Divider

Астральный скрипичный ключ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В решении самых различных проблем может помочь астральный ключ. Благодаря этому простому рисунку, который вы видите перед собой, можно оказать воздействие на других людей.

Кто из древних астрологов и каким образом установил, что этот рисунок многократно усиливает воздействие через тонкий мир, - неизвестно. Но за века проверено, что это именно так.

Точно так же, как огромной силой обладают другие начертанные знаки (например, крест) или фигуры (например, пирамида).

Одно условие: этим знаком, назовем его "астральный скрипичный ключ", нельзя пользоваться для решения вопросов семейного и любовного характера. Это может еще более ухудшить положение дел.

Зато он всегда к вашим услугам, если вы хотите сдать экзамен, получить повышение или аванс, найти лучшую работу и т.п.

Что следует сделать? Нарисуйте рисунок, находящийся перед вами, карандашом на листе бумаги. Нельзя распечатывать, необходим след карандаша на бумаге. Можно распечатать, взять тонкий лист бумаги, сквозь который будет просвечивать "скрипичный ключ", и аккуратно обвести его. Затем очень выразительно и точно напишите свое желание (также карандашом) на небольшом кусочке картона, например: "Хочу, чтобы... Прошу о...". Подпишитесь под текстом.

Возьмите компас и поверните лист бумаги так, чтобы вершина "скрипичного ключа" X смотрела строго на север. В точке X поместите кусочек картона с написанным на нем желанием, в точке Z - свою фотографию (например, снимок для удостоверения личности или паспорта). И наконец, в точке Y положите фотографию человека (написанное имя), который мог бы сыграть важную роль в исполнении вашего желания. Оставьте волшебный рисунок на столе как минимум на два часа. По истечении этого времени сожгите кусочек картона.

Помните: только сам рисунок и фотографии могут быть использованы многократно- желание каждый раз пишется на новом куске картона. Так что хорошо бы вам сохранить копию текста, ведь вы на следующий день можете забыть, как сформулировали его. А точность повторения формулировки обязательна, иначе чудесная фигура будет "транслировать" в астрал не одно четкое желание, а несколько очень похожих. И в этом случае вы можете добиться успеха, но с гораздо меньшей степенью вероятности.

Повторяйте ритуал со "скрипичным ключом" в течение девяти дней, каждый раз сжигая кусочек картона с записанным на нем желанием. После завершающего обряда ваше желание должно исполниться. Если этого не произойдет, прекратите свои опыты и начните все снова ровно через месяц.

При проведении ритуала следует учитывать фазы Луны.

Лучшее время для работы с астральным ключём – это растущая луна и полнолуние.

В случае, если ваше желание направлено на избавления от каких либо препятствий, тогда нужно выбрать убывающую фазу луны.
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод пользовалась неоднократно, исполнялось в точности с формулировкой содержания текста, так что формулируйте свое желание правильно.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод, МАГИСТР и Вы даете его как раз тогда, когда мне это необходимо. Это чудесно! Благодарю.
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод, МАГИСТР, а сам рисунок был??
Благодарю.
 

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличный метод,.Благодарю Вас, любимый Магистр! :cvet4:
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. За знания, ключ и помощь в исполнении Благих намерений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПУСТЬ БУДЕТ НА БЛАГО!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я пыталась пару раз работать с этим ключом. Пришлось отказаться, для меня почему - то энергозатратно. Утром не могла проснуться , сонливость на протяжении всего дня. Я оставляла рисунок с желанием на целый день.
Вот думаю, может попробовать на два часа оставлять. Возможно, я не учитывала фазу луны, может это могло повлиять?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу