Divider

Асмодей

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Предлагаю потом, когда эта эпопия подойдёт к концу, перенести тему в раздел по экзорцизмам, чтобы народ видел наглядный пример одержимости)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Evai пишет:Вот и все ваше выявилось. Да уж давайте банить меня. Може вам от этого легче станет. Хоть удаляйте. Мне на это фиалетово. Есть много вещей гораздо интересней чем ваш форум.

Скатертью дорога.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Вышла милка за ворота
Для призыва Астарота,
А явился Асмодей —
То-то сраму от людей! (с)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ТЕПЕРЬ,ПОСЛЕ ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТИ С ФОРУМА ВСЕ ДРУЖНО ПРОЧЛИ " АХУНАВАР " , " ШМА ИСРАЭЛЬ " , " ОТЧЕ НАШ " , А ТЕМНЫЕ МОГУТ ПРОЧЕСТЬ " НИМА ОГОВАКУЛ ТО САН ИВАБЗИ " И ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ ! ))))))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
И окурили форум ладаном, можжевельником и адраспаном
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Evai пишет:Мне очень нужна информация по этому демону.
Уже давно с какого времени даже не помню, как я часто вижу его во сне или упоминают его имя. Он приходит как очень красивый мужчина. Глаза такие черные и я знаю сила у него большая. Он так и говорил, что я могу быть с другими мужчинами, но любить и ощущать страсть я смогу только от него. Где-то на три года сны и видения прошли, я тогда вышла замуж и думала все. Потом поняла, что мне этого очень не хватает. К мужу как и ко многим мужчинам ничего не ощущаю. Последнее время с мужем уже напряженные отношения.
И вот не так давно вновь слышу имя этого демона Асмодей. Я понимаю, что хочу что бы он приходил. Но, пока я только слышу его имя во сне. Мне говорят, что он скоро опять ко мне придет.


Вам бы эротические романы писать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Собственно откуда уши этой темы и тянутся, с нашего сайта клона



Домохозяйки развлекаются, регистрируются заводят споры в сети - все больше и больше уделяют нам - таким плохим время... А в итоге дети ненакормлены, муж нетрахан, сама уже потерял человеческий вид (нужное подчеркнуть) - потом начнаются проблемы, которые естественно списываются на магические атаки или карму... и все всеравно уже под другими никами приходят к нам... с возгаласми: поможите люде добрые хреста раде...

Так было и так будет... :feerichno:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
О чем бы еще могла рассказать скучающая домохозяйка, общающаяся на языке пАдонкАФФ на бездарном сайте-клоне, если бы не было нашего проекта?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Кто создал сайт клон?! Я несколько раз, случайно, туда попадал... Сплошные фанаты "Сумерк".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nazarov пишет:Кто создал сайт клон?! Я несколько раз, случайно, туда попадал... Сплошные фанаты "Сумерк".


НУ КАК КЕМ, " НЕВИННО ЗАБАНЕННЫЕ " НАМИ БЫВШИЕ ФОРУМЧАНЕ,ЧЕЙ УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ И СЛЕНГА ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ НА ТОМ САЙТЕ КЛОНЕ...

ПО УРОВНЮ ИНТЕЛЛЕКТА И ГРАМОТНОСТИ ОНИ ПРОСТО " ПЕРЕШКАЛИВАЮТ " НАС.
ДА ЭТО МОЖНО ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОКАЗАТЬ...
ПОСМОТРИТЕ ВЫЛОЖЕННЫЙ МОИМ КРЕСТНИКОМ СКРИНШОТ...ТАК ВОТ,ДАННАЯ ОЗАБОЧЕННАЯ ЛЕДИ,НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ,ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ , КАК СЛОВО " ГОВНО " ПИШЕТСЯ !!!
ЕЕ ФРАЗА : " сколько же в них гавна "
ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО,ЧТО ОНИ МОГУТ НАПИСАТЬ И ЧТО ХОРОШЕГО МОЖНО ОТ НИХ ЖДАТЬ !!! )))

НАУЧИЛИСЬ БЫ В НАЧАЛЕ КАК СЛОВО " ГОВНО " ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО, А ПОТОМ ПРИХОДИЛИ К НАМ И ГОВОРИЛИ ПРО АСМОДЕЕВ КОТОРЫЕ ИМ ЯВЛЯЮТСЯ И О " УМНЫХ АППОНЕНТАХ " ЗАТЕМ БЫ ГОВОРИЛИ... )))
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Агрессивное настроени ее видимо завязанно на физиологическом процессе) Пусть даный процесс превратиться в годовой)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Отвратительная личность.
Мало того, что она не знает, как правильно пишется слово г#в "оппонент", мало того, что у них не хватило фантазии даже на то, чтобы придумать названия (!!!) для своих рубрик, и они украли их у нас - так она еще и нагло врет!!

Магистр не оскорбляет человека, а показывает несостоятельность его теорий!
А те, кто не видит разницу между первым и вторым - пусть пойдут подрастут!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ализа пишет:Отвратительная личность.
Мало того, что она не знает, как правильно пишется слово г#в "оппонент", мало того, что у них не хватило фантазии даже на то, чтобы придумать названия (!!!) для своих рубрик, и они украли их у нас - так она еще и нагло врет!!

Магистр не оскорбляет человека, а показывает несостоятельность его теорий!
А те, кто не видит разницу между первым и вторым - пусть пойдут подрастут!

да что вы хотите от людей у которых все знания - книжки да сплетни)))
если мы такие плохие и ничего не знающие шарлатаны, то почему они просто не возьмут какой либо из методов которые мы выдаем и не распишут по полочкам и по косточкам почему он не рабочий и что в нем не верно? не задавались таким вопросом? да потому что знаний нет и не было))) а на одной степановой не вылезешь в мастера)) вот и остается им только бытовуху обмусоливать и обсасывать) видать нравится им это, раз смакуют))
как говорится - чем бы дитя не тешилось, лишь бы сиську или письку не просило)))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ну если мы тако гАвно, то зачем тогда копировать? Где логика? Ну создали бы свой индивидуальный неповторимый сайт, хотя бы такой как у Мрака-Кейда. Зачем клонировать нашу гАвнистость))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я говорю иначе, брат: чем бы дитя не тешилось - лишь бы предохранялось. :))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аментет пишет:Ну если мы тако гАвно, то зачем тогда копировать? Где логика? Ну создали бы свой индивидуальный неповторимый сайт, хотя бы такой как у Мрака-Кейда. Зачем клонировать нашу гАвнистость))))

на уникальность видать извилин не хватает)))
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Кира Рай, ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК БАЗАРНАЯ БАБКА, А ВЫДАЕТЕ ЗА ЗНАЮЩУЮ. ОБЩАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО, А НЕ В ТАКОМ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОМ ТОНЕ. ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО.
И НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ СЛОВА "АСС" И "АСУР" ПОХОЖЫ ТО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. МАГИЯ НЕ ТЕРПИТ ПОДГОНОВ.

вам еще не надоело обзываться и унижать оппонентов?
что вы злые-то такие?
тем более, я САМА удалила свой пост, где позволила себе унизиться до уровня грубости... зачем же вы меня сейчас опять помоями поливаете?

я заметила, что вы "закатываете" всех, чьи знания ушли дальше книжных... много отсюда сильных Магов ушло, от всей этой пошлости и хамства вашего...

ведите диалог предметно и без лишних слов, а не бросайтесь на людей как шавки цепные...

я же не воевать на этот форум пришла, а так же как и все - за знаниями... но увидела только низость и хамство.

собственно говоря этот пост мне писать не следовало, надо быть выше... просто обидно, чисто по-человечески.
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
ясно...
нет больше вопросов... всего вам доброго, Света и Любви.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
О том, что создавшая эту тему дама, не хочет слышать о том, что ей пытались растолковать в этой теме уважаемые МАСТЕРА и МАГИСТР, лишний раз говорит о том, насколько низко сознание и сам уровень развития и знаний этой дамы и нежелания, а скорее невозможности понять своим умом смысла сказанного Руководителей Проекта ПЧМ. С ее стороны это было пустое сотрясание воздуха и желание выдать себя за продвинутую в эзотерике. Но увы...., не получилось.

P/S Ну, а если, открывшая эту тему у нас Evai = LASA17 с форума клона = забаненная на нашем форуме shika, то все становится на свои места. )))

Вспомните тему
http://www.blackwarlock.com/t10513p50-topic#144355 где
Chat Noir писала о Chika


Теперь остается ждать ее нападок в мой адрес на том форуме ...
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Кира Рай пишет:

я заметила, что вы "закатываете" всех, чьи знания ушли дальше книжных...
Есть знания реально ушедшие дальше книжек, а есть знания ушедшие в область фантазии. ВТорое - ваш случай. Своим Ас- Модеем вы это показали. СЛово "Асмодей" ( я даже не беру его самый древний вариант Айшма ДАйва"), возникло намного раньше, чем расплалась славянская языковая семья и представляет собой заимствование из авестийского языка через иврит и греческий. И поверьте, часть лексикона, перешедшего в русский язык, в ней была далеко не самая большая. Так на каком праве вы рассматриваете слово, возникшее в языке, как минимум существовавшем ещё во 2 тыс. до н.э. (авестийском языке), через призму русского языка, становление которого началось с распадом восточно-славянской подгруппы в 9-11 веках и завершилось при Пушкине и Ломоносове? Ответите на этот вопрос, буду считать вас представителем "реально ушедших дальше книг".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу