Divider

Астрологический прогноз на месяц. Дева

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрологический прогноз на сентябрь для Девы

Благоприятные дни: 2, 17, 25 сентября.
Неблагоприятные дни: 5, 11, 27 сентября.

Девы собой довольны, гордятся достигнутым - и готовы прикладывать дальнейшие усилия к достижению еще большего успеха.
Для людей этого знака Зодиака сентябрь - один из самых благоприятных периодов года, время, когда они смогут проявить свои лучшие качества, а также значительно трансформировать свою жизнь. В сентябре удача будет сопутствовать Девам практически во всем!

Линия жизни

Удачный для Девы месяц, однако и он чреват некими неожиданностями. Может случиться, что на какое-то время вас буквально выселят из дома набежавшие родственники и друзья; или вы по иным причинам временно смените место проживания… Словом, ждите казусов со стороны недвижимости: домовые разбушевались, но к концу сентября ситуация должна успокоится. Кстати, тем, кто планировал, скажем, обновить мебель – самое время сделать это. Реорганизация жилого пространства будет весьма кстати. Можно подумать о частичной перепланировке, косметическом ремонте. Кстати, именно Девы-мужчины будут совершенно счастливы, если у них есть какое-то поле приложения сил. Это может быть поклейка обоев, обновление мебели, в общем, что-то своими руками – своего рода «и практично, и талантливо». Дева и дачу воспримет как полигон для творчески-прикладных начинаний, поэтому в тех семьях, где есть дача, большая часть выходных будет проводиться именно так.
Придется больше включаться в жизнь детей. Малыши и подростки требуют повышенного внимания. Не пускайте ситуацию на самотек. В случае, если ребенок продолжает капризничать, отказывается от учебы, пытается прогуливать – обратитесь к врачу, даже обычный анализ крови может быть очень информативным.

Мир для двоих

Девы больше всего любят, чтобы все имелось дома – в том числе, и качественный секс. Но чтобы расшевелить воображение, им нужен кто-то более темпераментный, предлагающий новые сюжеты. Вторые половинки Дев, обратите внимание на этот момент!
В сентябре любовные похождения не будут играть особенной роли в жизни Дев, и все же интересные встречи и новые знакомства не исключены. Советуем обратить внимание на представителей более агрессивных, темпераментных знаков – Стрельцов, Скорпионов, Овнов, Близнецов или просто на активных, беспокойных людей, которым «вечно что-то надо». Только с ними будет интересно, только они предложат что-то сверх чаепития и дежурной программы.
Чтобы смотреться совершенно сногсшибательно, Девам стоит обновить гардероб. Ваш стиль всегда классика или офисный, но нынешний сентябрь позволяет отступить от этих канонов и внести в облик нечто романтическое.
Что до возможности победить одиночество и создать прочный союз – увы, нынешний сентябрь не подходит для этого и не предлагает никаких долгосрочных перспектив.

Карьера и деньги

Всем Девам надо проанализировать, оценить собственную карьеру: что происходит, какие изменения уже произошли, чего бы хотелось достичь далее. Такие размышления будут иметь огромное значение, особенно если они конкретны. Пожелания «всего и побольше» небесами не принимаются! Лучше всего уделить такому анализу день вблизи осеннего равноденствия.
Весьма своевременным будет решение начать обучаться – иностранному языку, компьютерной грамоте, вождению авто.
Наиболее благоприятен наступающий месяц для людей творческих профессий. Девы, которые способны созидать, переживут кульминацию: придумают сюжеты, и последовательно воплотят в жизнь литературные, музыкальные и живописные произведения. Карьера после подобных открытий стремительно пойдет вверх.
Также удачной будет любая работа с аудиторией, с публикой. Вас слушают и в вас вслушиваются. Это важно, например, педагогам.

Будьте здоровы!

Девы – любимчики небес, и ради своего хорошего самочувствия они должны просто проявлять более высокую активность. Работа, фитнес, прогулки, поездки на выходные – все это пойдет на пользу. Во второй половине месяца разрешены косметические операции, процедуры. Вложить определенные средства в то, чтобы потом выглядеть свежо и молодо – хорошее решение.
Особое внимание на свой организм стоит обратить Девам, занятым большим спортом. Возможны прорывы, рекорды и свершения, но это потребует с вашей стороны неусыпной заботы о связках, мышцах и здоровом отдыхе. Кстати, всем Девам можно стать несколько спортивнее: подходящий момент! Усилия окупятся стократ.
Не стоит соглашаться на командировки, брать отпуск и отправляться к теплым морям. Сейчас ваше здоровье не согласно переживать чудеса акклиматизации.

Астролог Натали Ло Ян
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас за прогноз!!! С Уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрологический прогноз на октябрь для Девы

Благоприятные дни: 7, 13, 28 октября.
Неблагоприятные дни: 4, 14, 27 октября.
В октябре Девы продемонстрируют миру чудо: синица в их руках превратится в журавля. Период, начинающийся достаточно прозаично, окажется успешным и плодотворным. Не все достижения будут видны со стороны, не все дела пойдут гладко. Вряд ли стоит придавать много значения критике со стороны, самое главное в этом периоде – как сами Девы будут воспринимать свои дела, а у них обязательно найдется повод гордиться собой.

Линия жизни

Старт месяца будет достаточно сложным. Незапланированные траты, сорванные договоренности, неосуществленные планы…
Рожденные под знаком Девы будут встревожены своим положением, особенно материальным. Из такой позиции начинать движение вверх сложно, но… не для Дев. Звезды советуют им, в первую очередь, провести ревизию: разобраться, чего в их жизни не хватает, а чего присутствует в избытке. Особенно полезным окажется наведение порядка в доходах и расходах, полезных и устаревших вещах, а там, глядишь, и до отношений с людьми дело дойдет.
Уже к середине месяца Девы сообразят, как оптимизировать свой бюджет и добиться позитивного баланса. Не изменяя качество жизни к худшему, можно достичь заметной экономии! Этот принцип сработает не только в области финансов. Стоит обратить пристальное внимание на свое жилище. Вдруг окажется, что половина дома занята ненужным хламом, и в то же время не хватает современных бытовых приборов и приспособлений, с помощью которых можно существенно облегчить себе жизнь. Внесение рационализаторских обновлений в жизнь развяжет Девам руки, и у них найдутся ресурсы на заботу о своем здоровье, качественный отдых, общение (в частности, с родными, которые успели соскучиться по замотанным делами Девам) и на творчество. Побочным эффектом будет не только финансовая состоятельность, но и более уютный дом, улучшение самочувствия, повышение самооценки и замечательный климат в семье.

Любовь

Личная жизнь Дев в октябре будет течь привычным чередом, без взлетов и падений. В начале месяца партнер, возможно, будет вызывать раздражение какими-то своими поступками. Девы сумеют сохранить мир в семье. Достаточно не заострять внимание на раздражающих чертах характера, а замечать, в первую очередь, те, которые в свое время стали привлекли Дев и стали основой отношений.
Во второй половине месяца станет более благоприятным положение Венеры, и Девы обнаружат себя в море любви и нежности. Этот период будет удачным и для тех, кто пока не обзавелся своей половинкой. Есть шанс встретить действительно близкого человека, который со временем и после проверки временем станет вашей второй половинкой.

Карьера и деньги

В октябре Девы превратят в лимонад доставшиеся им лимоны, синиц – в журавлей, графит – в алмаз. Вводные будут непростыми: незапланированные траты, и, вследствие этого, постоянная нехватка денег, проблемы на работе, упадок сил. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Девы наделены даром не опускать эти руки даже в безнадежных ситуациях.
В октябре представителям знака Девы нужно действовать по своим, тщательно намеченным планам, что бы ни происходило вокруг. До середины месяца успехи будут незаметны, да и после, вторую его половину, следует воздерживаться от принятия судьбоносных решений (подписаний договоров и важных сделок, перехода с работы на работу). Но постепенно все дела пойдут на лад! Грамотное планирование бюджета сработает, как надо, и денег хватит не только на запланированные проекты, но и на собственные нужды, в первую очередь – на здоровье и полноценный отдых.
Дополнительные средства может принести продажа ненужных вещей, сдача в аренду пустующих помещений (даже если это всего лишь незанятая комната в квартире). Поинтересуйтесь соответствующими ресурсами – в социальных сетях интернета можно найти любую группу, где люди с удовольствием недорого купят бывшие в употреблении предметы.

Здоровье

В первой половине октября обсудите с вашим терапевтом программу обследования почек. Возможно, анализы вас немного огорчат. Показана растительная диета, ограничение белка в рационе. Но все будет хорошо, так как в целом тонус и энергетика на высоте.
Контролируйте свое состояние и оставайтесь на связи с врачом. Не стесняйтесь тратить деньги на собственное здоровье. Качественное питание и полноценный отдых на природе вам необходимы! Еще не так холодно, и прогулки по паркам, а также поздние выезды на дачу пойдут на пользу – при условии отменной обуви и ветрозащитной куртки.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ ДЛЯ ДЕВЫ

Благоприятные дни: 5, 18, 27 ноября.
Неблагоприятные дни: 10, 19, 24 ноября.

Дева активно включилась в социальные процессы и живет полной жизнью. Люди этого знака Зодиака заинтересуются построением карьеры, приобретением новых знаний, создадут новый круг общения – знакомства месяца окажутся очень полезными и многообещающими. Чем больше Дева выходит в свет – тем лучше для дела и для личной жизни. Не упустите возможности ноября!

ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Месяц для Дев очень значим. Можно рассчитывать на то, что в жизни, наконец-то, изменится нечто весьма важное. Как минимум, одно судьбоносное событие Небеса обещают каждому представителю данного знака Зодиака.
Небеса подхлестнут желание заняться своим домом. Одна Дева ограничится покупкой необходимого домашнего скарба, другая сможет приобрести собственно недвижимость, а третья, презрев похолодание, ринется наводить порядок на «фазенде».
Увы, для Дев-родителей дети могут стать источником забот, беспокойства и неразберихи. Если дети малы – это трудности педагогического характера. Если взрослые – вы окажетесь в клубке их личных неприятностей и запутанных дел.

МИР ДЛЯ ДВОИХ
Дева озадачена не только своей собственной карьерой, но и карьерой своего спутника жизни. В это время ей хочется не букетов и банкетов, а эффективной результативности – в том числе, и совместной жизни. «Что мы сумели создать?» - будет спрашивать человек этого знака Зодиака. – «Приумножили ли недвижимость, доставшуюся от родителей. Купили ли машину, построили ли дачу?» Не все ответы на такого рода вопросы окажутся приятными для семьи, но зато они очертят ближайшие – а то и достаточно долгосрочные – задачи. Речь будет идти о том, чтобы взять ипотеку, переоформить недвижимость на детей или разменять ее таким образом, чтобы получать доход. Это и составит основу того, чем займутся давно сложившиеся пары.
Девы, состоящие в романтических отношениях, никак не решавшиеся оформить их, скорее всего, захотят узаконить ситуацию. В том числе и – опять-же – по финансовым соображениям. Возможна беременность, которая подтолкнет это событие.
Свободные Девы погружены в социальные и карьерные дела, и на отношения решатся только в том случае, если роман не будет противоречить таковым. Кто-то из коллег, если вдруг проявит достаточное упорство и последовательность, завоюет сердце Девы, однако придавать слишком большое значение такому сближению не стоит.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ
До 15 ноября в работе Девам будет сопутствовать удача. Ситуация может привести их в новые творческие союзы, перспективные проекты. Некоторые Девы сменят работу, а то и область деятельности в целом. Они будут производить хорошее впечатление на окружающих, поэтому сумеют достичь успеха и процветания благодаря своим связям – прежним и вновь складывающимся.
Однако в это же время Девы могут столкнуться с финансовыми трудностями, большими тратами и потерями. В первую очередь это будет связано с семьей – кому-то из родных может потребоваться максимальная помощь, которую только можно оказать, и Девы будут вынуждены включиться.
Вторая половина ноября – период позитивный Основные траты останутся позади, Девы будут более удачливыми в финансовом плане. Это время подработок и новых проектов, расширения горизонтов – в том числе и в совсем незнакомых, но очень интересных областях. В целом можно сказать что профессиональная жизнь Девы за ноябрь месяц изменится очень существенно.
В самом конце ноября можно надеяться на получение кредита под застройку, ссуды на ремонт жилья. Благоприятно решаются проблемы приобретения или более удобной реорганизации недвижимости, и вообще многие Девы без каких-либо сверхусилий (но с помощью точных расчетов и разумного подхода к ситуации) сделают большие покупки, на которые и не рассчитывали, и останутся очень довольны (или даже просто счастливы).

ЗДОРОВЬЕ
На здоровье жаловаться не приходится, но зато сомнений на его счет предостаточно. Милые, сомнения и страхи – это очень вредно! Чтобы их не было, используйте старинное средство – тщательное обследование, даже если оно покажется вам затратным по времени или по деньгам.
Продолжайте следить за состоянием почек. Тревожным сигналом может быть увеличившийся размер пальца (не снимается или не надевается кольцо) или отекающие щиколотки ног. Если с почками все хорошо – не постесняйтесь проверить и сердце. Всего один вовремя назначенный курс поддерживающих препаратов надолго обезопасит ваш «мотор» от проблем.
Во второй декаде посидите на строгой диете, ограничивающей белок и соль.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ ДЛЯ ДЕВЫ

Благоприятные дни: 7, 15, 28, 30 декабря.
Неблагоприятные дни: 2, 14, 27, 31 декабря.
Декабрь для многих Дев – не самый удачный период. Людей этого знака Зодиака будет беспокоить стабильность положения, тревожить и волновать ближайшие перспективы. Покажется, что ситуация лишилась ясности, которая так важна Девам. Жизнь как будто разрегулировалась, и даже календарь и часы против вас.
Но кто предупрежден – тот вооружен!

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Вполне возможно, что в декабре вы, милые Девы, вернетесь к чему-то прежнему – месту работу, хобби, друзьям, любимому человеку. Поедете отдыхать в те места, где когда-то вам было очень хорошо или запланируете такую поездку. Перечитайте любимые страницы прошлого – не забывая, что все же живете сегодня и завтра.
Первая декада будет очень насыщенной событиями, суетной. Вторая декада - период успехов в обучении, получения новой информации, интеллектуальной деятельности. В это же время многие Девы пожелают преобразовать свой дом, украсить или быстро отремонтировать какие-то его части, а некоторые Девы – переехать. Полезны любые интерьерные начинания, смена мебели или декорирование дома.
В третьей декаде важные события ожидаются в семье брата или сестры.
Если у вас есть взрослые дети – они могут получить приглашение учиться или работать за границей.
У Дев появится возможность обзавестись выгодными и интересными знакомыми, которые могут в будущем оказать серьезные услуги.

ЛЮБОВЬ

Для абсолютного большинства Дев, карьера окажется важнее личного фронта. Если Дева активно трудится, добиваясь конкретного результата, на личную жизнь сил и времени не останется.
Однако Девы старшего возраста сумеют превратить морозный декабрь в месяц любви. В семьях и в давно устоявшихся парах будет все настолько волшебно и гармонично, как только может быть. Девам, которые уже имеют одного ребенка, самое время принять решение о том, чтобы завести второго!
Свободным Девам, которые все же не желают соглашаться с тенденцией месяца, обрести ключ к семейному частью помогут общение и фитнес. Дальше моделируйте ситуацию сами; волшебная встреча возможна на беговой дорожке или около стойки со спортпитом.
Перед праздниками чудеса возможны и у любви нет возраста: Девы, уже завершившие трудовую карьеру, могут обрести друга сердца, а то и верного спутника на все оставшиеся годы.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

Вы давно вкладывали все силы и всю душу в какой-то проект, и вот теперь кажется, что все неоправданно затягивается, конца и края волоките не видно, результата не будет?..
Да, судьба может испытывать карьеристов этого знака Зодиака весьма жестко. В декабре действительно не стоит надеяться на головокружительный прорыв.
Девы, временно вы не дружите в июне с календарем и с часами. Не только вас подводят коллеги, партнеры и начальство – вы и сами устраиваете проволочки и задержки. Вам кажется, что еще десять утра – а на самом деле уже прошел обед… и рекомендации «быть дисциплинированнее» или «собраться» тут не помогут. Просто не так встали звезды
Самоотверженная работа Дев принесет им вознаграждение или некую повышенную прибыль в начале месяца, хотя незапланированные траты могут перекрыть все поступления. Вторая декада месяца (до 22 числа) - период более спокойный, когда общение, в том числе деловое, будет весьма успешным, и Девы могут получить необходимые гарантии своего положения. В это же время необходимо согласовать накопившиеся и неотложные вопросы с партнерами или работодателями.
В приоритетном положении будут Девы, занятые на всех стадиях пищевых производств. Приостановить свою деятельность, отдохнуть следует певцам, актерам, художникам, писателям. Не удивите вы мир, уважаемые, – лучше найдите какие-нибудь скучные и рутинны дела, до которых давно не доходили руки, крепитесь и надейтесь. Завершайте ранее начатое, готовьтесь к встрече Нового года, и по возможности экономьте.
Сам собой возникнет «мертвый сезон» у Дев консультирующих профессий.

ЗДОРОВЬЕ

Чтобы сбалансировать самочувствие и улучшить состояние организма, ходите по лестнице, приседайте. В поддержке, лечении и питании нуждается кожа – уделите ей максимальное внимание, поддерживая снаружи и изнутри. При необходимости обратитесь к врачу, самыми действенными методами будут высоко- и низкотемпературные (лазер, азот).

Гороскоп от Натали Ло Ян
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу