Divider

Астральный секс

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Простите, меня уважаемые, конечно, может я и не туда и не в тему обратилась! Уважаемому IPSISIMUSU виднее, думаю он прав, скорее всего тут причина в другом. Возможно, мне просто привязку поставили, а я со своей дурацкой свехчувствительностью не разобралась до конца... Просто совета хотела услышать, и не обязательно методики, заговоры, ведь их можно найти. Я старалась быть предельно вежливой и ничего неприличного не сказала! Это было мое первое сообщение и вы обо мне практически ничего не знаете, чтобы так насмехаться над незнакомым человеком. В магии я не совсем новичок.. Учительница моего наставника всю жизнь посвятила лечению людей, я тоже с 90-х годов с людьми не мало поработала... Многого в магии не знаю конечно, все знать невозможно, да у всех и свои ниши деятельности, скажем так. Не красиво всех под одну гребенку грести... Неэтично это, со стороны некоторых форумчан!
 

sneke

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
А у меня такой прикол был ,я начал общаться с девушками которые занимаются рейки...ну вроде все нормально и потом сижу я вот дома ....на диване ,и вдруг вижу золотое очертания через стену на против как ко мне движется две девушки ,ну я одну хап да и в...е ,ну вот приезжаю к ним в гости и спрашиваю было,ну подружка посмеялась говорит приходили проведать,и говорит что у другой в промежности неделю гудело....все дружно посмеялись...вот к чему приводят первые практики....и тут надо быть осторожней прежде всего с собой со своими желаниями.....хотя честно это было просто прекрастно(за минуту как будто часов 5 экстремпльного секса)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу