Divider

Бабулечки "злыдни" в храме

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов за тему о бабулечках, кстати, из-за них у меня нет желания ходить в церковь- взаимная неприязнь. С Уважением.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за тему.Но мне как то всегда везло,бабульки меня не трогали,а мило предлагали свою помощь.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за тему.
С уважением.
 

фея888

Из-за таких бабулек, честно говоря, и боюсь ходить в церковь. Теперь, благодаря Вашим инструкциям, уважаемый Мастер Михаил Спасов, осмелюсь зайти в храм.
С благодарностью.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю за советы, Уважаемый Мастер Михаил Спасов. С Уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за тему, уважаемый Мастер Михаил Спасов!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Михаил за тему.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Михаил Спасов за совет. И действительно там таких бабуличек пруд пруди и все со своим гонором, еще и ругаются на всю церковь.Я лучше промолчу и обойду их чем вступать с ними в перепалку. Но ваши методы теперь буду применять.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
У меня был "тяжелый" случай, это когда ты читаешь псалтирь в церкви а твою работу нагло перебивает такая бабуля, подходя со шваброй и непременно моя под тобой, так же подходят старики подрабатывающие в церкви и переставляют свечи, и им не важно что ты вроде как молишься.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за ценные советы.
С уважением к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Михаил Спасов за статью , встречал в церкви бабулек всех типов , пока вроде удавалось избегать серьёзных недоразумений . C уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, спасибо за статью.. встречалась и не раз с такими бабулями.. раньше расстраивалась, когда приходишь в церковь и так неловко себя чувстауешь, что плохо знаешь правила, а тут еще и поучают - то не так, это не так... потом стала действовать умнее ( по п.1).. заходила искала на вид самую вредную и говорила - ой вы наверное все тут знаете.. расскажите, научите - помогало.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас, за тему и информацию.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за очень интересную тему,Мастер Михаил Спасов.Да,таких "добрых"существ действительно много.Если работаю в церкви,то сначало читаю всегда"Вокруг меня круг,чертила его не я,а Богородица моя!Что будет ей,то будет мне,она поможет мне.Аминь."Даже работницы отходят на расстояние и могу спокойно читать...С Уважением.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю за позновательный материал. Бабушка моя, когда ушла на пенсию, стала работать в храме (бесплатно), помогать, где полы помыть и так далее, тоже часто говорила, что некоторые бабушки-помошницы, такие злые, что просто жуть, и колдовок полно там работало. Что даже был случай, бабушка говорила, что на какой-то большой праздник, из епархии приехал батюшка, старше по чину, так он как начал читать молебен, что все эти бабулечки, мигом из храма выбежали, под разными предлогами, лишь бы не стоять на данной службе.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за тему и методы "обороны" в церкви!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Михаил Спасов! Я благодарю Вас за Советы по обезвреживанию "вредных" бабулек!

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу