Divider

Архангел Рафаэль

снег

New Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас уважаемый Мастер Unagdomed провести данную настройку для меня. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Unagdomed за статью об Архангеле Рафаэле.И буду рада пройти настройку на луч силы Архангела Рафаэля.
С уважением!
 

Julie_Black

New Member
Регистрация:3 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за предоставляемую возможность настройки на луч силы Архангела Рафаила. Я бы хотела ее получить.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за такую потрясающую тему! А каково пожертвование за данную настройку? с уважением
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Каждому знанию своё время и место. Благодарю Вас, уважаемый мастер Унагдомед, за материал. Хотел бы пройти настройку на луч силы Архангела Рафаила и я.
 

lilyY

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интересную тему об Архангеле Рафаэле.
 

INNA724

New Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную тему.Очень хотела бы пройти настройку на луч силы Архангела Рафаэля.
 
Регистрация:27 Окт 2016
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед, огромное спасибо Вам за эту тему. Присоединяюсь к желающим получить настройку на луч силы Архангела Рафаэля.
 

Nimfana

New Member
Регистрация:1 Ноя 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: Архангел Рафаэльр

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за знания. Мечтаю пройти настройку на луч силы Архангела Рафаила.
 

AnnaB-S

New Member
Регистрация:11 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию уважаемый Мастер Унагдомед. Тоже хотелось бы пройти настройку в луч силы
 

Halex777

Member
Регистрация:20 Май 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Ярославская обл.
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за урок! Был бы очень рад получить настройку на луч силы Архангела Рафаэля. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Aynhorn написал(а):
Интересная история,Уважаемый Мастер Унагдомед.Спасибо за предложение,буду рад пройти настройку на луч силы Архангела Рафаила.Для меня подобное впервой-как это будет происходить?С уважением.

Все инструкции будут даны в соответствующей теме.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
CEZARA написал(а):
Спасибо Мастер Унагдомед за познавательную статью. Хотелось бы получить настройку на луч силы Архангела Рафаила. И хотелось бы знать: а как эта настройка будет происходить?

Как и другие, посвящения и практикумы. Об этом будет сказано в отдельной теме.
 

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Мастер. Будем ждать.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед мне тоже хотелось бы пройти Настройку на Луч силы Архангела Рафаила ,с уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Галина1959
Вы какая то странная. 25 минут назад вы записались на Настройку Луч силы Архангела Рафаила.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Да уважаемая модератор frzoya .я зашла в эту тему и решила оставить свое сообщение ,может я не много не так выразила свои слова ,но это я думаю не нарушение ,с уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за информацию.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интересную тему об Архангеле Рафаэле.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за любопытную статью. Был бы рад пройти настройку на Луч силы Архангела Рафаэля.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу