Divider

Арабский талисман "хайкал амутафи"

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Дорогие друзья!

Проект "Практическая Черная Магия" представляет вашему вниманию артефакт "хайкал амутафи".

20408384.jpg


Это артефакт из традиции Арабской магии, изготовлен с применением технологии арабской квадратической магии, известной среди мастеров во всем мире благодаря сверхэффективности и точности воздействия.

Данный артефакт имеет многофункциональную многоуровневую "прошивку" комплексом из нескольких сложных заклинаний, благодаря чему дает очень обширные эффекты, а именно:

* Защиту дома и его обитателей от злых духов, негативных энергий и воздействий (в буквальном смысле создает мощный энергетический барьер на тонком плане)

* Охраняет дом от напастей физических, таких как воры и грабители, попрошайки, хулиганы и любые другие непрошенные гости.

* Гармонизирует пространство в доме, создает так называемую "зону комфорта" с максимальным присутствием положительных энергий и высокочастотных вибраций, благодаря чему низкочастотный негатив просто на просто улетучивается, улучшается настроение, повышается заряд бодрости и мотивации, увеличивается жизнерадостность.

* Привлекает потоки изобилия и достатка и способствует их дальнейшей локализации и накоплению на территории дома, что приводит к ощутимому увеличению общего благосостояния проживающих в доме людей.

Примерение:

1 - Разместить в самой посещаемой части дома (гостинной комнате например.)
2 - Периодически перемещать по дому (в другие комнаты и т.д.) оставляя там не на долго, затем возвращать на "свое" место
3 - Периодически медитировать на изображение артефакта.
4 - Как можно чаще показывать гостям, обращать их внимание на изображение талисмана (чтобы попадался на глаза). От этого его сила только возрастет.

АРТЕФАКТ ЗАРЯЖЕН ЛИЧНО МАГИСТРОМ ИПСИСИМУСОМ.

ВНИМАНИЕ!
ДАННЫЙ АРТЕФАКТ ОТНОСИТСЯ КО ВТОРОМУ МАГИЧЕСКОМУ РЫНКУ, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДОСТУПЕН ЛЮДЯМ, А ДОСТУПЕН ТОЛЬКО МАГАМ И НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ МАГОВ-ПОСРЕДНИКОВ. ЦЕНЫ НА ЭТОМ РЫНКЕ ОТ 1000 ЕВРО И БОЛЕЕ. НАШ ПРОЕКТ, КАК УЧАСТНИК ВСЕХ УРОВНЕЙ МАГИЧЕСКИХ РЫНКОВ, ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ АРТЕФАКТ ВСЕГО ЗА 20 000 РУБЛЕЙ (500 ЕВРО). ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НА ВТОРОМ УРОВНЕ МАГИЧЕСКОГО РЫНКА ВЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ КУПИТЕ СЕБЕ НИЧЕГО, ИБО ЦЕНЫ ТАМ ОТ 1000 ЕВРО В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!

ВО ПЕРВЫХ - ВСЕГО БУДЕТ ПРОДАНО НЕ БОЛЕЕ 10 АРТЕФАКТОВ.
ВО ВТОРЫХ - СОВСЕМ СКОРО МЫ УВЕЛИЧИМ ЦЕНУ НА ЭТОТ АРТЕФАКТ В 2 РАЗА И ОН БУДЕТ СТОИТЬ 41 000 РУБЛЕЙ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ АДЕКВАТНОЙ ЦЕНОЙ ЗА ТАКОЙ АРТЕФАКТ.

ПОКА У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ АРТЕФАКТ "хайкал амутафи" ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 21 000 РУБЛЕЙ - НАПИШИТЕ В ЛС МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
dush800 работа талисмана поддерживается заклинанием, которое нужно будет повторять через определенный период времени. От возгорания защитит, от затопления соседями нет, в остальном защитит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Остался единственный экземпляр данного артефакта, после распространение его будет прекращено
 

Максимyc

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
можно заказать талисман хайкал амутафи за 20 000 рублей?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Максимyc
По вопросам приобретения отпишитесь в ЛС Мастеру Унагдомеду.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемый, я вам уже ответила постом выше.
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.я у вас приобретал примерно 5 лет назад артефакт хайкал амутафи.можете выслать инструкцию с заклинанием.заранее благодарю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Максим1985 написал(а):
[post]1061092[/post] Здравствуйте.я у вас приобретал примерно 5 лет назад артефакт хайкал амутафи.можете выслать инструкцию с заклинанием.заранее благодарю

Приветствую, можно.
Если вы подтвердите, что его приобретали.
А так же объясните причины утери.

Напишите в л/с или https://vk.com/mr.darth.love
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно вам написал?как вам написать в л/с
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.подскажите,как мне получить заклинание к артефакту хайкал амутафи? напишите ссылку.я здесь недавно.раньше у меня был ник-максимус.
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.мне не высылали заклинание к артефакту хайкал амутафи.на почте я получил артефакты хайкал амутафи и янтру процветания.
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Могу написать свои данные.могу выслать фото артефакта хайкал амутафи.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Максим1985 написал(а):
[post]1061692[/post] Могу написать свои данные.могу выслать фото артефакта хайкал амутафи.
Что для вас осталось неясно в сообщении мастера Унагдомеда? Не флудите в теме.
Unagdomed написал(а):
[post]1061113[/post]
Максим1985 написал(а):
[post]1061092[/post] Здравствуйте.я у вас приобретал примерно 5 лет назад артефакт хайкал амутафи.можете выслать инструкцию с заклинанием.заранее благодарю

Приветствую, можно.
Если вы подтвердите, что его приобретали.
А так же объясните причины утери.

Напишите в л/с или https://vk.com/mr.darth.love
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.меня нет ВКонтакте.напишите адрес электронной почты.я вам вышлю фотографию артефакта хайкал амутафи.чтобы вы убедились,что он у меня дома.куда мне выслать фото артефакта хайкал амутафи?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу