Divider

АСД фракция 2

Лука Лукич

GRIGGIO написал(а):
АСД работает только тот который сделан из лягушек а не отходов мясо производства.
его уже давным давно в целях экономии делают из отходов.

единственный вариант купить перегонный медный куб - как в арабских странах и сделать все самим - технология не сложна. тогда и толк будет.

потом сейчас еще и много подделок... единственный правильный производитель: Армафирская фарма.


Вот - вот да GRIGGIO, Вы правы, моя оплошность не увидел сразу ваш комментарий среди остальных... Именно такую информацию я и нашёл. Поэтому дорогие друзья - понятия не имею как Вы все здесь вылечились, если этот АСД, который выпускают сейчас, о котором Вы говорите, это совсем не тот АСД который делал сам великий Дорогов. Для меня этот факт Вашего чудесного исцеления - это загадка. Предполагаю что Вы излечились самовнушением, иначе просто объяснить не могу, увы. Покапайтесь в интернете, убедитесь.
 

Лука Лукич

А анкология насколько я слышал, лечится за максимум 4 сеанса простой пищевой содой(причём любой стадии, и любого вида), которая продаётся в магазинах. Это открыл итальянский врач онколог, который излечил уже сотни людей таким образом, за что его посадили в тюрьму на 3 года, когда он пришёл в мин здрав италии и заявил о своём открытии, ему инкриминировали будто он не исцелил а убил, представляете) потому как они имеют огромные деньги с безнадёжно больных раком, с химиотерапий да и простых операций, которые стоят сотни тысяч долларов за 1-ну, а их как правило нужно провести целый цикл... Однако учёный не сдался, он продолжает! Его зовут Тулио Симончини.

http: - вот его интервью,
на итальянском языке (с переводом внизу) итальянскому телевидению.
Так что люди, у кого рак - срочно за недельку вылечиваемся и никаких проблем, и миллионных сумм.
И говорим огромное спасибо Тулио Симончини, и мне спасибо, за то что я этот пост пол часа для Вас писал) От души Вам, здравы будьте!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лука Лукич Вам замечание.
ССылки на посторонние ресурсы запрещены.

Изучите с начало что есть на форуме, а потом пишите свое сообщение. Вся эта информация на форуме есть, и не нужно повторяться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу