Divider

Атлантская формула на получение силы от природных явлений

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
В СВОЕ ВРЕМЯ АТЛАНТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИЗУЧИЛИ ТОНЧАЙШИЕ СПОСОБЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ. МАГИ АТЛАНТИДЫ МОГЛИ НЕ ТОЛЬКО УПРАВЛЯТЬ ЯВЛЕНИЯМИ ПРИРОДЫ И ВЫЗЫВАТЬ ИХ, НО И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ДЛЯ НАКОПЛЕНИЯ СИЛЫ И РАЗВИТИЯ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.

ПОДОБНЫЕ ПРАКТИКИ ДОШЛИ И ДО НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТО МАСТЕРА ВЫХОДЯТ В ЧИСТОЕ ПОЛЕ, ЧТОБЫ НАБРАТЬСЯ СИЛ ОТ ЗЕМЛИ И ВЕТРА. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАГОВОРНЫЕ ПОДХОДЫ НА ПОДПИТКУ ЭНЕРГЕТИКИ ОТ МОЛНИИ И ГРОМА И Т.Д.

МЫ ЖЕ С ВАМИ РАССМОТРИМ УНИВЕРСАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ, КОТОРУЮ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ПОДОБНЫХ ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЯХ.

"ИОАМ АЛЬ СОАТ ОХЭИМ ЭТЛЬ ЭММ"

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРМУЛЫ ВАМ НУЖНО СТОЯТЬ ЛИЦОМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ТОМУ ПРИРОДНОМУ ЯВЛЕНИЮ, ОТ КОТОРОГО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СИЛУ. ЕСЛИ ЭТО РАДУГА, ТО ГЛЯДЯ НА НЕЕ, ЕСЛИ ЭТО ВЕТЕР, ТО СТОЯ К НЕМУ ЛИЦОМ. ТО ЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ И МОЛНИИ С ГРОМОМ. ВСТАНЬТЕ РАСПРАВИВ ПРЯМЫЕ РУКИ ВНИЗ И РАСПРАВИВ ГРУДЬ. ЛАДОНИ ПОВЕРНИТЕ В СТОРОНУ ПРИРОДНОГО ЯВЛЕНИЯ. ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ШЕСТЬ РАЗ ВСЛУХ ИЛИ ПРО СЕБЯ И МЫСЛЕННО ОТКРОЙТЕСЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ.

НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ О ТОМ ЧТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ХАРАКТЕРА ПРИРОДНОГО ЯВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЕМУ ЭНЕРГЕТИКУ. ТАК ВЕТЕР БУДЕТ РАЗВИВАТЬ ВАШУ АНАХАТА ЧАКРУ И АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО. РАДУГА - УВЕЛИЧИВАЕТ СВЕТИМОСТЬ ВСЕХ СЕМИ ОСНОВНЫХ ЧАКР, МОЛНИЯ - ОЧИЩАЕТ И ЗАРЯЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ, ЯРКИЙ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ - ОЧИЩАЕТ И ГАРМОНИЗИРУЕТ ЭНЕРГЕТИКУ. ОСТАЛЬНОЕ ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ИЗ ПРАКТИКИ С ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ И ВСЕ УВИДИТЕ НА СЕБЕ.

ЭТА ФОРМУЛА МНОГОПЛАНОВАЯ И ЯВЛЯЕТСЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ. ЕЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ЛЮБЫМИ ПРИРОДНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ И СТИХИЯМИ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАВНОЕ СЛЕДИТЬ ЗА БАЛАНСОМ СТИХИЙ В ЭНЕРГЕТИКЕ И ТЕЛАХ. БУДЬТЕ ОСОЗНАННЕЙ.

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШИТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРМУЛЫ И ОТЗЫВЫ ПО РАБОТЕ С НЕЙ.​
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благраврю Магистр. Очень интересная формула. При возможности воспользуюсь ей и проверю. Возможность получать энергию от явлений природы, которые происходят повсеместно - очень щедрая возможность. А практиковать это с атлантской формулой - вообще подарок. С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Ипсиссимус,за формулу для получения сил от природных явлений.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо за уникальную формулу,Уважаемый Магистр..С уважением к Вам
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Огромная благодарность Уважаемый Магистр,за редкие знания.Многие лета и здоровья Вам!
 

Jolly Roger

Member
Регистрация:10 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Примного благодарен Вам Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! За столь необходимую формулу! Низкий поклон!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за формулу.
С уважением к Вам.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за Атлантскую формулу на Силу от природных стихий.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за необходимую формулу! С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
От души благодарю вас уважаемый Учитель Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,за шикарную формулу и для меня сейчас очень актуальную.


Земной поклон,искреннее уважение и почтение вам Учитель.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за формулу. С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за такую полезную формулу, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
С Уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр, я очень благодарна Вам за такую необходимую формулу. С уважением.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за ценные знания !
 

destiny

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Благодарю Вас за науку !
С уважением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS . Благодарю Вас за формулу . Сегодня я воспользовался данной формулой . Встав как написано ,прочел .Прочитав первые три раза от ног в верх стало покалывать все тело . Я .закрыл глаза и продолжал вслух произносить формулу . Меня залило ярко алым цветом .Состояние необычное . как бы парил . Потом среди алого свечения появилась фиолетовая точка . она увеличивалась в размерах ,форма напоминала очищенный мандарин . Который вращался и увеличивался в размерах .Все пространство стало ярко фиолетового цвета . По телу волнами ощущал покалывание холод,тепло . Отрыв глаза ,вокруг было голубого цвета пространство .на солнце смотрел спокойно(без защитных очков) ,вокруг него были вспышки
. Легкость ,ощущение радости ,очень приятного чувства умиротворения . Сколько стоял не помню .Вокруг меня медленно голубая дымка становилась прозрачной .все стало резко и четко выделятся . На протяжении всего дня было легко .
Хочу спросить , а как часто можно пользоваться формулой с одной стихией . И можно ли в один день пользоваться формулой но с разными явлениями . С Уважением к ВАм Магистр IPSISSIMUS !
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю за знания Магистр Ипсиссимус
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за атлантскую формулу!
Применяла вчера: в холодный ноябрьский день заряжалась от солнца. После произведения необходимых манипуляций закрыла глаза и открылась для принятия энергии, через закрытые веки слегка пробивался свет солнца. Сначала все вокруг осветилось как в самый ясный летний день. Далее плавно появилось четкое ощущение что вокруг меня летний луг в солнечный день (делала на стадионе днем), а через какое-то время ощутила тепло солнца на коже как если я на пляже летом была б в одном купальнике. Постепенно внутри появилось ощущение маленького солнца. Сегодня это ощущение сохраняется. Общее состояние такое - словно я вчера весь день на природе отдыхала. Правда в следующий раз подготовлюсь тщательнее, и сделаю медитацию покоя чтоб спокойно зарядиться.

Уважаемый Магистр Исписсимус а как часто можно ею пользоваться? (Не забывая конечно про равновесие стихий в организме.) К примеру: если раз в неделю, то допустимо? И еще вопрос: если хочу зарядиться от огня, то можно ли использовать свечу? Или необходим костер? Тот же вопрос о воде: можно ли (если в этот момент нет возможности выйти в водоему) использовать набранный таз или ванную?
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю Вас за формулу.
 

ArminaMJA

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, формула чудесная. Мне тоже очень интересно как использовать эту формулу, для работы с огнем, водой. Предполагаю, чтобы подпитаться энергией воды можно использовать снег, дождь, или же возможна работа с водоемами? А огонь это солнце и молния? И получается лунный свет тоже можно использовать для усиления психической силы и развития эфирного тела. А звездное небо, возможно ли с ним как то работать, и если да, то что будет развивать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу