Divider

Баба Зоя

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Тем же утром прибежала эта Зоя с дикими глазами и расспросами-выпила ли мама настойку?Что было делать?мама сказала,что выпила.Бабка расплылась в такой улыбке,что маме аж страшно стало.Спустя еще пару месяцев родилась я).
Если бы мама выпила, то дочка родилась бы с такой же страшной улыбкой, как у бабки)) :spiteful:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Бабуля поди ведьмой была.Вот и не стареет. :crazy:
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Да карга была что ни на есть настоящей чернушной ведьмой .
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Какая противная, злая ведьма! :pocus: Не приведи господь таких соседей, наши еще просто ангелы... :angel: )))
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcatОй сейчас и такие тоже есть- У меня у мамы подруга была много лет дружила , давно Черная ведьма похожий экземпляр, хотя там женщина не светилась а делала все грамотно у нее все ее подруги которые были в гостях все развелись . + она удачу людей любила покрасть, живет она с виду не богато но недвижимости денег и связи у не предостаточно + но мамина подруга делала умнее она людям портила и потом помогала , у нее всегда дома народ был ,застолья , мне эта тетка мелкой бородавку убрала через нож ,что она у меня сразу сошла ,а не могли ничем вывести ,это есть среди ведьм такое сделал плохо - сделай хорошо-для уравновешивания энергий. А в рассказе такая чернушница забыла как их называю то ли двуручники то ли чернокнижники(не помню кто из них) - но в общем есть такие они все живое портят -обчно одержимые бесам сами в себя поселяют и отдают в рабство служить бесам .Вот героиня рассказа очень похожа такой на экземпляр .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу