Divider

ANGELIGHT - ПОСЛУШАЙТЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Не далее как вчера, уважаемый IPSISIMUS, хотела в разделе вопросов к Вам спросить о музыке. Но стушевалась. Подумала, что напишете - "практический вопрос. Бан". А сейчас Вы сами написали ответ на мой вопрос. Спасибо
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,огромное спасибо за такое открытие для меня.Транс я иногда слушала,но мало было,что приемлемо для меня.Пока читала статью набрала в интернете и под музыку ANGELIGHT дочитывала. Действительно в голове стало яснее и легче воспринимались слова в тексте.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
:hi1:
IPSISIMUS написал(а):
ANGELIGHT
Спасибо.Отличная музыка-помогает настроиться и продумать действия по работе,Если честно,сначала думала,что реклама.Признаю,что оччень сильно ошибалась.Еще раз спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ИрмаВере, учитесь нормально пользоваться цитатами! вам предупреждение!
 

villi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Интересная музыка. Она похожа на программу "Мозгоправ". Думаю её нужно слушать в наушниках, она будет воздействовать на определенные участки мозга, с помощью этих воздействий и происходит лечение. Каждая мелодия имеет своё направление.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Интересная музыка и автор продолжает выпускать всё новые альбомы,молодец!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Не впечатлил, если честно....
 

shine7

New Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нрaвится, онa зaворaживaет, покaчивaет кaк в энергопотоке..
 

hiron

Прекрасная музыка! Благодарю Вас, уважаемый Магистр, что открыли для меня такой источник энергии.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Обязательно прослушаю композиции.
Благодарю, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за такую шикарную музыку. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

Римма66

Обязательно прослушаю композиции.
Благодарю, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
 

Емеля

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:127
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр. Чудная музыка!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу