Divider

АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ЗЕМНЫЕ И НЕБЕСНЫЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А есть ли "святые люди" на Земле? Кто они? Монахи, ушедшие в обитель, не будут святыми, только потому, что отдавая свою жизнь молитвам, этого недостаточно. Это искусственный уход от действительности, от искушений и «мирского греха». Убежали от мирских забот и ладно, кто осудит? Монастыри обладают святостью, но монахи не всегда, а большая часть из них – не обладает.

Существует ли прямая связь с теми, кто живет в Тонким Мире? Прибыть на Землю они могут, а «запросить» с ними связь – дано далеко не каждому. Они оберегаются от получения негативной энергии. Иерархия Светлых Сил имеет свои каналы входа и пользуется или. Даже Шамбалу они защищают от посторонних.

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит этот голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса.......

Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора. Так что, если с вами произошла какая-нибудь неприятность, значит вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают это вам понять. Осознав это, можно выйти на правильную дорогу, а не обратив внимания пропускаете важный сигнал и доведете дела до неприятностей. Если человек не слушает Ангела-Хранителя они могут оставить его.......

Максимальное число их - 9. Чем больше их у человека, тем он удачливее, тем легче ему все дается в жизни. И наоборот, те люди, которых неудачи поджидают на каждом шагу, имеют всего одного Ангела. Да и тот может их бросить. Но можно и увеличить количество Хранителей своими добрыми делами. У основной массы людей по 3 Ангела. Чем известнее человек, чем больше он на виду, тем больше у него Ангелов-Хранителей. Потому что, черные силы в первую очередь метят именно в таких личностей. И таким людям для защиты дается большее число Ангелов. Когда Ангелы хотят наградить человека, они дают ему не деньги, не власть, не популярность, а любовь и сильные чувства. Поэтому самое большое число Ангелов-Хранителей имеют не президенты и миллиардеры, а певцы, актеры и целители.

Среди людей есть мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано – так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.

Ангелы берегут человека всю жизнь, но они не обязаны этим заниматься. Они могут сделать для вас, что угодно, но при одном условии: вы должны прислушиваться к их советам. Поэтому надо прислушиваться к своей интуиции.

Ангелы –Хранители бывают двух видов: земные и небесные. Земные – это ваши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые вас искренне любили при жизни. После смерти они продолжают любить и помогать вам по мере возможности, если вы остаетесь хорошим человеком. В редких случаях Ангелом-Хранителем могут вам назначить человека, который вас при жизни не любил. То есть, человек сделал вам много зла при жизни он должен это отработать, храня вас теперь. Небесные Ангелы даются Богом только избранным людям. Это большая награда, так как небесные Ангелы несравненно могущественнее, чем души умерших людей.

Что такое везение? Это результат работы Ангелов-Хранителей. Случайного в мире ничего не бывает. Если Ангелы позволили кому-то что-то у вас украсть, значит вы это чем-то заслужили. Материальное благополучие полностью находится в руках Ангелов. Любой из нас может нежданно - негаданно как разбогатеть, так и разориться.

Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям. Наш мир – материальный, мир ангелов – духовный. Они «видят» все наши мысли и по ним судят о людях. Помните об этом!.

Ангелам хорошо, когда они чувствуют мысли о мире, любви, и наоборот, их отпугивают наши злобные мысли.

Чтобы установить контакт с Ангелами, расскажите мысленно им свою проблему, а потом прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы получите правильный ответ. При повторении молитв их энергия увеличивается. Сначала четко сформулируйте свою просьбу, определите какие именно Ангелы могут вам помочь, и лишь после этого обращайтесь за помощью.

Надо быть точным в просьбах и мысленно представлять себе свои желания. Например, вы хотите купить квартиру, и молитесь Ангелам, чтобы они послали вам удачу. Представьте себе мысленно, какую квартиру вы хотите, с какими окнами, комнатами..... Ангелы «видят» наши мысли, поэтому им гораздо легче понять, что именно вы у них просите.

Исполнение желаний зависит от заслуг человека как в этой, так и в той жизни. Усиленные молитвы человека могут приблизить исполнение желания. Даже, если дела идут хорошо, все равно надо продолжать просить Ангелов о помощи. Ангелы уважают нашу свободную волю, очень редко вмешиваются без нашего желания. Если вы перестанете обращаться к ним за помощью, Ангелы вас покинут и дела резко пойдут вниз.

Ангелы слышат любую нашу молитву, но, чтобы исполнить вашу просьбу, надо соблюсти три условия.:

1. Они не могут отменить вам наказания, которые вы имели из прошлой жизни.

2. Они не могут вредить кому бы то ни было. Не стоит просить Ангелов покарать ваших врагов, даже если....

3. Вы должны выбрать правильное время для просьбы, если ваше желание, о котором вы молитесь Ангела, до сих пор не сбылось, значит еще не пришло время. Умейте ждать.

12 Ангелов подчиняются каждому из Архангелов

Архангелу Михаилу: подчиняются Ангелы ЗАЩИТЫ (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей.

Архангелу Иофиилу: подчиняются Ангелы ОЗАРЕНИЯ (желтого цвета).Их можно просить от открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек.

Архангелу Чамуиилу: подчиняются Ангелы ЛЮБВИ (розового цвета). Защищают от чужой злобы и клеветы, помогают в поисках работы и потерянных вещей.

Архангелу Гавриилу: подчиняются Ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, об открытии жизненных планов на будущее.

Архангелу Рафаиилу: подчиняются Ангелы ИСЦЕЛЕНИЯ (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.

Архангелу Уриилу: подчиняются Ангелы МИРА (золотистого цвета). Их можно просить о мирном разрешении проблем, обращаться к ним могут судьи, воспитатели, учителя.

Чтобы заручиться поддержкой Ангела-Хранителя, каждое утро умываясь, молитву:

« АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЕМ СО МНОЙ НА ВЕСЬ ДЕНЬ-ДЕНЬСКОЙ. БУДУ С ВЕРОЙ ЖИТЬ И ТЕБЕ СЛУЖИТЬ». Умываться лучше всего с 7 до 7.15. После этого постараться в течение всего дня прислушиваться к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит в голову – как ответ на вопрос - послана Ангелами.

Эта молитва, читается при выходе из дома, чтобы удачно прошел день, перед ответственными встречами. « АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЕМ СО МНОЙ. ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ»
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр!
 

Mensis Nubila

Member
Регистрация:17 Июл 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Москва
Спасибо за хорошие молитвы Уважаемый Магистр!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
От всей души Вас Благодарю Магистр IPSISIMUS!!!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю, Магистр! Очень полезные молитвы и нужные и интересные знания.

С уважением.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за статью. А как узнать есть Ангелы Хранители или нет?
С уважением.
 

ego4

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: израиль
Уважаемый Магистр.Огромное спасибо Вам за очень полезную статью.Вы очень помогаете мне своими знаниями и милосердием.Дай Бог Вам ещё больше силы.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную статью.
С уважением!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо за интересную статью, уважаемый Магистр. Я всегда считала что у каждого есть только один ангел-хранитель, но теперь понимаю, что ошибалась.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Учитель! Я благодарю Вас за Интересные Знания!

С уважением!
 

volchonok

Member
Регистрация:30 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за знания. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную статью.
С уважением!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Учитель,благодарю Вас за нужную статью,за знания.С уважением и благодарностью...
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS,за очень интересную и полезную статью об Ангелах Хранителях! С уважением
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную статью. С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Читаю с удовольствием ваши статьи уважаемый магистр Ипсисимус.

Благодарю вас за уникальную информацию.

Мир вам и да хранят вас Небеса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу