Divider

Астральные болезни

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Холодница.

Женская болезнь,противоположная ей "горячка".Сущность вселяется в женщину и воздействует на женские половые органы и их мозговые центры.У таких женщин нет желания и потребности в сексуальных отношениях,несмотря на их крепкое физическое здоровье,хорошие условия жизни и активность мужа.Они всегда холодны,отчего муж недоволен женой,что подчас приводит к разводу.


Колючка

Сущность вселяется в разные части тела человека: руки,ноги,бока и другие места.При вселении ее в пятки,она вызывает болезнь "шпоры" или "шипы"-болят ноги при ходьбе,как бы игла в пятке.Цель болезни- сковать свою жертву и отстранить от активной деятельности.


Свербежник

Сущность вселяется в человека и вызывает свербеж,подергивание руками,ногами и прострелы в разных местах тела.Прострелы могут сопровождаться болями и жжением пораженных мест.



Огневица

Это особый вид порчи.Сущность схожа со "свербежником":вселяется в разные места человека,вызывая боль и "горение" огнем.



Черная немочь

Сущность вселяется и поражает его главный передний и задний энергетические каналы.Она блокирует 4 и 5 энергоцентры и в этих местах образует сквозную дыру в ауре человека.Идет сильная утечка энергии,человек сильно слабеет,лицо становится темным и темнеют все зубы.




Вредитель женщин

Эта сущность вселяется в женский производительный орган и его каналы.Она вызывает все известные медицинские женские болезни.



Курильщик

Астральная сущность живет в мозговых центрах легких,самих легких и бронхах.Она питается энергией дыма табака и постоянно напоминает своему хозяину,чтобы он закурил сигарету,папиросу или трубку.Официальная медицина считает курение привычкой,приобретенной человеком.На самом деле это не привычка,а исполнение воли сущности-"курильщика".Цель этой сущности-поразить свою жертву,измотать ее здоровье и уничтожить.У древних индейцев Америки и Канады,народов Азии и Востока,Китая и Монголии,народов Севера и Дальнего Востока,Камчатки,Чукотки,Аляски и других регионов,-курили и курят табак,что является магическим,оккультным средством,помогающим им установить связь со стихийными духами данной местности.От "курильщика" можно избавиться только методом нетрадиционного лечения,по спецметодике.



Зеленый змий


Сущность вселяется в человека во время сглаза и порчи.Располагается в органах пищевого тракта-в желудке,12-ти перстной кишке,поджелудочной железе,кишечнике,печени и их мозговых центрах.У алкоголиков со стжем сущность располагается и в кровеносной системе.Алкоголиков лечат долго,а эффекта мало т.к. не освобождаются от энергетической сущности,вызывающей болезнь.Сущность продолжает требовать "штрафную" и "хозяин" полностью подчиняется ее воле.Избавиться можно нетрадиционным методом.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!А каковы методы,изгнания этих сущностей?И как избежать инфицирования? Благодарю Вас Уважаемый djonivolk!
:cvet5:
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый djonivolk, благодарю вас! Те же вопросы возникли, что и уважаемой Тьмы Тёмной.. есть ли способы справляться с этими сущностями.. :cvet2:
 

мирон

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk а как это всё можно увидеть ??? если не секрет ??? в астральном плане как они видны - эти сущи???
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
djonivolk пишет:
Курильщик

Астральная сущность живет в мозговых центрах легких,самих легких и бронхах.Она питается энергией дыма табака и постоянно напоминает своему хозяину,чтобы он закурил сигарету,папиросу или трубку.Официальная медицина считает курение привычкой,приобретенной человеком.На самом деле это не привычка,а исполнение воли сущности-"курильщика".Цель этой сущности-поразить свою жертву,измотать ее здоровье и уничтожить.У древних индейцев Америки и Канады,народов Азии и Востока,Китая и Монголии,народов Севера и Дальнего Востока,Камчатки,Чукотки,Аляски и других регионов,-курили и курят табак,что является магическим,оккультным средством,помогающим им установить связь со стихийными духами данной местности.От "курильщика" можно избавиться только методом нетрадиционного лечения,по спецметодике.


Не могли бы вы подсказать эту спецметодику ?
С уважением !
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Друзья,методик снятия у меня нет.Рассуждая логически,сущность в человеке-это порча.Поэтому,думаю,можно снимать ритуалами и обрядами на снятие порчи и вставив,при снятии,заговор от волнующей проблемы.
Уважаемые Магистры и Мастера,будьте добры,подскажите,пожалуйста,каким образом можно избавиться от этих сущностей,если я заблуждаюсь.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я знаю,курение и алкоголизм,связаны с проникновениями су-талы.Против алкоголизма,есть методы в китайской магии(но там есть, некоторые противопоказания).Ну а против курения,есть мантры, или только личная борьба с паразитом, присоска которого находится, зачастую справа на шее.
Имхо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Тьма Тёмная пишет:Насколько я знаю,курение и алкоголизм,связаны с проникновениями су-талы.Против алкоголизма,есть методы в китайской магии(но там есть, некоторые противопоказания).Ну а против курения,есть мантры, или только личная борьба с паразитом, присоска которого находится, зачастую справа на шее.
Имхо.

Очень интересно уважаемая Тьма Темная. Как Вы думаете, если я курю хоть и редко и присоска действительно есть, то может ли она себя проявлять изредкими болями с правой стороны шеи. Хотя не исключаю, что эта боль может быть и чисто пофессиональная, так как работаю ортопедом-стоматологом.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Если Вы курите,то присоска,есть точно.Вы могли бы просканировать себя,и выявить приблизительное время ,появления боли,а также какого характера боль,а также есть ли иррадиация боли в другие места,и куда именно локально?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу