Divider

АРАБСКАЯ ФОРМУЛА ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
читают пять раз в голос :

" АИБА АЛЬ РУАН КИБЕХТУН ЛИАХ. АБ АЛИУ САХАБИ АТРУА. АН АНРАТУН. СААХИБА. "

желательно чтобы при произношении вы стояли лицом на запад и в руках был нож.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Unagdomed! Простите за глупый вопрос. А Православным можно пользоваться арабскими формулами соответственно подключаясь к арабскому(мусульманскому) эгрегору? Заранее спасибо.
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Мастер!А нож какой должен быть?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Granylka пишет:Добрый вечер Мастер!А нож какой должен быть?

Обязательно с золотым лезвием и серебрянной ручкой.При этом на ручке должно быть 45 изумрудов и 9 рубинов...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо ,за формулу Уважаемый Мастер Unagdomed !
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Granylka пишет:Добрый вечер Мастер!А нож какой должен быть?

Обязательно с золотым лезвием и серебрянной ручкой.При этом на ручке должно быть 45 изумрудов и 9 рубинов...Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS, рассмешили. Уважаемый Мастер Unagdomed, большое спасибо за формулу.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Облачко пишет:IPSISIMUS пишет:Granylka пишет:Добрый вечер Мастер!А нож какой должен быть?

Обязательно с золотым лезвием и серебрянной ручкой.При этом на ручке должно быть 45 изумрудов и 9 рубинов...Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS, рассмешили. Уважаемый Мастер Unagdomed, большое спасибо за формулу.


Облачко ,тю) вы вывели меня из сонного ступора)) я так серьезно читаю и верю Магистру ,и думаю себе это ж какой должен быть красивый арабский нож))))
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
rozaliya пишет:Облачко пишет:IPSISIMUS пишет:Granylka пишет:Добрый вечер Мастер!А нож какой должен быть?

Обязательно с золотым лезвием и серебрянной ручкой.При этом на ручке должно быть 45 изумрудов и 9 рубинов...Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS, рассмешили. Уважаемый Мастер Unagdomed, большое спасибо за формулу.


Облачко ,тю) вы вывели меня из сонного ступора)) я так серьезно читаю и верю Магистру ,и думаю себе это ж какой должен быть красивый арабский нож))))rozaliya, боюсь флудить и улететь в БАН, Вы не поверите. я сначала написала, а потом засомневалсь, а вдруг действительно должен быть такой красивый.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Не знаю как другим ,но мне во время посвящения давали нож и Коран.Я и работаю этим ножом во время отчитки. Именно для снития порчи .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Самый лучший нож, это нож, сделанный на заказ. Лезвие ножа желательно намагнитить.Проведите по нему несколько раз магнитом. Таким ножом легче и порчи с негативами снимать и начитки другие делать, когда он надобен бывает.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Увжемый Магистр IPSISIMUS за Ваше внимние, все сомнения рассеяли
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Облачко пишет:Спасибо Увжемый Магистр IPSISIMUS за Ваше внимние, все сомнения рассеяли
:cvet4:

А что, на вашей клавиатуре буква " а " заедает или вы специально так пишите?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Не перестаю восхищаться Вами Магистр IPSISIMUS! Да действительно ,нож для посвящения был сделан на заказ!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Облачко пишет:Спасибо Увжемый Магистр IPSISIMUS за Ваше внимние, все сомнения рассеяли
:cvet4:

А что, на вашей клавиатуре буква " а " заедает или вы специально так пишите?Прошу прощения за невнимательность, писала в темноте, обычно пользуюсь предпросмотром, не имею привычки проявлять неуважение, кем бы человек не был.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели! Благодарю вас за столь сильные и простые в понимании знания! Как раз "заказал" нож для таких ритуалов. Обязательно отпишусь по результатам.
С Уважением.
 

Alfarina

Благодарю за формулу,уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомед.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу