Divider

"Ангелы-хранители" в гороскопе - №4

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Астрологиня написал(а):
Ярая - уровень защиты и везения повышенный, лунные узлы в знаках своего возвышения. Юпитер и Сатурн в своих домах - любовь и поддержка от людей. Если уделить должное внимание интуиции, ясновидению, духовному развитию - замыкается такая прекрасная конфигурация аспектов, как Большой космический щит, а это полная всесторонняя защита, удача и везение.
Благодарю Вас,Астрологиня!с наступающим Вас Новым годом!
 

Солнце777

С наступаюшим Новым Годом! Счастья Вам!!! Уважаемая Астрологиня посмотрите и меня пожалуйста.
17.09.1975
09.10.- Время рождения
Казахстан. Алматы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня
Уважаемая Астрологиня, с Новым годом Вас поздравляю, всех благ Вам! Если можно, посмотрите пожалуйста меня: 06.10.1973 г.р., г. Мариуполь, Украина, после 20.00 час.
С уважением к Вам.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемая Астрологиня если можно в этой теме и аспекте тоже рассмотрите пожалуйста? 28.3.1983 22.40 Новосибирск
Благодарю за внимание.
 

Smart1313

Уважаемая Астрологиня, если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, меня и моих детей:
1) 13.11.1972г., 21:40, г.Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
2) 31.05.1993г., 09:45, г.Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
3) 02.12.2005г., 22:10, г.Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
С почтением, заранее благодарю.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мою дату
24.01.1975, Москва, время приблизительное 09:50 утра
 

segment73

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Нижний Новгород
Уважаемая Астрологиня, если Вас не затруднит посмотрите, пожалуйста, моего сына Егора 29.07.1997 года рождения в 16.20 по времени в Нижнем Новгороде. Мальчику часто снятся сны, пугающие его и требующие разъяснения. Есть ли у мальчика способности и каков уровень защиты. Заранее благодарна, Вы вселяете надежду и уверенность.
 

LenaDi

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая, Астрологиня. С Новым Годом Вас и Рождеством Христовым! Посмотрите, пожалуйста , меня и сына.
02.03.72
с 20.00-21.00
Грузия, г. Тбилиси

Сын- 24.08.95, в 23.00, Украина, г.Луганск.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эльза'' - по лунным узлам везение и защита в норме. Большой космический щит даёт полную всестороннюю защиту, удачу и везение. Луна, Марс и Сатурн в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Vitana - по лунным узлам уровень защиты и везения пониженный, лунные узлы в знаках своего падения. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю. Меркурий и Юпитер в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
sibiryak9 - уровень защиты и везения повышенный, лунные узлы в знаках своего возвышения. Солнце и Венера в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
 

sealstone

Уважаемая Астрологиня , посмотрите меня пожалуйста ?
Россия Приморский край г . Владивосток
16.03.1995.
00:35 по местному времени (приморский край)Благодарю вас !
 

Солнце777

Огромная Вам благодарность Уважаемая Астрологиня! Мира и добра Вам!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мою дочь:
Россия, г. Орел, 14.03.1986. в 08:30
и меня:
Россия, Ростовская обл., Константиновский р-н, станица Богоявленская, 11.06.1963 г. время не знаю.
Благодарю Вас!
С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Smart1313 - 1) по лунным узлам везение и защита пониженные, они в знаках своего падения. Исправляет ситуацию наличие Большого космического щита в гороскопе - это полная всесторонняя защита, удача, везение, таланты - это более личный и заслуженный фактор, чем лунные узлы, они не меняют знак больше года, а чтобы иметь Большой космический щит в вашем конкретном случае, надо было родиться в очень небольшой промежуток времени. Есть ещё одна конфигурация аспектов, относящаяся к защитной - Бисекстиль, но она слабее Большого космического щита. Солнце и Венера в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
2)уровень везения и защиты повышенный, лунные узлы в знаках своего возвышения. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю. Марс и Луна в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.
3)по лунным узлам везение и защита в норме. Защитных конфигураций аспектов нет, Солнце в своем доме - любовь и поддержка со стороны людей.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Посмотрите и меня пожалуйста. Место рождения:Казахстан г.Усть Каменогорск. Около 19ч по местному времени. Разница с Москвой +3часа

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Вербовщица

Дату рождения указывайте
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Астрологиня написал(а):
sibiryak9 - уровень защиты и везения повышенный, лунные узлы в знаках своего возвышения. Солнце и Венера в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей.

Уважаемая Астрологиня здравствуйте.
Благодарю за предоставленную мне информацию.
 

Smart1313

Большое спасибо за ответ. С уважением к Вам и вашим знаниям!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Юли_Я - лунные узлы в знаках своего возвышения, уровень везения и защиты повышенный. Нептун в своём доме - любовь и поддержка со стороны людей. Если будете пользоваться какой-либо предсказательной техникой (гадания, астрология, хиромантия), получите полную всестороннюю защиту, удачу и везение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу