Divider

Бабка на лавочке

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, извините может не там пишу, не ориентируюсь на сайте, скажите пожалуйста,где можно найти интересующую меня тема, в ЧаВо об этом ничего нету.Спасибо и еще раз извините.
 

hudayberdyev

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Леди Джейн пишет:Здравствуйте, извините может не там пишу, не ориентируюсь на сайте, скажите пожалуйста,где можно найти интересующую меня тема, в ЧаВо об этом ничего нету.Спасибо и еще раз извините.
Здравствуйте!
Для начало было бы не плохо посмотреть на вашу фотографию и просканировать её, думаю, так вам быстрее подскажут, что всё-таки вы ищите в действительности.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот живет человек в своем мире и развлекается по-своему))
Mvem, спасибо за очередную историю :cvet4:
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
hudayberdyev пишет:Леди Джейн пишет:Здравствуйте, извините может не там пишу, не ориентируюсь на сайте, скажите пожалуйста,где можно найти интересующую меня тема, в ЧаВо об этом ничего нету.Спасибо и еще раз извините.
Здравствуйте!
Для начало было бы не плохо посмотреть на вашу фотографию и просканировать её, думаю, так вам быстрее подскажут, что всё-таки вы ищите в действительности.
не понимаю Вас совсем, меня тема интересует , а не то что именно касаеться моей сущности! просто хочется разобраться какие именно темы затрагиваю люди и что можно применить для себя.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Про бабку - ужас как он есть!
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
А бабка-то скорее всего ведьмачеством занималась.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Сомневаюсь, что бабка занималась ведьмачеством... Ведьмы не лежат в психиатрических клиниках и не сидят на лавочке с утра до вечера, у них масса других дел))) Скорее, бабка по какой-то причине стала видеть невидимое, а психика не выдержала. Интересно, что за существо она постоянно гладит?
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Сомневаюсь, что бабка занималась ведьмачеством... Ведьмы не лежат в психиатрических клиниках и не сидят на лавочке с утра до вечера, у них масса других дел))) Скорее, бабка по какой-то причине стала видеть невидимое, а психика не выдержала. Интересно, что за существо она постоянно гладит?

голову, написано же
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Так она голову гладила, когда менты приехали. Неужели эта голова 15 лет живет, сама по себе гуляет, в чужие постели залазит и обросла шерстью? Никогда о подобном не слыхала, вот и уточняю у более компетентных магов)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БАБКА НА ЛАВОЧКЕ,А ДЕД ПОД ЛАВОЧКОЙ !)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу