Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Благодарю за науку. У меня было, что просто перестала работа ложиться после посещения определенного храма. И по картам выходило, что в церкви "старается" кто-то. Благодарю.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за продолжение темы и за знания. Бабульки и дедульки с конфетками очень мне знакомы. Один дедок угощающий конфетками справил недавно 96-летие, и здоров, и носится как конь по всему району.
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,
благодарю Вас за продолжение интересной темы. У нас в церкви я тоже видела такую бабульку (на тот момент ей было 84 года) - она настойчиво предлагала какой-то женщине взять у нее просфорку. Женщина отказывалась, говорила, что уже купила и ей не надо. А бабулька настаивала, типа отказываться нельзя раз дают и все в таком духе. В другой раз она пыталась кому-то всучить яблоко.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания и актуальную тему. Очень хорошо, что Вы даете такие нужные знания, что называется не знание, не предохраняет от ответственности. Предупрежден, значит вооружен. С благодарностью и уважением.
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и анализа трафика, а также сервис Яндекс.Метрика (ООО «Яндекс») для сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и анонимных данных об устройстве, IP-адресе, действиях на сайте и источнике перехода. Подробнее — Политика конфиденциальности.