Divider

Асмара-тантра

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если влюблённые не могут встретиться наяву, то они могут заняться любовью во сне. Для этого мужчина должен 3 дня подряд поститься и проделывать одно из двух.

1

Во 2-й половине дня сказать перед принятием ванны:
NIAT INGSUN ADUS BANYU SUCI BUMI SUKO SAH BADAN SINAMPURNO

Вечером перед сном помочиться, затем сосредоточиться на нужной женщине и сказать:
KHUSUSON ILA RUKHI SI JABANG BAYI (имя матери женщины) BINTI (имя женщины).

Затем задумать сюжет сна, представить его во всех подробностях, и 41 раз сказать:
BISMILAHHIROHHMANIRAHHIM ALLAHUMA KUN ROTUN SIFATE ALLAH RAFALE ALLAHTURU MIMPI MENJADI ROSO ROSO SI RASAMU SI ADIKU SI JABANG BAYI (имя матери женщины) BINTI (имя женщины). MANDAJA ATUHUM AYANI KUN LANUK MINAL KHOTA MASALAMA MALU BIYAR SOLALLOHU ALAIHI WASSALAM

Идти спать.

2

Представить себе знакомую женщину, которая в это время спит и у неё сегодня день рождения (т.к. обряд следует повторять 3 дня, то начинать надо в 1-й день празднования дня рождения). Затем повторить как можно большее число раз:

SINDUKA SUNKALANTAKA KLINGKANG KLINGKING GULUKU SADA IKING
WETENGKU SACIPLUKAN WOYAH WAYIH GODONG IRAS
NIAT INGSUN PANGIRIM BANYU KENCANA SUKMA SEJATINE SI (имя женщины)
TI ILIR KEPASIR KUMBANG DAYA AWAKING PANGARIKUN SUKMA SEJATINE SI (имя женищины) WANATUL JIN

Перевернуть подушку и засыпать.

перевод с бенгальского
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Анахарсис, ВЫ ХОТЬ ЧУТОК РАЗБИРАЕТЕСЬ В ТАНТРЕ???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю, что тантра это далеко не только сексуальные техники. Возьмём в сравнение хотя бы термин "тантрический буддизм". "Тантра" переводится как "тайна", т.е. тантрические учения и методы это способы тайные или не всем понятные, или в чём-то скрытые.

Конечно, если иметь в виду под тантрой только техники дао-инь, то асмара-тантра, безусловно, противоречит их сути, с этим я не спорю, это и так прекрасно заметно. Но, однако же, причислить выложенную мной методику к разряду тантрических - это же не я придумал :smile34: Как техника называлась в подлиннике, такое название я ей и оставил в переводе.

Если вы считаете, что данная тема каким-либо образом не соотносится с тантрой в том смысле, как здесь принято, пускай модераторы перенесут её в более соответствующий раздел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НУ ВО ПЕРВЫХ ОТКУДА В ТАНТРЕ МУСУЛЬМАНСКИЕ МОЛИТВЫ И ОБРАЩЕНИЯ?
ВО ВТОРЫХ,БЕНГАЛИ-ЭТО НЕ ДЕВАНАГАРИ И НИЗКИЙ ЯЗЫК В ИНДИИ,ТОЧНЕЕ НИЗШЕГО СОСЛОВИЯ.
В ТРЕТЬИХ,ЭТО ОТОРВАННЫЙ КУСОК БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ И ТОЛКОВАНИЙ!

ВЫ НАШЛИ ЧТО ТО И НЕ РАЗОБРАВШИСЬ СКИНУЛИ В РАЗДЕЛ ТАНТРЫ!

КАК ВАС ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ???

НЕ ЗНАЛ ДАЖЕ,ЧТО БЫВАЕТ АРАБСКАЯ ТАНТРА)))))
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,доброго ВАМ дня !я прошу прощения,что влезаю в эту тему.....
Дорогой Магистр,разрешите пожалуйста написать ВАМ в ЛС ,просто очень необходимо .... :07088:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Более полного я не видел ни на одном бенгальском сайте, есть только менее полные, где меньше пояснений. Мой перевод постороен как раз на наиболее полном описании. Всё, что нужно для практики, тут описано.

Правда, иногда ещё можно встретить статьи с этой методикой, где автор пишет о своих впечатлениях о применении этого метода, но это всё личное и я не счёл нужным переводить.

Данный метод практикуется на Яве. Вероятно, и возник именно там.

Повторюсь: в подлиннике метод назван "Асмара-ТАНТРА". Это название придумал не я)) Почему бедные яванцы его так называют и как смеют вместо святого санскрита говорить на смеси арабского и бенгали - то мне неведомо

К слову, эта техника вскользь упоминается во "Всемирной книге сновидений" за авторством Сарвананды Блустоун, процитирую:

"На острове Ява в ходу особая мантра сновидений, так называемая асмара тантра, с помощью которой влюбленные, не имеющие возможности встретиться наяву, могут воссоединиться во сне".

Правда, описания практики там нет, я смог найти его в нескольких вариантах на бенгальских сайтах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАК ВЫ У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И САМИ ВСЕ ЭТО ПЕРЕВЕЛИ??? ))))

ОХОТНО ВЕРЮ ВАМ )

ВСЕ ЭТИ МЕТОДИКИ ПРОСТО СМЕШКА ДО КУЧИ МАЛА....НЕ БОЛЕЕ
СКОРО У НАС ЕЩЕ И КРЕОЛЬСКАЯ И МАЙАНСКАЯ ТАНТРА ПОЯВЯТСЯ....

НЕ СЛЕДУЕТ РАЗМЕЩАТЬ ТО,В ЧЕМ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!!

ПОВТОРИТСЯ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ,ПОЙДЕТЕ В БАН!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если считаете мой перевод не достаточно верным, могу выложить подлинник.

Хорошо, вас понял, больше не буду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТОТ ТЕКСТ ЧТО ВЫЛОЖИЛИ И ТАК МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ.

ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО ВАШ ПЕРЕВОД.

НАПРИМЕР ЗДЕСЬ : http://statuspoisk.ru/status/ilir.html
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу