Divider

Астрологический прогноз на месяц Скорпиона

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Формально, по календарю, - осень, но к нашим северным широтам уже вплотную подкралась зима, и мы морально готовимся к полугодовой спячке. Подъем! Расслабляться рано: у Скорпиона совершенно другие планы. Нас ждет мощный, динамичный, насыщенный событиями месяц, так что, если вас накрыла осенне-зимняя хандра, запаситесь витаминами, запишитесь в бассейн или тренажерный зал - в общем, сделайте все возможное, чтобы быть в тонусе.

Скорпион призывает к педантичности, четкости, к собранности, но, в то же время, дает приличную фору: нас не бросят на произвол судьбы. Поддержка звезд гарантирована - при условии, что не станете лениться. Сейчас возможно все: сделать блестящую карьеру, заработать миллион, жениться на дочери шейха или выйти замуж за принца. Только не ищите легких путей: их просто нет. Любые преграды воспринимайте как должное - и непременно их преодолеете.

Вы не одиноки, и всегда можете рассчитывать на помощь друзей, приятелей, коллег. Климат в семье вполне благоприятный. А чтобы погода в доме стала еще лучше, почаще балуйте близких подарками, сюрпризами и комплиментами.

Дети, родители, бабушки и дедушки хлопот не доставят. У них все хорошо, что, опять-таки, не может не радовать. Здоровье в норме. Атаки сезонных вирусов и осенние обострения хронических болезней исключать, конечно, нельзя, но если заранее позаботитесь об укреплении иммунитета, то волноваться будет не о чем.

Серьезных катастроф, аварий и прочих ЧП также не предвидится. Так что дерзайте, творите, экспериментируйте, а главное, не ленитесь - и все будет замечательно.

Живая вода

Серебряный кулон или подвеска с изображением скорпиона будут поддерживать вас в сложных ситуациях. Не забудьте поставить соответствующую заставку на монитор компьютера и мобильного телефона. А дома, в северо-западной части, повесьте плакат с изображением правящего созвездия. Рядом хорошо бы поместить небольшой декоративный фонтанчик: присутствие водной стихии поможет зарядиться правильной энергией.

Сладкая жизнь

Скорпионы у нас сластены. Конечно, мы не призываем вас питаться исключительно зефиром с конфетами, но все же, именно сладкий вкус должен преобладать в рационе. Говядина в сладком соусе - идеальное блюдо месяца. Никаких орехов, семечек и булок, меньше соли, перца (за исключением сладкого) и острых приправ. Полезны морепродукты с рисом, конина и козлятина. А на десерт – фрукты с кожурой, чай с сахаром, морсы, компоты, варенье и шоколад с мармеладом.

Разумеется, правильное питание - лишь половина нашей оздоровительной программы. Не забываем о регулярных тренировках, желательно - на свежем воздухе. Да, погода не радует, но если на улице сухо и не очень ветрено, советуем хотя бы часок прогуляться в ближайшем парке. Ну, а дома ваши лучшие помощники - эспандер и легкие гантели. И никаких отговорок, что вам холодно и хочется спать. Скорпион - сильный знак, и он поможет по капле выдавить из себя лентяя.

А дома - лучше

Для любителей дальних путешествий новости не очень хорошие: большая часть нашего шарика закрыта для туристов и командировочных. Не официально, конечно, но звезды рекомендуют оставаться дома. Исключения, к счастью, имеются. Хорошо будет в Сан-Франциско, Сиэтле и Ванкувере. Можно слетать на Кубу (там, помимо прочих радостей жизни, еще и тепло). А вот восточная часть Китая и Филиппины едва ли обрадуются гостям.

Зато у нас все идет своим чередом, так что, если не сидится на месте, покатайтесь по Золотому Кольцу или навестите тамбовскую тетушку.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу