Divider

Астрологические прогнозы на месяц, на год, на текущий день.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
selesta66, скажите пожалуйста, что меня ждет в семейной -личной жизни с мужем. я родилась: 7 августа 1986г-Анастасия, 26 марта 1985г-Марат(муж). Алмата .Казахстан
 

Lunara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Selesta66? ,посмотрите,пожалуйста мой прогноз связанный с личной жизнью,замужеством.
Светлана 04.05.1977
Киев с9 до 10утра
Благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Татьяна , 12 ноября 1959 года. Уважаемая, меня интересует прогноз на год. Пытаюсь продать квартиру и купить взамен другое жилье. Посмотрите получиться ли у меня в этом году? Для меня это очень важный вопрос! Родилась в Казахстане, город Талдыкорган, в 5 часов утра. Спасибо!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Три запроса заданы ждём.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Селеста, посмотрите, пожалуйста, 19 июня 1984 года, Н. Новгород 01-20 местного времени, какой прогноз на отношения с противоположным полом, карьеру? Благодарю.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Что-то я совсем поспешила и неправильно прочитала, извиняюсь сильно... :cvet5:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
чаровница
Вы не дали время прогноз не точный
* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ОППОЗИЦИИ С ВЕНЕРОЙ
(весь период- экзакт 21.04.2013 5:12)
Неприятный и продолжительный период удручающих перемен, особенно касающихся социального статуса и финансового положения, неожиданных событий, потерь и значительной переориентации жизненных ценностей. Он наступает лишь раз в течение жизни обычной продолжительности и может длиться до полугода. Беспокойство, безответственность, желание перемен, беспорядочные усилия. Вы рискуете обидеть партнеров и коллег эксцентричными выходками, необъективным распределением симпатий и антипатий. Возможен разрыв старых деловых отношений, но и завязывание новых, скорее, не столь удачных. Стремление к удовольствиям и роскоши, экстравагантные расходы.
* ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В КВАДРАТУРЕ С МЕРКУРИЕМ
(по 15.10.2013 0:00- экзакт 20.05.2013 18:21)
Трудный период осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Беспокойство ума, быстрая утомляемость даже от незначительных интеллектуальных нагрузок. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Неблагоприятный период для учебы, сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров. Возможно получение неприятного известия. Оформление бумаг претерпевает препятствия и задержки.
* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В СЕКСТИЛЕ С НЕПТУНОМ
(весь период- экзакт 4.03.2013 17:01)
Аспект встречается в течение жизни лишь единожды - в возрасте 26-29 лет. Дает активизацию духовных процессов, важный период в развитии сознания. На деловую сферу и профессиональные дела влияет редко, но дает мощный толчок творческого развития деятелям культуры и искусств, молодым ученым, медикам, химикам, психологам, путешественникам, морякам. Его влияние нельзя признать однозначно позитивным. Часто этот период сопровождается разочарованием в выбранной профессии. Прояснить его действие можно только на индивидуальной консультации.

Я предлагаю вам проконсультироваться у Астрологини.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Lunara
* ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ
(весь период)
Дает огромную силу воли, изобретательность и возможность приложения усилий для духовного, интеллектуального или физического совершенствования. Прекрасный период для начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ или вступления в них, всех дел, связанных с совместным капиталом, кредитами, фондами, страховками, налогами и пошлинами, долгами, а также алиментами и наследством. Успешный период для ученых, исследователей и изобретателей, крупных политиков и финансистов, лидеров, спортсменов, оккультистов. Удачный период для занятия ответственных постов. Усиливаются необычные способности и возможность их практического применения. Аспект предоставляет большие возможности для улучшения своего существования, если Вы не станете сидеть, сложа руки. Благоприятен для любых активных шагов, рискованных мероприятий. Тем не менее, события, развивающиеся в этот период, обычно не подвластны Вашей воле, происходят под влиянием обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических, экологических улучшений. Аспект требует также переворота в сознании, осознания глубинных, духовных процессов.

* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ
(с 13.02.2013 12:00- экзакт 19.05.2013 0:00)
Необычная стимуляция интуитивных способностей, духовного развития, тонкости восприятия. Главное требование этого аспекта - быть честным с самим собой и с другими, тогда он предоставит Вам огромные возможности для творческой самореализации. Развивается интерес к необычным знаниям и практикам, подсознательным процессам, оккультным наукам. Прекрасное время для людей творческих профессий, для целителей, ученых, религиозных и общественных деятелей. Может появиться стремление к тайной, скрытой деятельности. Вы должны избегать соприкосновения с преступным миром.

Избегайте принятия силовых и неразумных решений
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
татьяна косарева если вас интересует продажа квартиры,то с июня по первую половину декабря у вас большая возможность это сделать. Но у вас стоит в натальном гороскопе в четвёртом доме( а этот дом именно отвечает за жильё) вакшья. А это значит, что у вас кармические трудности,именно связанные с жильём. Проработайте этот вопрос, на сайте куча методов и всё у вас получится.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Ещё раз о правилах. Я даю расширенные прогнозы. Если вам нужна личная консультация у астролога обращайтесь к АСТРОЛОГИНЕ в личный кабинет.

Следующие запросы на прогнозы.
 

Lunara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за Ваш труд! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Selesta66. Посмотрите пожалуйста прогноз. 02.04.1982 Красный Сулин Ростовская область 18:30.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Joli_Julie я вам написала в личку
 

LS.LEON

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Селеста, спасибо огромное за ответ! Пойдем читать и разбираться)
А можно, пож-та, пож-та, пож-та, еще про другого льва):

Лариса- 2 августа 1969, Москва ,8-00. Личная жизнь и работа в 2013 году.

Спасибо.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Selesta66, а можно по тем же данным,что я отправляла Вам посмотреть и личную жизнь на этот год, спасибо.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемая Selesta66. Посмотрите пожалуйста Юлия 19.05.1981 Украина г. Рубежное.Зараннее благодарю!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемая Селеста, простите, что вне очереди, обычно стараюсь соблюдать правила! :cvet5:
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Selesta66, Лариса18.02.59. г.Черепаново Новосибирская обл. 04.00. Продам ли я дом в этом году?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Запросы заданы ждём.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу