Divider

Астрология денег и сновидческое сознание человека

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Во многих святилищах и храмах - древности и современности - высшие откровения даются прихожанам и живущим в них паломникам во сне. Эти храмы нередко имеют звездную и зодиакальную атрибутику и символику. Например, многочисленные паломники искали духовного и физического исцеления (под физическим исцелением здесь и далее будет подразумеваться и избавление от проблем материального характера, связанных с бедностью и нищетой) в Великом храме Асклепия близ Эпидавра. А в Лаконии, в месте соприкосновения горной цепи Тайгета с морем, располагалось другое известное святилище, в котором богиня Пасифая в ипостаси богини Луны открывала смертным во сне судьбу их заветных желаний, многие из которых были связаны с избавлением от безденежья. Цицерон в этой связи в работе &quot-О дивинации&quot- писал: &quot-Правители Лакедемона, не довольствуясь тем, что заботились о своем государстве днем, в бодрствующем состоянии, ночевать уходили в храм Пасифаи, недалеко от города. Они это делали ради сновидений, потому что считали оракулы, полученные во сне, особенно заслуживающими доверия&quot-. Кстати, Ездра получает свое Откровение именно во сне, &quot-потому что Ездра расположил сердце свое к тому, чтобы изучать закон Господень и исполнять его&quot- (Ездр., 7:10).

Богиня Пасифая неразрывно связана с зодиакальным Тельцом, поэтому именно у тех, кто родился под этим знаком, имеется наибольшая предрасположенность к интросенсорному восприятию нужной информации о денежной энергии во время сна, а также к слиянию с ней. Но это совсем не означает, что такой способ улучшения материального положения заказан для остальных знаков. Им просто следует дополнительно медитировать на Предвечный Лунный Дух, проявляющийся как Высший Разум Души Творения.

Практика предсказательного сна в астрологии богатства, когда визуализация денежного благополучия при помощи сновидческого сознания ведет к проявлению субстанциональных образов на физическом плане, состоит в следующем. Такой сон приходит к человеку, когда Луна находится вблизи своей верхней кульминации. Финансовое творчество индивида, во многом основано на осознанной деятельности во время сна. Разумное привлечение тонкой денежной энергии на физический план получает дополнительное подкрепление, если человек во время сна черпает сознательную &quot-подпитку&quot- астрально-внутреннему аспекту работы с данными вибрациями.

Задействуя сновидческое сознание, человек пробуждает сознательные силы из бессознательности сна: он пробуждает саму жизнь из состояния Космической бессознательности с помощью третьего члена человеческого существа - астрального тела. Однако для большего закрепления определенного настроя, желание работы с денежными потоками должно быть пронизано Универсальным Защитным модусом, заключающимся в сочетании мощных словоформ, привлекающих тонкую энергию денег, медитации на Божество, правящее вашим знаком и ощущении Космического тепла в соответствующей вашему знаку области тела.

Астральное тело, озаренное Светом понимания, благотворно влияет на тело эфирное. При погружении в сон действие астрального тела, отделенного от эфирного или извлеченного из него, усиливается. Впечатления, полученные индивидом во время сна, моделируют состояние всех трех тел человеческого существа, поэтому непосредственная заданность событий во сне способствует их проявлению в мире физическом.

Биоэнергетическая матрица человека, определяющая его поведение и, во многом, результативность поступков, открыта для астральных воздействий, является самокорректирующейся системой, на которую проецируется сновидческое сознание человека, присоединяющееся к обычной заданности событий как что-то новое.

В состоянии сна вы постоянно находитесь среди своих переживаний и желаний, которые могут появляться и исчезать. Но если эти желания - например, визуализацию самого себя в иной, более богатой, ипостаси - изначально задавать и моделировать, то равномерность влияния мира сна и мира физического под влиянием информационно-энергетических денежных токов благоприятно влияет на благосостояние.

Ниже приводится сонник лучистых образов, составленный для интересующей нас области эзотерики - привлечения тонкой энергии денег. Из таблицы видно, какие именно образы следует визуализировать во сне каждому знаку.
Знак Зодиака Образ
Овен Банкноты, трон, дуб, обед, плоды
Телец Бег, куры, зал, орел, платье
Близнецы Мешки, бобровый мех, дикий зверь, пастбище
Рак Хлыст, болото, колодец с ведром, горный перевал, пирамида
Лев Буквы, комната, корова, плед, платье
Дева Земля, покрытая зеленью или мхом- краски в коробке, поле- металлическая посуда- огонь
Весы Зуд, бородавки, кресло, поле, мех
Скорпион Мальчик (только для женщин), наполненная бочка (кстати, номера на бочке означают удачу в лотерее), купание, пояс, мытье
Стрелец Нападение, растения, река, спички, море
Козерог Оспа, ведро, ткань, танцы, толстяк
Водолей Письмо, вши, мраморная колонна, угли, кисель
Рыбы Царь, въезд, мука, чек, дерево


Человеческое сновидческое сознание с потрясающей степенью живости работает не с лишенными реальности образами, а с творческой визуализацией будущего бытия: такими образами, которые имеют действительное отношение к Космической игре Сатурна, отвечающего за взаимодействие денежных токов. Во время сна при этом взаимодействии в общий процесс пробуждения энергетических денежных токов вводятся человеческие органы чувств, посредством которых воспринимается физический мир. А модули его бытия (в том числе, и связанные с материальным благосостоянием) создаются как раз в своих первых тонких астральных зачатках.

Эти органы созерцают сатурнические процессы с таким сознанием, которое дает им возможность переносить их как осязаемые образы на физический план. Сами же они, в свою очередь, получают при этом возможность единения с Божественным посредством привнесения Космической символики в индивидуальное Бытие, непосредственно воздействуя на чувства. Присутствие сновидческих образов в астральном теле вызывает тесную их связь с действительной природой окружающего мира.

Итак, во время сна нужно визуализировать свое полное погружение в благостное финансовое окружение. В стихии тонких денежных потоков происходят самые разнообразные процессы: соединяются Космические токи, отделяются друг от друга субстанциональные формы энергоинформационных импульсов. Чтобы образы сновидческого сознания не были произвольными, их можно - и нужно - моделировать по своему усмотрению. Благодаря этому вы получите возможность неосознанно сообразовывать свое поведение с этими картинами, а также восприятиями, и производить афферентные и эфферентные действия, ведущие к обогащению.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу