Divider

АСТРАЛЬНАЯ РАБОТА С РУНАМИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Астральная работа с рунами.
Помимо изготовления еденичных или множественных рунических талисманов Вы также можете работать с Рунами путем внесения прямой (или оборотной), в зависимости от требуемой направленности, информации с Рун на человека (на его астральное тело).
Но прежде чем работать с Рунами их необходимо трижды освятить.
Лунное освящение. Освящение проводится в полнолуние, в основную фазу. Вам необходимо поместить Руны под прямые лунные лучи на одну ночь.
Солнечное освящение. Тоже, что и лунное, но на этот раз руны находятся под воздействием солнечных лучей в течении одного дня.
Полное стандартное освящение.
Руны готовы. Они могут использоваться и как предсказательные, и как для работы с астралом.
Подготовка к работе.
1. Вам необходимо составить отдельный набор Рун, который будет оказывать требуемое влияние на конкретного человека.

Пример:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот рунический код мы направляем на человека и основная задача этого кода или астрального рунескрипта - успешная сдача экзаменов. Не забывайте, что Вы можете вращать руну на 180 градусов, в случае когда это необходимо, и тогда значение руны меняется на оборотное.
Вживление.
Вы кладете перед собой 3 выбранные руны (рунескрипт вживляемый в человека, может содержать минимум одну руну, максимум семь рун).
Вы выделяете из руны символ и вживляете его в человека. Все действия происходят на астрале. Символ должен полностью раствориться, стать единой с человеком составляющей.
Символ руны - золотой.

98959199.gif
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
После того, как Вы внесли все руны по одной, Вы чертите на листе бумаги слитный рунескрипт, который в свою очередь с рисунка (так же как и с рун) Вы вживляете в человека.

42440153.gif


Рунескрипт хранится то тех пор, пока необходимо чтобы он работал. После этого он легко уничтожается - рвется.
Рунескрипт, вживленный в человека, по своей продолжительности активен не более 2-х недель. Если необходимо повторение, то проведите весь цикл по новой.
Рунескрипт может закончить свою работу раньше указанного срока - это происходит в случае выполнения им своей задачи
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Огромная благодарность ,Вам ,Магистр!!!!!
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, Магистр, а золотой цвет вживляемых знаков принципиален? Что может измениться с изменением цвета?
Благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
цвет, как правило синхронизирует с нужной чистатой вибраций - отсюда возможно воздействия на разные тела и планы.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
благодарю
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за материал. ПРосто чудесное объяснение. Хорошо бы так на всех темах доходчиво объяснялось!!! Низкий поклон!
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Таким образом можно составить любой рунескрипт и "вживить" в человека (фантом)? Наносить в том же порядке как будто мы рисуем на бумаге?
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Ух , так просто и понятно .Спасибо.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Только не кидайте в меня тапочками)))
А допустимо ли вживление рун в себя?
Если "Да",то вживляемые руны должны как располагаться?
Вживляем их через лицо к спине? Или как?
Простите,если сумбур написала.
С уважением
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
флорента пишет:Только не кидайте в меня тапочками)))
А допустимо ли вживление рун в себя?
Если "Да",то вживляемые руны должны как располагаться?
Вживляем их через лицо к спине? Или как?
Простите,если сумбур написала.
С уважением

А что значит вживить? Может у меня просто воображение скудное, но я что то не пойму как это.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Может можно нанести на своё фото? Другого варианта не представляю. ))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения флорента, включила мозги, все поняла. С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Darina Petrova пишет:Прошу прощения флорента, включила мозги, все поняла. С уважением.

Бывает)))

И все-таки хочу понять как будет правильно работать с собой в вариантах наложение рун.
Через фото или как?
С уважением
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
флорента, однажды уважаемый мастер Деймос на мой вопрос об подношении , ответил что оно не делается только если мастер обладает необходимым количеством энергии работать с рунами ментально, т.е. маги высокого уровня развития. Я не мастер и не отвечаю на ваш вопрос, но с учетом того ответа, я просто хочу поделится мыслями, что наверно мастера накладывают руны на определенные места или области эфирного тела. Как чужих, так и в случае необходимости и допустимости, своего. Но для этого конечно нужен очень мощный поток энергии, умение этот поток направлять и держать, и нужна очень развитая визуализация. В общем я к тому, что надо быть мастером рунологом. Новички навряд ли это осилят. Я работаю примерно по такому принципу со своими органами, но я как бы заговариваю боль. Помогает и получается. И в работе я именно визуализирую орган и его работу, а потом представив, просто вхожу в него и в его работу, и начинаю двигать его в том направлении которое мне нужно, т.е. убираю негативные симптомы и тем самым снимаю боль.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Darina Petrova, я конечно не мастер рунолог, по этой причине спрашиваю не как проводятся работы на ментальном уровне,а просто с какой стороны правильно руны накладывать на себя,то есть в какой проекции,именно потому что я не мастер-рунолог.
А с самими ментальными проекциями работаю давно.Бывает,что даже ритуалы на ментале провожу,если нет возможности сделать это на физическом уровне.
Я в магии лет 20 и совсем не новичок.
С уважением
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная техника! Разжевана досконально! Огромная благодарость ВАМ МАГИСТР Ипсисимус!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
флорента пишет:Darina Petrova, я конечно не мастер рунолог, по этой причине спрашиваю не как проводятся работы на ментальном уровне,а просто с какой стороны правильно руны накладывать на себя,то есть в какой проекции,именно потому что я не мастер-рунолог.
А с самими ментальными проекциями работаю давно.Бывает,что даже ритуалы на ментале провожу,если нет возможности сделать это на физическом уровне.
Я в магии лет 20 и совсем не новичок.
С уважением


Совсем ни умаляю ваши заслуги флорента, и уж конечно не давала советов. Скорее высказала свое видение (мозги же вроде как включила))), и осмелилась его вынести на суд мастеров-практиков, так как сама всему только учусь, потому и важно знать верен ли ход моей мысли. Конечно же подождем слов уважаемого магистра или мастеров, мне тоже очень интересно будет прочесть технику, если такое практикуется. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Augustini пишет:Таким образом можно составить любой рунескрипт и "вживить" в человека (фантом)? Наносить в том же порядке как будто мы рисуем на бумаге?
Да, любой, да по очереди
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу