Divider

АРАБСКАЯ ПОРЧА-ПРОКЛЯТИЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
HIEROPHANT пишет:Чтение сур «Аль-Фаляк», «Ан-Нас» и аята «аль-Курси» (255 аят суры «Аль-Бакара»)

Да оградит нас Всевышний от всего дурного и простит нам грехи! Амин.



ВЫ МИЛЕЙШИЙ ТУТ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ ПИШИТЕ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
HIEROPHANT пишет:Чтение сур «Аль-Фаляк», «Ан-Нас» и аята «аль-Курси» (255 аят суры «Аль-Бакара»)

Да оградит нас Всевышний от всего дурного и простит нам грехи! Амин.

ЭТО ЧТО? ОЧЕРЕДНОЙ "СВЕТЛЫЙ" ДЯДЕНЬКА ПЫТАЕТСЯ ОТЧИТАТЬ НАС "ЧЕРНУШНИКОВ"?)))
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр IPSISIMUS, есть намерение и желания попробовать.
 

Баба Шура

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а если враг живет в другом городе, можно на перекресток с фотографией? Чувствую очень сильный обряд, аж мурашки по телу. Благодарствую за метод и за ответ.
 

lika57

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Баба Шура пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а если враг живет в другом городе, можно на перекресток с фотографией? Чувствую очень сильный обряд, аж мурашки по телу. Благодарствую за метод и за ответ. Магистр ответе пожалуйста.Меня тоже интересует этот вопрос.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НАУЧУ ВАС ОДНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ ПОРЧЕ.
ЧИТАЮТ ЕЕ НА ГОРСТЬ ЗЕМЛИ ОБЫЧНОЙ И СЫПЯТ НА ПОРОГ ВРАГА
ЭТА ПОРЧА ПРОКЛЯТИЕ НАКАЖЕТ ВРАГА ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИВ ЕГО ВСЕГО,
ОН БУДЕТ БОЛЕТЬ И НЕУДАЧИ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕГО :

" АЛЛАХУММА МУНЗИЛЯЛ КИТАБИ
САРИЙХАЛЬ ХИСАБИ,АХЗИМУЛЬ АХЗАБА.
АЛЛАХУМА АХЗИМХУМ ВА ЗАЛЬЗИЛЬХУМ "


ЧИТАЮТ 11 РАЗ НА УБЫЛЬ ЛУНЫ.

Уважаемый мастер, а можно подклад в щели двери ?просто увидят.... с порога быстро уберут и выметут? :cvet2:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, на порог у меня тоже не получается- слишком заметно. очень выметают сразу, тащат батюшку и по бабкам бегут. боюсь как бы камеру не поставили. я вот подумала: можно ли на сыпать на верхнюю перекладину косяка? клеем моментом полить и сверху насыпать. поулчится, что не переступмт, но будет проходить под подкладом . клей, чтоб на голову не просыпалось и никому в голову не пришло, что там чтото может быть
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр, на порог у меня тоже не получается- слишком заметно. очень выметают сразу, тащат батюшку и по бабкам бегут. боюсь как бы камеру не поставили. я вот подумала: можно ли на сыпать на верхнюю перекладину косяка? клеем моментом полить и сверху насыпать. поулчится, что не переступмт, но будет проходить под подкладом . клей, чтоб на голову не просыпалось и никому в голову не пришло, что там чтото может быть


Вы попробуйте еще зацементировать,или монтажную пену используйте)))

Ну зачем доходить до маразма???
Есть множество методов и подходов в любом направлении черной магии.
Вообще то,что земли,что соли или мака нужно буквально пару шепоток.
От горсти или килограмма сила проклятья не увеличится.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я не маразматичка. хоть и пишу с ошибками.
там порог под дверями просто вылизывают. полы из белой плитки . очень тщательно все подогнано - ни одной щелочки.
за этот год, что я открыла для себя этот форум я освоила прилично методов Уважаемых Мастеров. место моей усиленной практики и тренировки - этот самый порог. извести их не получается (мал мой уровень к сожалению), но жизнь я им отравляю.
враги очень нервничают. присматриваются к каждой пылинке.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
не в обиду вам Энштейн...а я Пальмиру понимаю...не хотелось бы чтоб аккуратно обошли эту земельку, быстро собрали и уничтожили...а еще хочется чтоб сильнее справедливое действие было, и не особо догадались кто сделал ) потому что очевидно сразу понятно им станет кого они обидели и кто им это сделал...начнутся ответные шаги..а может человек еще недостаточно готов чтоб в ответ ловить обраты...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Юля 777 пишет: не в обиду вам Энштейн...а я Пальмиру понимаю...не хотелось бы чтоб аккуратно обошли эту земельку, быстро собрали и уничтожили...а еще хочется чтоб сильнее справедливое действие было, и не особо догадались кто сделал ) потому что очевидно сразу понятно им станет кого они обидели и кто им это сделал...начнутся ответные шаги..а может человек еще недостаточно готов чтоб в ответ ловить обраты...


Пока будут собирать и аккуратно обходить,как раз и перетянут все,что нужно.
Так же есть оморочки и непрогляды для таких работ.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ловлю обраты, развиваю энергетику.
обереги ставлю . очень многие методы взяла с форума. очень хорошие.
человек подлец и считает, что все в этом мире ему дозволено . и все он может купить. а люди для него быдло.
поэтому я ответных шагов допустить не хочу. и чтоб снимали мою работу. за их бабки они могут купить хоть армию самых лучших мастеров. для которых я со своим уровнем просто пылинка
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Ловить обраты и развивать энергетику,тоже самое,что и молотком себя бить по голове,при этом считая,что развивается кость головного мозга.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Пальмира пишет:ловлю обраты, развиваю энергетику.
обереги ставлю . очень многие методы взяла с форума. очень хорошие.
человек подлец и считает, что все в этом мире ему дозволено . и все он может купить. а люди для него быдло.
поэтому я ответных шагов допустить не хочу. и чтоб снимали мою работу. за их бабки они могут купить хоть армию самых лучших мастеров. для которых я со своим уровнем просто пылинка

далеко не все мастера покупаются и продаются. и на старуху бывает проруха (поговорка). в случае неравной борьбы вы всегда можете воззвать к силам отвечающим за равновесие.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Мастер за поддержку.
форум наш меня многому научил,но
к сожалению я первый раз слышу о таких силах.
возможно в будущем, если мне посчастливится попасть на обучение в ШПЧМ или в школу сибирской магии, я смогу.
 

Bleydyy

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а вот такой вариант:фотографии нет,порог рядо (соседский))),там же не один конкретный объект живет,а вдруг не он первый наступит на землю,либо при наговоре мысленно его визуализировать?
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Можно ли вместо порога отнести на перекресток ,положить сказав имя врага ? Или положить на перекрестке сказав-Тебе ( И ) кладу. ? Очень хочется сделать именно эту порчу ,а гадкий вражина живет в другой стране.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемые! Вы будите смеятся, но землю ЮТК,УДА брать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Возьму на себя ответственность и отвечу всем. Земля берется обычная, возможно лучше та, по которой он, этот враг мог ходить до этого. Подкладывать надо под порог, но если есть возможность, то чем ближе к врагу ( в стол, под - на стул, в машину, порог квартиры ) тем лучше. На перекресток нести нет смысл, так как в заговоре не говорится имя врага, но вот если есть возможность сыпануть на-в его одежду, то будет самое то.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу