Divider

АРАБСКИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПРЕУСПЕВАНИЯ

tref

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Извращение убивать,взрывать себя и других..иди проповеди веди в саляфитских мечетях и им это доказывай,чего тут надрываться?думаешь кому то интересны твои мнения?
 

efsun

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! можно ли узнать по подробнее ,как изготавливают , какими чернилами пишут? заранее спасибо.
 

feruza201158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
спасибо уважаемый магистр как активировать
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Подскажите , пожалуйста, поподробнее об изготовлении и активации данного , очень интересного и нужного талисмана.
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Я изготовил данный талисман в пятницу и прочитал три раза Аят аль Курси.
 

Uarda1

прошу прощения, но не подскажите, как правильно активировать талисман
 

kamakazi23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Можно ли этот талисман ребенку 6 лет, если он пошел в школу?
 
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
damir-33 написал(а):
В мусульманской вере и арабской культуре нет места магии. Это считается грехом и извращением веры. Кур*ан и Ду*а являются истиной и действительно помогают. А все остальное это извращенное толкование масонов.


Ты сам понимаешь что написал? В арабской культуре нету места магии??Да сильнейшие маги были арабы и от них много трудов пришло! Что за нравоучение, я просто в шоке от такой фанатичности! Ты по моему не на тот сайт зашел! Сайт черной магии!!! Иной раз читаешь сообщения некоторых пользователей -такое ощущение что зашел в клуб по чтению нравов! Иди сожги себя черт ! сидишь тут и еще пасть разеваешь свою. дай мне свою фотку я покажу тебе что такое арабская культура!
 
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
А что такое бан?Это черный список-если я заслужил можете кинуть.Только скажите - нельзя свое мнение уже писать? Если я прав в адрес кого я написал это высказывание ? Просто до ужаса костей как неприятно слышать такие высказывание -что грех что не грех!Эти нравоучения надоели в реальной жизни. Хотелось бы хоть на этом сайте себя чувствовать как дома...Дайте мне тогда фотку любого я покажу что такое магия ! Я посмотрю как вы снимать будете мою порчу !Ее снимет только знающий арабскую магию мусульманские заговоры! И ни один другой.Поэтому надо изучать арабскую и мусульманскую магию! я своими словами обидел только бездарных практиков . Мудрые маги мои сородичи на форуме поняли меня..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
МАГА-шайтанчик (арсланчик), вы прекрасно знаете что такое Бан, не кривите душой.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ramow, Вам замечание, согласно правил форума писать сообщения латиницей запрещено

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Исв

New Member
Регистрация:27 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
На вопросы как написать этот талисман ,тут игнорируют походу ... некто не в курсах,просто скинули талисман и все пишите как хотите...а когда кто-то сказал свое мнение которое не интересно некому ?!ему сразу ответили и не раз.
 

avram

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2021
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
В мусульманской вере и арабской культуре нет места магии. Это считается грехом и извращением веры. Кур*ан и Ду*а являются истиной и действительно помогают. А все остальное это извращенное толкование масонов.
Полный Бред
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу