Divider

Асмодей

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Неужели уважаемой Кире Рай нечем ответить?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
АШАВАН пишет:Неужели уважаемой Кире Рай нечем ответить?

Она покинула наш форум как не оправдавший ее ожиданий.
Мы все, конечно, теперь в трауре и рыдаем. :)
 

Айрен

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже жизнь связана с этим демоном.
Все произошло внезапно. Еще лет в 14 мы с подругами вызывали духов. Все бы ничего, как-то не серьезно относились. В основном не серьезность шла от подруг, хотя я понимала уже тогда, что не просто это. Однажды как обычно стали вызывать как дух назвался Асмодеем. И сказал, что хочет что бы вопросы задавала только я. Была напряженная обстановка. Как-то не как всегда. Потом пошли какие-то странные вопросы и в конце дух материлизовался. Вышла огромная чёрная тень. Как образ человека в накидке только вместо лица чернота. Он встал рядом со мной. От страха я могла пошевелится и потеряла сознание в то время как подруги пулей покинули дом.
Вот с тех пор начались не обычные сны. В которых я слышала как шепот такой и имя Асмодей. Было это где-то года четыре. Потом пропало. И вот опять все проявилось. Постоянно ощущаю присутствие, шаги. Ощущаю жар по телу. Начинается как правило либо с плеча левого либо с руки. И прямо горит все. И слышу опять его имя. В начале года я опять услышала "Асмодей желает твою внутреннюю жертву" я спросила что это значит? Мне ответили "ты должна посвятить ему жизнь". После был еще один момент. Вечером ложилась спать. Опять ощущаю жар и проваливаюсь в сон. Во сне вижу как иду по подземелью. Там какие-то проходы. Я иду и знаю, что это не сон. Прохожу дальше вижу стоят какие-то черные колонны. И вдруг опять слышу как говорят имя этого демона и вдруг четко знаю что он там. И знание что по всюду смерть и могильный холод. Сзади ощущаю подошла черная тень. И в меня что-то входит. Меня сковывает. Такое ощущение что я там осознавала что в меня что-то подселяют. Что-то черное стало проникать всюду. Помню как кричала какая-то девушка. И проснулась. Проснулась а пол часа было это ощущение оцепенения, было трудно дышать. И главное там куда вошло это черное был жар. С тех я стала ощущать, что я не одна. Какие-то странные ощущения. И еще что я в последнее время для себя отметила.
Был сон в котором мне подарил рубин. И было сказано, что это дар Асмодея. Потом долгое время снился этот рубин. И вот не давно было такое, что увидела как мне дали скипетр. Я его разглядела хорошо. Такая черная трость. По ней как бы змейка. В конце как полость такая. И там этот рубин. Он горел красным огнем.
И вот последнее время я почти каждый день ощущаю жар, такие странные ощущения, что случится что-то. Постоянно какие-то странности. Иду по дороге вдруг начался ураган мощный на меня падает дерево огромное. Но, падает по касательной. Меня задевает чуток. Сколько раз в аварии попадала. Сегодня вот еще раз. Удар пришел по тому месту где Я СИДЕЛА!! Вроде как постоянно угрозы для жизни, но меня не трогает.
не пойму что будет и чего мне ждать.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А сколько Вам сейчас лет Айрен? У Вас есть семья, муж?
 

Айрен

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мне 29 уже с переодичностью были постоянные указания, что есть влияние его. Только сейчас все совершенно иначе чем раньше. Другой уровень, ощущения, да все реально другое. Словно раньше было все больше в режиме ожидания а теперь перешло в действие. Мне так и говорят, что ждали пока мне будет столько лет как сейчас.

Я не буду говорить как именно он сказал, что бы я ему посвятила жизнь. Но, сейчас все события где меня предупреждают. Мне говорят что он ждет. И вот я думаю, что будет по существу? Я уже думаю согласиться. Он сказал, что я стану ведьмой. По роду были у нас.
Я все молчала раньше про это. Но, я ощущаю как на меня давят с этим вопросом.
 

Gorsmoor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Веселая тема вышла, не ожидала Evai надо сантехника вызвать, у нее крыша подтекает, Сильвии свою тоже надо б проверить. Впечатление, что подобные товарищи с такими вот историями то ли сумерек (и других подобных шедевров) насмотрелись, то ли низкопробных эрото-фантастических романов начитались, где прекрасный мускулистый и грустный демон на драконе соблазняет доярку.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Gorsmoor пишет:Веселая тема вышла, не ожидала Evai надо сантехника вызвать, у нее крыша подтекает, Сильвии свою тоже надо б проверить. Впечатление, что подобные товарищи с такими вот историями то ли сумерек (и других подобных шедевров) насмотрелись, то ли низкопробных эрото-фантастических романов начитались, где прекрасный мускулистый и грустный демон на драконе соблазняет доярку.
Gorsmoor, проявляйте больше уважения к другим участникам форума. Пока замечание. Если подобные посты повторятся - будет БАН.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже во сне приходил Асмодей, один раз ,три раза превращался в в разных животных, но я оборонялась , какой то палкой и к себе не подпустила. Он мне поклонился и я проснулась. Раньше я во сне всегда воевала с нечистой силой и всегда побеждала с раннего детства. Теперь я занимаюсь целительством помогаю людям. Если вы не крещенная , примите крещение и он от вас отстанет.
Асмодей это демон разврата.
 

Fafnir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Асмодей – величественный, знатный демон, мало кто из демонов Ада равен ему в своем могуществе. Асмодей – один из падших серафимов, тот, кто одним из первых примкнул к воинству Люцифера. Изначально он был злым духом, и в то время, когда ангел Люцифер стоял у престола Бога, когда слушал его и был ему верен, Асмодей, демон блуда, похоти и излишеств, демон ревности и мести, ненависти и разрушения, еще, будучи ангелом, достиг высокого положения на Небе. В силу своего характера, он не мог ни перед кем склониться, и поэтому гордость Люцифера пришлась так кстати, так ему по душе.
Происхождение имени этого демона, возможно, берет начало от древнеперсидского Айшме дева, демона ранящего копья, демона страсти, гнева, ярости. Имя Асмодея связывается и с еврейским словом «shamad» — «разрушать». Он является князем карателей злодеяний, мстительных демонов. А так же под его началом ходят все развратные демоны – инкубы и суккубы, лишающие людей спокойного сна, стыда и самого понятия супружеской верности, так как отравляют человеческий разум эротическими грезами, сублимирующими нормальные, здоровые человеческие отношения.
Однако при всем своем могуществе, Асмодей уязвим. Царю Соломону, мудрому правителю, магу, повелителю демонов, удалось подчинить себе гордого и свирепого Асмодея. Но тут же в нем заговорила гордыня, и Соломон предложил Асмодею показать свое могущество, и отдал ему свой магический перстень. Демон церемониться не стал и забросил царя на огромное расстояние, а сам принял его облик и занял трон. Соломону пришлось поплатиться за роковую ошибку, скитаться, искупая собственную гордыню.
 

Olya.Kotuleva

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Я человек совершенно не разбирающийся в демонологии, черной магии, оккультизме. Меня интересует один вопрос. Может ли демон Асмодей принимать облик симпатичного молодого мужчины? Пожалуйста, прошу ответить без всевозможных издевательств, стеба и вопросов. Спрашиваю я это так... Чтобы немножко расширить кругозор. И еще, где-то читала, что во время совершения ритуала по вызову демона, можно указать в каком обличии демон должен появиться. Просветите. К каким демонам это относится (и вообще относится ли)? Работает ли это с Асмодеем? Я, разумеется, понимаю что он не старик Хоттабыч, чтобы такие фокусы вытворять) В общем надеюсь мне кто-нибудь растолкует мои вопросы)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу