Divider

АРАБСКАЯ МАГИЯ. ПЕЧАТИ, СИМВОЛЫ, КВАДРАТЫ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Yookai пишет:Э... Что так грубо Deimos? Мне же просто интересно. Чуть что сразу икрой.

ну во первых я вам не грубил. икра это деликатес вообще то. а во вторых у вас всего то три поста и все в этой теме. так что прежде чем оспаривать чьи либо выложенные методы, заработайте на этом форуме хоть какой то авторитет. а то получается что пришел кто то не понятно кто не понятно зачем и начинает подвергать сомнениям выложенные знания. не красиво, вы не находите?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лучший критерий оценки для любого Мага - это его собственный опыт. Пробуйте, практикуйте, экспериментируйте, в разумных пределах конечно, и вы сами все поймете и узнаете. Спрашивать можно вечно, но от ответов не прибавится практических навыков. А они то как раз в магии наиболее ценны. Знания - это одна сторона медали. Навыки - другая сторона. Они тесно переплетены и друг без друга они делают вас либо теоретиком не могущим, либо практиком, но мертвым...
 

Yookai

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я вас понял Deimos, тогда возьму из коллекции ритуалов альфии, попробую.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
&quot-Yookai&quot- написал(а):
альфия пишет:Арабская магия

Коллекция ритуалов

Магический щит


А вы сами что-то из вашей &quot-коллекции&quot- пробовали? Что-то получилось? Примеру для получения оккультных знании?

Yookai,Я пробовала заклинание:

&quot-Samii'um Bashir&quot- ,как считалочку,по дому хожу, домашними хлопотами занимаюсь и бубню.Может оно как-то по другому должно работать,я не знаю,но у меня мозги на место встают.Я становлюсь спокойней .Перестаю считать,когда чувствую,что готова уйти в транс,встряхиваюсь ,шары по местам и всё.Голова свежее намного.Нужные идеи приходят,решение проблемм появляется.
 

Yookai

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
&quot-альфия&quot- написал(а):
Yookai пишет:альфия пишет:Арабская магия

Коллекция ритуалов

Магический щит


А вы сами что-то из вашей &quot-коллекции&quot- пробовали? Что-то получилось? Примеру для получения оккультных знании?

Yookai,Я пробовала заклинание:

&quot-Samii'um Bashir&quot- ,как считалочку,по дому хожу, домашними хлопотами занимаюсь и бубню.Может оно как-то по другому должно работать,я не знаю,но у меня мозги на место встают.Я становлюсь спокойней .Перестаю считать,когда чувствую,что готова уйти в транс,встряхиваюсь ,шары по местам и всё.Голова свежее намного.Нужные идеи приходят,решение проблемм появляется.


Все спасибо, понял вас альфия. Хочу попробовать, оккультное знание.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Магистр, очень интересно!
Записываюсь .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

И ЕЩЕ ОДНО ,ЭТО РАЗДЕЛ ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС,
А НЕ ТЕМА ДЛЯ ВЫКЛАДКИ ИНФОРМАЦИИ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я тоже записываюсь.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Запишите и меня. Интересно.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
так же хотелось бы принять участие в изучении этих ценных знаний
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте
очень интересная тема возьмите и меня я тоже хочу присоединиться
 

Matali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
я тоже , хочу все знать,тема нужная!!!!
 

adili1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здраствуйте! И меня пожалуста запишите. НА АЛЬМАНАХ ! Я живу в москве!
У меня тожэ есть квадраты, книги и так далее, похожие сдесь на картинках!
От моей пробабки остались! Я с радостью поделюсь с тем что у меня есть и буду дополнением! Арабский я учил таки и не даучил! Я был в . Стране.Сирия,город.Домаск!
Просто жалко будет если эти книги и рукописи, даром пропадут! Такжэ я жажду новых,
знаний! Я хотел бы этому посветить свою жизнь! Но нету тех людей или того человека!
Который бы мне помог! У меня есть сила но слабая и какаята странная! Проявляется редко или когда кабудто сама захочет! Пробабка после смерти не передала мне своего дара! Но я с ней контактировал часто и жил с ней! В ранем младенчесве она спасла меня от смерти! Меня сглазили! И я чуть не умер! Мне не один врач не смог помочь! Кроме моей покойной бабки! Она мне на лицо положила чёрную книгу! И что то читала и опрыскивала меня водой! Потом я через како ето время пришол в себя! Незнаю можэт и что то мне и передалось! У меня редко но бывают вещие сны! Или на еву, дежавю! Потом я много раз видил и чуствовал, лжинов, шайтанов, и так далее! Особенно я не знаю почему я чуствую всегда злую энергетику!
Она до смерти часть книг закопала на кладбище!
 

adili1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Рас уж сдесь все собрались! Приятно хоть что меня не кто не будет считать сумашэдчим,
или ты обкурился, или был пьяный! Или не верят, смеются! Когда я говорил что я видил?!
А когда я общялся с джином у себя в квартире! Мать мне хотела вызвать 03 психушку!
Но я сходил в мечеть и раскозал имаму всё! Он мне поверил! И дал мне обирёг! И спросил в твоей квартире кто раньше жил из людей занимающимся колдовством? Да жил ! Один Иранец колдун! И жэна бывшэя, её мама на меня делала приворот! В квартире у себя и в постеле и вещях я нашол челую кучу понатыканых иколок! Плохо!
Значит джин пришол по воли этого колдуна к тебе! Да он меня позвал с собой? И всю ночь не довал мне спать! Я долго боялся! Но больше ко мне не приходил! Я в читырёх углах наклейл оберёги на арабском! Я много ищё чего видил в жизни и общялся с разными людьми! Настоящих колдунов встречал но мало, раза три!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
У меня ДЕ-ЖАВЮ. На медни был веретник с бабкиными тетраряди.
Может кто помнит ,месяца два назад?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу