Divider

АСТРОМАГИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Магия планет
Веками женщины использовали магические заклинания, чтобы завоевать сердце мужчины. Наши прапрабабушки использовали всевозможные обряды, чтобы накопить сексуальную энергию. Почему не попробовать и нам, современным женщинам, этот проверенный временем способ завоевания мужского сердца? Но имейте в виду: совершать обряды надо в определенное время. Выбрать его помогут планетарные часы, сверяясь с которыми, можно точно узнать, какому часу и в какой день недели покровительствует та или иная планета и какие действия в зависимости от этого надо проводить.

Планетарные часы
(время с 00.00 до 12.00)
Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
2 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
3 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
4 Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
5 Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
6 Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
7 Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
8 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
9 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
10 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
11 Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
12 Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера



Планетарные часы
(время с 12.01 до 23.59)
Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13 Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
14 Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
15 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
16 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
17 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
18 Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
19 Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
20 Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
21 Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
22 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
23 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
24 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс


Час Солнца
Известно, что Солнце символизирует нашу личность. Поэтому в этот период хорошо назначать свидания с любимым: вам удастся показать себя с самой выигрышной стороны, и он долго будет вспоминать эту встречу. Проведите обряд на привлечение удачи.

Час Луны
Луна правит нашим подсознанием. Поэтому в лунный час хорошо проводить медитации. В это время также эффективны обряды на повышение женской привлекательности.

Час Марса
Марс - самая активная планета. Он поддержит вас при проведении всех любовных заговоров на привлечение суженого.

Час Юпитера
Юпитер - планета королей. Именно в этот час вы сможете стать королевой любви. А все ваши магические действия по усилению сексуальной привлекательности пройдут успешно.

Час Меркурия
В это время вы можете разговорить любимого и узнать о всех его планах. Ведь Меркурий - планета общения.

Час Сатурна
В час Сатурна вам предоставляется возможность избавиться от докучливых поклонников и ненужных связей. Поэтому, если вы решитесь разорвать какие-то отношения, загляните в таблицу и выберите для этого время Сатурна.

Луна и обряды

Новолуние. Период новолуния в магии называется временем &quot-мертвой&quot- Луны. В это время не стоит надеяться на ее помощь при проведении магических обрядов, так как ее сила минимальна.

Растущая Луна. В магии этот период считается временем светлой Луны. Это наилучшие дни для проведения всевозможных заклинаний и обрядов. Все, что вы запланируете на растущей Луне, исполнится.

Полнолуние.- самый магический период, когда влияние ночной красавицы максимально. Эти дни наилучшим образом подходят для проведения обрядов на повышение сексуальной привлекательности, изготавливать талисманы и амулеты. Именно полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам.

Убывающая Луна. Это период темной Луны. При растущей Луне сильны чары черной магии. Поэтому надо опасаться сглаза, порчи, отворотов и других разрушающих действий со стороны недоброжелателей.

Лунные обряды на повышение сексуальной привлекательности


Магический обряд &quot-Купание в лунном свете&quot-

Этот обряд поможет вам обрести сексуальную привлекательность. Приготовьте трехлитровую банку, серебряную ложку, три лимона, лепестки трех желтых роз (или горсточку сухих цветков липы, можно ромашки), розовое масло (или лимонное, или пачули и т. д.).

Обряд проводят за день до полнолуния. Рано утром налейте в банку чистую воду и положите серебряную ложку. Вода должна постоять так не менее 6 часов. Нарежьте дольками три лимона, положите в банку, добавьте лепестки розы (сухие цветки надо предварительно заварить кипятком и настоять 20 минут) и масло. Поставьте банку на подоконник так, чтобы ее пронизывал лунный свет, и оставьте на ночь.

На следующий день, вечером, в полнолуние, наполните ванну теплой водой и медленно вылейте в нее содержимое банки. Потом лягте в ванну, закройте глаза и представьте, что купаетесь в озере из лунного света, вообразите, что вы впитываете лунную энергию.

Принимайте ванну не менее 20 минут. Затем укутайтесь махровым полотенцем и выпейте апельсиновый сок.

Магический обряд &quot-Огненная любовь&quot-

Обряд поможет разбудить в себе настоящую женщину. Вам надо будет разжечь камин, духовку или костер. Обряд проводят при растущей Луне. Возьмите свою фотографию, сядьте перед огнем и скажите: &quot-Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю словом своим, любовью своей!&quot- Обряд можно проводить каждый месяц.

Магия Венеры

Магия Венеры относится к числу наиболее древних сокровенных наук. Культ Венеры, получивший широкое распространение в Бронзовый Век, сохранился у многих народов в форме свадебных обрядов и ритуалов, в виде искусств и наук. Магия Венеры заключается во влиянии на Разумную Душу, поэтому, например, любовная магия состоит в основном из заговоров, молитв и заклинаний.

В этом разделе собраны некоторые экспериментально проверенные рецепты любовной магии. Эти рецепты были изобретены преимущественно деревенскими ведьмами и колдунами, поэтому они неуклюжи по форме, но довольно эффективны в применении.

Заговор на то, чтобы приобрести общую людскую любовь

Стану я раб Божий по утру, благословясь и перекрестясь- выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божия смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые девицы, смотрели и зарились на раба Божия (имя рек), будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные, аминь.
Это заклинание употребляется для привлечения любви, как девушек, так и всех вообще людей.

Привлечение женихов - наговоры

Девицы стерегут появление молодого месяца и, увидев его, вертятся на пяте правой ноги приговаривая: &quot-Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя&quot-.

В праздник Покрова приходят в церковь и, переступая через порог, говорят: &quot-Мати Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком&quot-

Девица выходит с посиделок за ворота, набирает в подол своего сарафана снегу, полет (рубит ладонью) его и приговаривает: &quot-Полю, полю просо на девичью косу, где мой женишок, там собачка, взвой, голосок отдай&quot-.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.
 

a46204

New Member
Регистрация:18 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Неправильно определяете планетарные часы! Планетарные часы не совпадают с обычной часовой стрелкой! О планетарных часах подробно написана в книге К. Дарагана "Астрология трансформации личности. Астромагия."
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
a46204

Вы не имеете права давать советы и подсказки, так как не набрали 200 сообщений на форуме.
Нечитабельные ники запрещены на форуме, обратитесь к Мастеру Мирану о его смене.
Вам предупреждение за плохое поведение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу