Divider

Арабский талисман на удачу и счастье (волшебный мешочек)

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Какая прелесть , Мастер Mvem !!! Спасибо Вам за метод ! Могу ли я , христианка , делать такой мешочек для клиентов мусульман , для мужа мусульманина ? Нужна ли мне подключка к эгрегору и нужно ли читать какую нибудь молитву , аят ?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Да будет благословенен Ваш жизненный путь , Мастер ! :cvet5:
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem !!!Если, я не мусельманка ,позволено ли мне иметь такой мешочек? И ,еще ,у меня на шее три крестика и одно ОКО ГОРА . Не противоречит ли одно другому ?Ведь земля берется около мечети: Спасибо. С Уважением!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемый Mvem !!!Если, я не мусельманка ,позволено ли мне иметь такой мешочек? И ,еще ,у меня на шее три крестика и одно ОКО ГОРА . Не противоречит ли одно другому ?Ведь земля берется около мечети: Спасибо. С Уважением!
Само то , что у вас на шее ТРИ крестика - уже противоречит само себе , а уж если туда ещё и добавить другую конфессию ... Не думаю , что стоит так поступать .
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:edelweiss123 пишет:Уважаемый Mvem !!!Если, я не мусельманка ,позволено ли мне иметь такой мешочек? И ,еще ,у меня на шее три крестика и одно ОКО ГОРА . Не противоречит ли одно другому ?Ведь земля берется около мечети: Спасибо. С Уважением!
Само то , что у вас на шее ТРИ крестика - уже противоречит само себе , а уж если туда ещё и добавить другую конфессию ... Не думаю , что стоит так поступать .
Уважаемая Амура!!! Очень благодарна Вам за ответ. Не подскажите ли ,что мне лучше сделать с тремя крестиками и с ОКО ГОРА. Как правмльно носить при вскм том ,что я некрещенная? Буду признательна за ответ. С Уважением
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Само то , что у вас на шее ТРИ крестика - уже противоречит само себе , а уж если туда ещё и добавить другую конфессию ... Не думаю , что стоит так поступать .
Насчет ношения нескольких крестиков задавали вопрос в интервью Магистру Ипсисимусу, он говорил что можно (меня этот вопрос тоже интересовал). Христианский и мусульманский эгрегор не конфликтны между собой так как исходят от одного общего. Мое мнение - ничего плохого что она так носит. Но хотелось бы услышать по этому вопросу Мастера Мирана.
 

Suleimen

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
эммм...это через чур просто,вам не кажется ?Взять ингредиенты и понатыкать их в мешочек.Я вас попрошу проверить информацию,вдруг что прочесть надо.Тем более в ПТ.ведь для нас это не просто день.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Suleiman вы зря не доверяете этому методу. В вуду также делаются мешочки разные только их называют гри-гри мешочки. Mvem вам огромное спасибо что дали метод из старой школы арабской магии. Некоторые честно думают , что арабскаяч магия - это талисманы и чтение дуа и аятов из корана))))
 

akhmad

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! А внутри двора можно взять землю?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Извините,я имела ввиду внутри двора мечети, еще раз прошу прошения за неправильную постановку вопроса.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Матлюба Максумова

А мед разве ни расстаит в летнее время?????
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер Mvem! Можно спросить у Вас, а можно ли тоже самое сделать для христианина, только землю возле церкви взять и в воскресение! с/у к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Mvem! Что то страшновато стало, вообще будет это работать? Начинающая.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Mvem! Что то страшновато стало, вообще будет это работать? Начинающая. Извините за назойливость.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Довольно интересный способ изготовления талисмана для привлечения удачи и счастья в арабской (мусульманской) магии. Рецепт следующий:

Делать в первую пятницу растущей Луны, в полдень. Возьмите немного земли около мечети, добавьте к земли немного меда, семена укропа, немного сахара, рыльца шафрана (21 шт) и чуть бензола или порошка ладана. сшейте мешочек из натурального материала и носите при себе, все совмещенные ингредиенты положите в него и носите при себе.
 

AlsyMalik

Спасибо Уважаемый Мастер Mvem!
Все легко и доступно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу