Divider

Антакарана

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Этот символ не требует специальной настройки. Он обычно используется в напечатанном виде, хотя некоторые люди предпочитают его рисовать от руки. Даже если он только находится рядом с вами, он резко увеличивает исцеляющие силы в любом целительном процессе. Он также может использоваться для медитации или любых оздоровительных упражнений, повышения благополучия или контакта с высшими силами. Это не секретный символ. Вы можете повесить его на стену в вашем кабинете, положить под стол или кушетку и так далее. Не обязательно, чтобы он был виден целителю во время его работы. Многие ламинируют изображение, чтобы им было удобнее пользоваться. Маленькие изображения могут быть заламинированы и положены в ваши ботинки, или нарисованы на чакрах или других местах вашего тала, чтобы усилить целительные процессы, или его можно носить в кармане, бумажнике или косметичке.

Одиночный символ Антакараны используется для фокусировки, и служит соединению с Высшими Силами. Крест также служит этим целям и обладает большой мощностью. Его также можно использовать для лечения сердечной чакры. 16 изображений часто вызывают дезориентацию и после них следует использовать единичное изображение, чтобы вновь сфокусировать энергию. Однако, никакого вреда он причинить не может.

Вы можете использовать изображение на бумаге, или перенести его на любой натуральный материал: хлопок, шелк, дерево. Черное или темно-фиолетовое изображение символа работают лучше всего, так как мощь символа вероятно основана на контрасте. Положите изображение лицом на пациента или обрабатываемое месть. Затем расположите руки сверху и посылайте Рейки. Это сокращает время, которое необходимо для исцеления и позволяет откорректировать более глубокие процессы.

Я нарисовал единичное изображение от руки в 1990 году. Затем оно было отсканировано на компьютере. Я надеюсь, что вы получите удовольствие от использования этих исцеляющих символов. Позвольте им наполнить вас радостью и покоем.

73714791_Antahkarana_web.jpg
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Подскажите, пожалуйста, а данный символ лучше рисовать, как показано на рисунке, всеми 7 цветами радуги, или можно одним цветом, как написано в посте, черным или темно-фиолетовым?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Сегодня работала с символом Антакарана.
Это что-то невероятное - сильнейший поток энергии.
Я распечатала его и вложила в две руки, энергия пошла сразу, я закрыла глаза, но все время видела его внутренним взором, и так мне было хорошо созерцать этот символ, что даже не хотелось прекращать сеанс.
Спасибо за такой красивый и сильный символ.
Буду его практиковать дальше.
С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНТАКАРАНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

Вы можете медитировать непосредственно с Антакараной, просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой обозначает сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед Вашими глазами сжимаясь или расширяясь. Это является признаком того, что Вы достигли высочайшего уровня медитации и получаете большую пользу. Так что не беспокойтесь, а продолжайте смотреть на символ широко раскрытыми глазами и Вы увидите картины перед собой, которые будут приятными и расслабляющими. Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно отведя на это 10 - 30 минут ежедневно. Та ценность, которую Вы получите, будет развиваться с ментальной ясностью и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с Вами в течении всего дня. Существует несколько вариантов этого символа: большой единичный символ женский и исцеляет более нежным способом, меньших размеров единичный символ мужской и поэтому направленный, сфокусированный и более проникающий. Следуйте своей интуиции, какой символ использовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу