Divider

Автомобильные подклады

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не является секретом в наши дни факт, что применение оккультного нападения, в том числе и к автомобилю, становится все более и более распространенным явлением.

Выбор автомобиля как объекта нападения можно объяснить тем, что:

1. Автомобиль является для недоброжелателя более доступным, чем, скажем, квартира или карман пиждака жертвы.

2. Найти подклад в автомобиле очень сложно, особенно если в качестве подклада используются металлические предметы – монеты, булавки, иголки, гайки и болты, дробь, металлические шарики.

3. Выполнить поддел на автомобиль, нападающий считает безопасным для себя мероприятием, поскольку он может это сделать, не столкнувшись с автовладельцем нос к носу.

Если Вы покупали машину с рук, то в случае с обнаружением именно булавок, определить цель достаточно сложно, поскольку на булавки делают много чего. Если машина досталась от бывшего владельца (т.е. с пробегом), то, возможно, это была попытка защиты, сделанная предыдущим владельцем.

Предыдущий владелец, продавая автомобиль, может попытаться скинуть на машину житейские проблемы, болезни, невезение, постоянные аварии и много чего еще. Разумеется, самостоятельно сделать грамотный оккультный сброс сложно, а вот по научению или с непосредственным участием профессионала – вполне.

Автомобиль, на который сделан оккультный сброс продать надо быстро, в пределах короткого времени, связанного с фазами Луны и прочими магическими хитростями. Именно по этой причине автомобиль с оккультным «довеском» не сдадут для продажи в автосалон – долго, а станут продавать в частном порядке, причем по очень привлекательной цене.

Вот и еще одна причина не «клевать» на удивительно низкую цену машины, помимо вероятности ее незаконного происхождения или замаскированных казусов с номерами и документами.

После покупки автомобиля с пробегом можно посоветовать потратить некоторое количество средств на оккультную проверку своего приобретения. А еще лучше – подключить специалиста на этапе выбора. Особенно в том случае, если несмотря на наличие пробега стоимость авто – внушительная.

Если это была новая машина, то наличие «странных» предметов в салоне можно объяснить всего двумя причинами:

1. Сброс непрерывных аварий с другого автомобиля, выполненный специалистом, имеющим «доступ» в автосалон.

2. Нападение на конкретного владельца или члена его семьи, в зависимости от места обнаружения подклада. Купив новый автомобиль, необходимо осмотреть его внимательно на предмет наличия подкладов. Разумеется, специалист сделает это быстрее, однако и внимательный владелец вполне может обнаружить что-нибудь самостоятельно. При обнаружении предметов, имеющих явный оккультный смысл, брать их руками нельзя. Прежде чем приступить к поискам, оденьте плотные нитяные перчатки.

Самые распространенные места для оставления подкладов в машине:

1. Под чехлами на сиденьях. Если на кресла надеты чехлы, изучите сами чехлы и все, что находится под ними. Внимание следует уделить и карманам, которые нередко делают с задней стороны кресел и чехлов.

2. Обивка и набивка сидений. В сиденья обычно втыкают иголки или булавки с головкой. Иголку, конечно, найти сложнее. Но и воткнуть иголку в плотную ткань или кожу сложнее, поэтому используют булавки, буквально забивая булавки в сиденье. Булавку найти легче – головка видна.

3. Пластиковые накладки порогов, особенно под передними дверями. Если есть такая возможность, рекомендуется снять весь пластик в салоне, который несложно демонтировать.

4. Под капотом. Следует внимательно осмотреть гайки, расположенные непосредственно под капотом. Если автомобиль новый, а обнаружена одна из старых гаек, то ее рекомендуется, не трогая руками, вывернуть и заменить. Перекинуть гайку с аварийного, несчастливого автомобиля на новый автомобиль или чужой – типичная попытка оккультного сброса.

5. Болты крепления колес. Старый болт со многочисленными следами, оставленными ключом, должен насторожить, если речь идет о новом автомобиле. Скорее всего, это не ошибка на линии сборки. Следует выкинуть, а лучше сжечь все, что вызывает хоть малейшие подозрения. Если подсознание совершенно определенно подает какие-то непонятные вам знаки, обратитесь к специалисту, которому можно доверять, чтобы он осмотрел автомобиль и (при необходимости) выполнил энергетическую очистку автомобиля.

В случае, если автомобиль был куплен новым и в нем обнаружились признаки выполнения обрядов, после чистки необходимо сменить автосервис и не доверять никому ключи. В качестве одного из способов защиты автомобиля от порчи иногда используют православные иконы, освященные в церкви.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, а как самостоятельно почистить авто после бывшего владельца? Чистая профилактика (смыть информацию предшественников), ибо у нас был обмен авто на авто.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Например так.

Как очистить машину от негатива

Нужна соль с чистого четверга, и вода с родника, так же понадобится кодильница и нечетное количество ладана. Ладаном окуриваете машину против часовой стрелки как с внутренней так же и снаружи со словами:

« Господи спаси и помоги мою машину очистить, омыть, силу заговорного слова вложить. Как говорю так тому и быть, никому заговорного слова не перебить. Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь.»

Затем в приготовленную воду высыпаем крестообразно соль и читаем на воду заговор семь раз, этой водой моем машину:

« На море на океане сидит старушка на камне, с огневцом, с кременцом, уроки, уроки отсекала, отгоняла, по морю пускала. Водица-сестрица как ты Алтырь-камень омывала, полеглые лозы подымала, так моему делу подсоби, все уроки убери, от мужского глаза, от худого часа, от ребячего, девячьего. От черного и белого, от кариго и серого. Все сгони и в окиан море унеси. Аминь!»
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите способ чистки авто без использования четверговой соли (не успел в этом году приготовить). Заранее благодарю.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемая глава Камеия! Я ещё использую заговоренные асмулеты для машины и для себя. Правильбно?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Буду стараться. Лампа перегорела, сменю - ошибок не будет.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, БлагоДарю! :cvet5:
А может есть что-то такое, чтобы наговорить на воду, которую можно добавить в систему охлаждения или при разведении стеклоомывателя, тогда получится почти постоянный смыв негатива...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
jaxson, на форуме есть заговор на освящение соли самому, где-то.

Гэлла, правильно.

ЗВЕЗДА СВЕТА, можно попробовать святую воду, буквально каплями туда добавлять )) Не знаю правда, что по этому поводу, скажет наш дорогой МАГИСТР. Как бы мне от него не попало за такое ноу-хао)))
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Как бы мне от него не попало за такое ноу-хао)))
Не думаю, ибо, когда речь идёт о защите, то, как правило, пользуешься тем, что есть под рукой, тем более, что святая вода сама по себе очищает, особенно это актуально в такой момент, когда нет времени на обряды.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
jaxson

Четверговая соль освящается в день Чистого четверга, также можно использовать и соль, освященную на Пасху, опять же в храме.

Если в вашем распоряжении такой соли нет, то вы можете сделать это и самостоятельно: в четверг до полудня на растущей луне купите соль (продавец должен быть одного с вами пола, но старше по возрасту). Деньги за покупку нужно дать под расчет, так, чтобы не брать сдачи.

В этот же день с 12 до 14 часов на обеденном столе расстелите скатерть, по центру стола поставьте тарелку белого цвета, в нее насыпьте тонким слоем соль, зажгите церковную свечу, и крестите ее пламенем соль, читая в это время молитвы святого Макария Великого:

1. «Боже, очисти мя грешнаго, яко николиже сотворих благое пред Тобою- но избави мя от лукаваго, и да будет во мне воля Твоя, да неосужденно отверзу уста моя недостойная и восхвалю имя Твое святое. Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

2. «Отсна востав. полунощную песнь приношу Ти, Спасе, и припадая вопию Ти: не даждь ми уснути во греховней смерти, но ущедри мя, распныйся волею, и лежащаго мя в лености ускорив возстави, и спаси мя в предстоянии и молитве, и по сне нощнем возсияй ми день безгрешен, Христе Боже, и спаси мя».

3. «К Тебе, Владыко Человеколюбие, от сна восстав прибегаю, и на дела Твоя подвизаюся милосердием Твоим, и молюся Тебе: помози ми на всякое время, во всякой вещи, и избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольскаго поспешения, и спаси мя, и введи в Царство Твое вечное. Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу воссылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

4. «Господи, Иже многою Твоею благостию и великими щедротами Твоими дал еси мне рабу Твоему, мимо шедшее время нощи сея без напасти прейти от всякаго зла противна- Ты сам, Владыко, всяческих Творче, сподоби мя истинным Твоим светом и просвещенным сердцем творити волю Твою, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем поставьте свечу по центру тарелки и, глядя на ее пламя, трижды прочитайте следующую молитву: «Святой свечой соль очищаю, святой водой соль окропляю, молитвами святыми себе в этом помогаю. Аминь».

Свеча должна прогореть до конца, после этого окропить соль святой водой, завернуть в кусок белого полотна и на три дня положить за икону. И только после этого уже можно использовать эту соль в обрядах очищения.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая Камелия за ритуал освящения соли.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
jaxson

Четверговая соль освящается в день Чистого четверга, также можно использовать и соль, освященную на Пасху, опять же в храме.

Если в вашем распоряжении такой соли нет, то вы можете сделать это и самостоятельно: в четверг до полудня на растущей луне купите соль (продавец должен быть одного с вами пола, но старше по возрасту). Деньги за покупку нужно дать под расчет, так, чтобы не брать сдачи.

В этот же день с 12 до 14 часов на обеденном столе расстелите скатерть, по центру стола поставьте тарелку белого цвета, в нее насыпьте тонким слоем соль, зажгите церковную свечу, и крестите ее пламенем соль, читая в это время молитвы святого Макария Великого:

1. «Боже, очисти мя грешнаго, яко николиже сотворих благое пред Тобою- но избави мя от лукаваго, и да будет во мне воля Твоя, да неосужденно отверзу уста моя недостойная и восхвалю имя Твое святое. Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

2. «Отсна востав. полунощную песнь приношу Ти, Спасе, и припадая вопию Ти: не даждь ми уснути во греховней смерти, но ущедри мя, распныйся волею, и лежащаго мя в лености ускорив возстави, и спаси мя в предстоянии и молитве, и по сне нощнем возсияй ми день безгрешен, Христе Боже, и спаси мя».

3. «К Тебе, Владыко Человеколюбие, от сна восстав прибегаю, и на дела Твоя подвизаюся милосердием Твоим, и молюся Тебе: помози ми на всякое время, во всякой вещи, и избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольскаго поспешения, и спаси мя, и введи в Царство Твое вечное. Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу воссылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

4. «Господи, Иже многою Твоею благостию и великими щедротами Твоими дал еси мне рабу Твоему, мимо шедшее время нощи сея без напасти прейти от всякаго зла противна- Ты сам, Владыко, всяческих Творче, сподоби мя истинным Твоим светом и просвещенным сердцем творити волю Твою, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем поставьте свечу по центру тарелки и, глядя на ее пламя, трижды прочитайте следующую молитву: «Святой свечой соль очищаю, святой водой соль окропляю, молитвами святыми себе в этом помогаю. Аминь».

Свеча должна прогореть до конца, после этого окропить соль святой водой, завернуть в кусок белого полотна и на три дня положить за икону. И только после этого уже можно использовать эту соль в обрядах очищения.

Спасибо Уважаемая Камелия за ритуал. :cvet4:
Возникло несколько вопросов. Я так понимаю читать первые четыре молитвы нужно по одному разу? Икона за которую положить соль на три дня должна быть святого Макария Великого? И она же должна присутствовать на столе при чтении молитв? Что делать с огарком свечи? На сколько тонкий слой соли должен быть насыпан в тарелку (если это принципиально)? Можно ли высыпать всю соль но в большую тарелку?
Простите за такой шквал вопросов, возможно и глупых. Я новичек и хотелось бы все сделать без ошибок.
Заранее благодарю за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
jaxson, Вы все поняли, абсолютно, правильно. Моя практика показала, что слой соли, не принципиален, размер тарелки может вмещать хоть всю пачку соли. Только перед использованием тарелки, очистите ее от инфы, огнем свечи и насыпайте соль. Икона должна присутствовать при чтении молитв. Огарок свечи можно выбросить просто в мусорное ведро. Успешной работы!
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Камелия
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемая Камелия за ценную информацию и ритуал освещения соли.
 

идущая вперёд

Благодарю Камелия, узнала много нового, с интересом прочла о четверговой соли,забрала метод в тетрадочку.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемая Камелия.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемая Камелия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу