Divider

Астропрогноз на месяц Весов

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Каникулы давно позади: нынче в северном полушарии в отпуск уходит Солнце. Ну, а нам пора возвращаться к трудам праведным. Соберитесь с силами, сконцентрируйтесь на цели – и вперед! И пусть вас не страшат никакие преграды, в том числе, государственные границы. Смело отправляйтесь в командировку, в экспедицию, дальнее путешествие. Не бойтесь менять работу, место жительства и даже гражданство. Главное, чтобы решение не было спонтанным: взвесьте все «за» и «против» - и дерзайте!

Фортуна нынче на стороне расчетливых и прагматичных карьеристов, которые не ставят на карту все, но медленно и верно продвигаются к цели. Обращайте внимание на мелочи, соблюдайте все условности – и заложите крепкий фундамент своего светлого завтра.

О финансах беспокоиться не стоит: деньги будут, и не маленькие. Но не надейтесь в одиночку сорвать большой куш – лишь в команде единомышленников есть шанс реально разбогатеть. И не ищите проторенных путей: подключайте интуицию, не сдерживайте полет фантазии, экспериментируйте, творите – и горы свернете!

Естественно, без отменного здоровья пробежать этот марафон будет непросто. Серьезные недуги нам сейчас не угрожают, но не забывайте об укреплении иммунитета и регулярных физических нагрузках.

В семье, к сожалению, не все гладко: напомнят о себе давние проблемы, всплывут полузабытые обиды, да и старшие родственники добавят хлопот. Ну, а влюбленным, которые только собираются создать новую «ячейку общества», звезды дают зеленый: не тяните с признаниями и предложениями руки и сердца, скорее собирайте документы и направляйтесь в ЗАГС. И тогда наверняка будете жить вместе долго и счастливо. Словом, совет да любовь, горько!

Враги и завистники допекать не станут, природных и техногенных катастроф также не ожидается. Конечно, как всегда, на дорогах полно дураков, но они не в счет.

Разноцветная магия

Чтобы месяц прошел ровно и результативно, не забудьте обзавестись небесным помощником. Подойдут украшение, символизирующее созвездие Весов, календарик, заставка на мониторе компьютера и мобильного телефона.

Весы – знак воздушный, так что в качестве талисмана можно использовать обыкновенные шарики, желательно, с символикой любви или богатства. Воздушный шар в форме сердца или с надписью «Большой босс» - выбирайте, что вам ближе и актуальнее. Повесьте свои разноцветные талисманы в западной части дома и по мере необходимости обращайтесь к ним за поддержкой.

Осенний марафон

Не нужно рвать жилы, тренироваться до седьмого пота – велосипедные прогулки, необременительный бег трусцой в ближайшем парке помогут поддерживать себя в тонусе. Очень полезны дыхательная гимнастика и неспешные прогулки на свежем воздухе.

Ну, а нагуляв аппетит, пожалуйте за стол. Блюда из конины, крольчатины, козлятины, сдобренные перцем и чесноком, сейчас особенно полезны. Кушайте фрукты (непременно с кожурой), пейте козье молоко – и на здоровье жаловаться не придется. А вот от печени, птицы, орехов и семечек советуем отказаться.

Восточный экспресс

Не сидится на месте? Отправляйтесь на Алеутские острова – там и дайвинг, и рыбалка, и воздух чудесный. Хорошо в Китае и Монголии, Таиланде и Вьетнаме. Уже не страшно навестить Америку, Канаду и Мексику – вряд ли нас там встретят с распростертыми объятиями, но, по крайней мере, стрелять не будут. В Зауралье, на юг Индии, а также в Японию, Пакистан, Казахстан и прочие «– станы» ехать не советуем: лишь зря потратите время, силы и нервы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу