Divider

Астрология в нашей жизни

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрология прочно вошла в нашу жизнь. День начинается с телевизионного и радиопрогноза для знаков зодиака, в журналах и газетах также пишут рекомендации для представителей зодиакального круга. Даже в телевизионной передаче о поиске спутника жизни в студии присутствует очаровательная женщина-астролог и дает советы о том, насколько может сложиться пара или же лучше не рисковать. Причем именно астролог зачастую дает самые дельные советы! Мы можем верить или не верить в астрологию, но несомненно она привносит в нашу жизнь нотку романтизма. И влюбленные глядя на звезды, будут угадывать знак своей половинки на небосводе.

Я уверена, что звездная наука заслуживает Вашего внимания - и не только потому, что является одной из древнейших. И даже не потому, что с астрологом регулярно консультируются большинство преуспевающих людей.

Астрология дает шанс прожить свою жизнь по-настоящему осознанно и использовать лучшие ее возможности.

Настоящий астролог не просто рассказывает «судьбу», диктуя волю несуществующего фатума, а открывает человеку глаза на то, как сделать лучший выбор из тех вариантов, которые предлагает сама жизнь – идет ли речь о любви, профессии, бизнесе, о семье или отношениях с родственниками...

Астрология помогает
• понять причины происходящих событий,
• поступить правильно в решающий момент,
• защититься от ненужного риска или наоборот рискнуть и победить,
• сознательно спланировать свою жизнь на ближайшие годы и многое другое.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Астрологиня, приетствую эту тему и, думаю, она займет достойное место, на форуме
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня Хочу еще раз выразить вам свою благодарность по поводу составленного вами персонального гороскопа для меня. Честного слово, очень впечатлило. Спасибо!!!!!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ну что ж, я очень рада, что есть интерес к этой удивительной науке - астрологии. Буду продолжать писать. Тем более, есть чем поделиться - как-никак почти 14 лет этим занимаюсь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня, посмотрите лс
 

кир

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пожалуйста расскажите как меняется знак зодиака,слышал что такое возможно.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Скорее всего имеется в виду так называемая прогрессия. Например, человек родился 20 января - это 1-ый градус Водолея. В этой системе (прогрессии), каждый день равен одному году жизни. В знаке зодиака 30 градусов, значит, когда этому человеку исполнится 30 лет он приобретёт черты Рыб, изменится его характер, привычки, пристрастия...
Таким образом можно высчитать, за сколько дней до начала следующего зодикального периода вы родились, и узнать на каком году жизни поменяется знак зодиака. Понятно, что за человеческую жизнь может смениться ограниченное число знаков - три, максимум на четвёртый перейдёт. И не стоит слишком уж зацикливаться на этом, потому что знак зодиака, под которым родился человек будет всегда проявлен ярче и действовать сильнее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Астрологиня, РАД ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ. ТАК КАК ВЫ АСТРОЛОГ,ТО ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЕСТИ ЭТОТ РАЗДЕЛ!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр! Постараюсь оправдать Ваше доверие!
 

кир

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Хочу коснуться темы профессиональной астрологии. То, что пишут в газетах, журналах, интернете - безусловно интересно, но всё это - популярная астрология. В основном учитывается знак Солнца, а этого мало. Не забывайте, что классическая астрология учитывает 10 планет. И если такие планеты, как Сатурн, Юпитер, Уран, Нептун, Плутон находятся в одном знаке Зодиака по несколько лет, то Луна проходит знак меньше, чем за 3 дня. И её положение можно высчитать по таблицам или с помощью астрологической программы зная не только дату, но и обязательно время рождения. Ведь бывает так, что утром она находится в одном знаке, а вечером переходит в другой. Был в моей практике такой случай. Брат случайно заглянул в паспорт коллеги по работе и увидел, что её и моя даты рождения совпадают, и число и год. Естественно сказал, что сестра астролог, девушка попросила гороскоп, он ко мне с просьбой - мол тебе и делать-то ничего не надо, ты себе гороскоп делала - дай ей, пусть она почитает. Я только рассмеялась...Попросила время и место рождения этой девушки. И что выясняется - я родилась утром, она вечером, я в России, она - в Германии. Всё - это две совершенно разных судьбы!Луна у неё успела перейти в другой знак - а эта планета для женщины чуть ли не важнее Солнца - всё, другой характер, другие привычки... Восходящий знак тоже другой (а это одна из важнейших характеристик человека, точка начала гороскопа) - другая внешность, здоровье, другие вкусы, предпочтения... Конечно, общее есть, и я с ней поделилась, но почти половину гороскопа пришлось переделывать, подстраивать под неё. Вот такие астрологические близнецы получились
Меня как-то спарашивали о гороскопах близнецов. Тут такая же история. Конечно, в наше время, чтоб один утром, дугой вечером родился - такого наша доблестная медицина не допустит ( а раньше и такое бывало). Но даже разница во времени рождения на 4 минуты, даёт разброс по жизненным событиям величиною в год. Уж не говорю о том, что и Луна за эти минуты может уйти в другой знак, и восходящий знак перемениться. Так что к профессиональной астрологии нужно подходить серьёзно. Тут всё строго индивидуально.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня Благодарю за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу