-Как ты заяц отбегался, так и раб (имя) отбегается Аминь&quot-- 12 раз читать.
Успеха!




Глава Камелия, что-то я запуталась прочитав Ваш предыдущий ответ для SCORPION - это делаеться на зайца или кролика?

Спасибо, с ув. Nana
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana уважаемая, сработает сильно, именно, заячья. Договоритесь с охотником или на рынке, где продают непосредственно от охотников жир барсучий, медвежий и пр. там где мед прополис (спросите у продавца именно заячью). Кроличья не даст такого результата, проверено на клиентах неоднократно. Чем сложнее ее достать, тем гарантированнее успех.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия, поняла!
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемая Глава Камелия!Подскажите,пожалуйста,я хочу сделать заячью лапку на верность мужчмны чтоб не мзменял,только вот я не поняла лапку купить надо или можно самой изготовить?Я слышала что если можно,то на кладбище изготовить нужно.Только что делать с остальной тушкой зайца я незнаю и можно ли лапку положить под половик,чтоб он ее перешагнул и потом спрятать ее,а лапка обязательно должна быть передняя любая?
Подскажите,пожалуйста,Уважаемая Глава камелия.Заранее благодарю вас!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для этого Вам нужна лапка именно зайца, а не кролика, то есть заяц, который дикий, который был на свободе SCORPION.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,Уважаемая Глава Камелия!Извините,за мою тупость,хотелось бы сделать правильно и не пропустит малейшей детали.А лапку заячью можно готовую купить у охотников или же самой изготовить в домашних условиях?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SCORPION лучше купить без сдачи у продавца (охотника) зная, что это заячья, а не кроличья. Просто Вам, думаю, самой сложно будет ее хорошо обработать и просушить.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия, добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом и спросить совета.
Делала на своего любимого метод на верность на заячью лапку (когда подкладывают под кровать). После первой ночи спросил, был ли кто в доме. После 2 ночи (через несколько дней), стал категорически настроен против квартиры, которую снимаем для встреч. (Возможно его ангел-хранитель, ему что-то подсказывает).
Также у него начались проблемы с болями в пояснице! Сейчас проходит курс лечения. (Охотник говорил, что зад зайца разорвало).

Вопрос, совпадение ли это, или что-то я сделала не так?

Также от гадалки я узнала, что его жена делает нам на разрыв, закрытие дорог (гадалка убрала это). Мой милый стал еще больше раздражительным, злым. Скорее всего, что мы уже расстались.

Вопрос, что делать с лапкой, если пара рассталась? Как правильно от нее избавиться?

Пожалуйста, прошу никого не гневаться, я только учусь, как и многие форумчане.

Спасибо, Камелия

С ув. Nana
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana, относительно болей его поясницы - поясница относится к чакре Свадхистане и, так как пошел процесс на верность, то она начала очищаться отсюда и боли. Это было бы очень хорошо, но меня несколько смутило то, что охотник сказал, что зад зайца разорвало, это естественно может проецироваться болями на поясницу мужчины тоже.

Напишите мне, та квартира, про которую он Вам говорит, предназначена для встреч с Вами?
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за ответ! Да, мы ее снимаем больше года, для наших встреч. Кровать-диван, покупали сами, лапка лежит в нише под его спальным местом.

Чувствую, что это окончательный наш разрыв, и не знаю, что делать. 2 недели лечится, и не спешит приезжать (нас разделяет 130 км). Говорит, что нам нужно серъезно поговорить. Нервное напряжение переходит в обиду и равнодушие. Гадалка рекомендует, чтобы я его оставила. Что если он уйдет от жены, он мне поламает всю жизнь. Это для полноты ситуации.

Спасибо, с уважением Nana
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana, мне кажется, что Вам не стоит принимать поспешных решений, относительно его поведения. Делайте скидку на его болезнь, так как сами пнимаете, мужчины, когда болеют, могут горячиться. Постарайтесь оставаться с ним ласковой и милой. И пусть еще пройдет некоторое время для принятия Вами окончательного решения.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия! А что же делать с лапкой? Оренда квартиры 1 декабря закончилась, продлевать он ее не спешит, кровать останеться потом в квартире.
Можно ли так от нее избавится в случае нашего разрыва, чтобы некоторое время он ни с кем не был. Думаю, действие лапки, дальше само по себе снизится.

Спасибо Глава Камелия, с ув. Nana
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда, если Вам не жалко лапки, просто сожгите ее (лучше на улице), но не попадите под дым от нее.
На будущее, если придется ее купить, то обязательно спрашивайте, куда попала пуля в зайца, чтобы на всякий случай, подстраховатся от побочного эффекта. Об остальном, когда он выздоровеет, можно будет еще поговорить здесь или в другой теме форума.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, моя Вам огромная благодарность! Правильно ли я поняла, пока лапка под кроватью, и мужчина на ней спит, она оказывает действие. Если от нее избавляемся - действие снимается?

Камелия, также Вы пишите, "если не жалко лапки", а что ее можно еще как-то применить?

Лапку у охотника я не покупала, просто была в компании на охоте, когда лапку брала, бросила мелочь, со словами - откупилась.


Спасибо, с ув. Nana
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:

А чтобы зарядить все эти вещи, сделайте следующее:
Днем в первый день полнолуния зажгите 5 восковых свечей красного цвета и начитайте на каждую по 3 раза заговор:

«Как в чистом поле стог стоит, как в чистом поле стог горит, теплом наделяет все вокруг, так и вы, свечи, горите, разгорайтесь, силою наделяйтесь и все вокруг наделяйте. Аминь.»

После этого положите правую руку на выбранный вами предмет и скажите 7 раз заговор:

«Служить тебе защитой для меня, быть верным мне и оберегать от зла, что вокруг витает, что вокруг обитает. Аминь»

Уважаемая Камелия, а можно эти заговоры применить не только к талисманам, но и к амулетам? Например на деревянный амулет с вырезанными рунами. На защиту другого человека нужно сделать
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana пишет:Камелия, моя Вам огромная благодарность! Правильно ли я поняла, пока лапка под кроватью, и мужчина на ней спит, она оказывает действие. Если от нее избавляемся - действие снимается?

Камелия, также Вы пишите, "если не жалко лапки", а что ее можно еще как-то применить?

Лапку у охотника я не покупала, просто была в компании на охоте, когда лапку брала, бросила мелочь, со словами - откупилась.


Спасибо, с ув. Nana



Вы сделали ошибку и это сыграло свою роль, не надо было - откупаться за лапку. Сожгите ее, как я писала выше.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Issa, к амулетам можно, но вот на те, где вырезаны руны - не знаю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Один из самых первых и простых способов - это брелок или кулон с выгравированным на нем именем или первой буквой имени. Этот факт уже приводит к тому, что простой брелок становится талисманом. Дело в том, что приобретая или изготовляя такое украшение, в нашем мозге автоматически срабатывают защитные механизмы, и человек начинает защищаться от внешнего влияния окружающего мира. Поэтому этот способ, хотя и очень прост, но достаточно эффективен.

Существует и разновидность такого способа - вышивание или ткачество фенечки (браслета) с именем. В этом случае можно сделать абсолютно любую фенечку, и она станет отличным талисманом имени.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Тема почищена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу