Divider

Атака стихией

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Прозелиты Блуд и IOV, подскажите как правильно накопить энергию и проверить что она копится? Как и написал выше заряжал себя энергией по 4 чакрам, 1,2,3 и 4ой, со свадхистаной меньше всего работал в воде, так же делал прямой даосский круг накапливая энергию, что в принципе мне напоминает заряд энергией земли через муладхару написанный мной выше. Что бы проверить накопил ли я хоть что то, повесил маятник в метре от себя, от огня свечи вдыхал энергию в манипуру, на выдохе концентрировал и так раз 20, перед этим читал мантру подключения ОМ-РАМ к огню. Так же делал "активация и прокачка манипура чакры" (10мантр по 9 раз)..правда ток 1 раз успел. В итоге после как я думал заряда чакры манипура, я из нее по груди и через руки вёл энергию через ладони в шар, представляя всё, вроде как ощущения давления даже было между ладонями и небольшой жар. Как чувствовал что ещё не хватает заряда для шара, тут же брал энергию от свечи рядом зажжённой - через манипура чакру вёл в руки и в шар... но сколько я не кидал этот шар, маятник я не сдвинул... сегодня второй день, по 3-4 часа тренировок..сейчас полностью обессилен и уже даже визуализировать ничего не могу... Господа, подскажите правильно ли я делаю всё, так продолжать дальше? Или чакры не работают на принятия зарядов? С уважением к Вам и Благодарю за любую помощь чтоб освоить технику Блуда.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Agats пишет:Уважаемые Прозелиты Блуд и IOV, подскажите как правильно накопить энергию и проверить что она копится? Как и написал выше заряжал себя энергией по 4 чакрам, 1,2,3 и 4ой, со свадхистаной меньше всего работал в воде, так же делал прямой даосский круг накапливая энергию, что в принципе мне напоминает заряд энергией земли через муладхару написанный мной выше. Что бы проверить накопил ли я хоть что то, повесил маятник в метре от себя, от огня свечи вдыхал энергию в манипуру, на выдохе концентрировал и так раз 20, перед этим читал мантру подключения ОМ-РАМ к огню. Так же делал "активация и прокачка манипура чакры" (10мантр по 9 раз)..правда ток 1 раз успел. В итоге после как я думал заряда чакры манипура, я из нее по груди и через руки вёл энергию через ладони в шар, представляя всё, вроде как ощущения давления даже было между ладонями и небольшой жар. Как чувствовал что ещё не хватает заряда для шара, тут же брал энергию от свечи рядом зажжённой - через манипура чакру вёл в руки и в шар... но сколько я не кидал этот шар, маятник я не сдвинул... сегодня второй день, по 3-4 часа тренировок..сейчас полностью обессилен и уже даже визуализировать ничего не могу... Господа, подскажите правильно ли я делаю всё, так продолжать дальше? Или чакры не работают на принятия зарядов? С уважением к Вам и Благодарю за любую помощь чтоб освоить технику Блуда.

Здраствуйте! Делаете вы все правильно тренируйтесь и дальше у Вас все прекрасно выходит! Теперь можно и атаковать врага - лучше всего бить по чакрах и несколько раз!
Удачи Вам!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Прозелиты IOV и Блуд, благодарю вас за ответы...понял что надо пробовать атаковать...и оказывается и здесь нужна защита. С уважением к Вам.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:Стихия огня боевая стихия, но лично мне труднее ней атаковать так как нет материального источника силы( свеча , костер).Но тогда можно делать так : между ладонями делаем огненый шар ( копье, меч итд )наполняем его энергией огня хорошенько наполняем. А теперь бросаем в противника, можно представлять как горит или происходит мощный взрыв.


Отличный метод! Раньше тоже так делали...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Gаbriel пишет:Тогда подскажу чуть больше). Можно найти большой природный камень, который "живой" и перенести часть его сознания (или точнее отпечаток его сознания) на свой принесенный камушек. Останется связь и будет легче работать. Если Вы работаете со стихиями то наверно понятно что сказала. Атака Землей - можно заключить врага в любую конструкцию, а если доставучие то внутри на стенах установить острые предметы и потрусить, как спичку в спичечном коробке. Враг потеряет к вам интерес и у него будет потеря сил. Опять же, смотря какой по силе враг).

очень познавательно, жаль раньше не знала. Зато теперь знаю! Спасибо.
 

пума888

АТАКА СТИХИЕЙ ВОЗДУХА


НУЖНО ВЗЯТЬ ЧУТОК ПЫЛИ ИЛИ ПЕСКА В РУКУ(ЛАДОНЬ).
НАЧИТАТЬ И СДУТЬ С ЛАДОНИ В СТОРОНУ ПРОТИВНИКА. ПОСЛЕ ТОГО КАК СДУЛИ С ЛАДОНИ ПЕСОК, ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ.
В ИДЕАЛЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ВСТАТЬ ТАК, ЧТОБЫ СДУВАЯ НА ПРОТИВНИКА ПЕСОК ВЫ СДУВАЛИ В СТОРОНУ ЗАПАДА.

ВЗВЕЙСЯ, ПОДНИМИСЬ, ДО НЕБЕС ВОЗНЕСИСЬ.
АКУЛЛА! БУДЬ, ПОДНИМАЙСЯ,
ОТ ДУНОВЕНИЯ В ВИХРЬ ОБРАЩАЙСЯ.
КУЛЛА! ПО СЛОВУ И ДЕЛУ МОЕМУ
ВВЕРХ И ВНИЗ ПОДНИМАЙСЯ, УКРЕПЛЯЙСЯ.
УКУЛЛ! ЯРИСЬ, КРУТИСЬ, НЕ СПАДАЙ ,
А ВЗДЫМИСЬ. КУЛЛА ! АМИНЬ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
пума888, Вам замечание.
Капсом писать запрещено правилами форума.
Ознакомьтесь с правилами форума.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность за -форум основателям и всем кто делиться своими методами. Так-же поделюсь одним из методов или случаем, который возник спонтанно.
Супруги муж и жена, постоянно ссорились, ругались из-за пустяка, доходило уже до развода. Больно было смотреть на все это.
Работаем со стихией воздуха, находим в этих людях что-то присущее воздуху, вытянуть "это" из каждого и завязать на узел. (разумеется с благим намереньем итд).
Результат? живут душа в душу, любо смотреть)
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Заранее прошу простить, если не совсем в тему
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу