Divider

Астрологи назвали самый страшный день 2012г

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Поживем увидим.Осталось чуть больше месяца ждать.Не так уж и много.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Конец света мы с вами не увидим точно :)) Я бы вообще ввела огромный штраф тем людям, которые будут сочинять новую дату конца света. Я уже сколько концов света пережила...ух! Только ненужный хаос создают среди впечатлительных людей.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
По моему с новой эпохой грядет не конец света, а качественное преобразование сознания и всей энергетической структуры человека,мы хоть и не все эволюционируем и растем, каждый в своем направлении, кто-то духовно, кто-то интеллектуально и материально, может быть пришло время развиваться преимущественно в духовном русле, и расширить границы восприятия.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Цитата:Подобные трюки Плутон устраивает не первый год – он приближается к Солнцу в конце декабря последние пять лет. Причем с каждым годом все ближе и ближе. А значит, ситуация в декабре будет только ухудшаться. Этот год будет самым тяжелым, предупредил М.Левин. Дальше все пойдет на спад, а через несколько лет ситуация нормализуется.
Для многих этот год оказался роковым. Может быть в этом и есть причина...
У многих были необычные изменения в жизни.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
а я вот мечтаю, когда эта шумиха насчет конца света утихнет...))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
А то всё пугают и пугают. А чего боятся, у каждого и так свой конец, а с концом света умрем все в один день, как в сказке)))
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Да не будет конца света в этом году. Это же год дракона, а драконы самые благородные создания. Что же такое должно было вытворить человечество, чтобы дракон решился на уничтожение? До этого не дошли еще. Так что можно смело планы на новый год строить
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо успокоили и вообще положительная информация ,приятно впечатлили.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Farfala пишет:ZemlyaNika пишет:Благодарю за статью! Я еще слышала, что среди тибетских монахов есть мнение, что 21 декабря Земля пройдет в космосе через какой-то нулевой градус, как-то так. Это не конец света, но просто в это время не будет действовать электромагнитное поле, т.е. совсем не будет света и звука на протяжении 4х суток. Говорят надо едой и свечами запастись))))))

Если внимательно читать эти статьи, то там есть рекомендации:
1. взять деньги, документы, запас продуктов и уехать на природу.
2. Дома обзавестись печкой, дровами, запасом воды и занавесить окна темным....
Тогда возникает вопрос: зачем это все дома, если мы где-нибудь в лесу.

Кому-то очень необходимо, чтобы люди занимались запасами продовольствия и т д, а в это время произойдет что-нибудь, на что никто не обратит внимания.
Я на этом форуме нахожусь пару месяцев до регистрации, но отчетливо понятно к чему призывают основатели - к осознаности. А обращать внимание на подобные статьи, это не только полное отсутствие осозннаности, но и намеков на ее присутствие. Искренне, с пожеланием всего хорошего. Farfala

Уважаемая Farfala, если Вы заметили, в конце своего сообщения поставила много смайликов, наверное не зря. Не надо все так серьезно воспринимать. С уважением :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу