Divider

Бабушка оказалась права

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Частенько люди желают обвинить в своих проблемах тех, кто их же и предупредил. Как это знакомо! Спасибо за истории, Mvem!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Да люди склонны обвинять всех в своих проблемах, кроме себя, а особенно тех кто их предупреждал от совершения ошибки. Mvem спасибо за интересные истории!!!
 

Хмара

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Как люди однако легкомысленны и неблагодарны!! Получив такое страшное предупреждение вместо того что пытаться исправить ситуацию, они всего лишь отложили свадьбу, что бы посмотреть что дальше будет теряя драгоценное время. Капец.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Моя мама нагадала одной женщине на Таро, что та попадет в сумасшедший дом, и что все ее там оставят, и муж и дети, и муж разведется с ней и женится на другой. Она тогда только посмеялась и не поверила, была состоятельная, образованная особа..про любовницу мужа знала, и говорила, что мол муж жену не бросит никогда, а любовница ее не доведет до дурдома..но не прошло и года ,как она свихнулась и попала в больницу, а муж развелся и женился на любовнице, и дети отвернулись от матери, только сестра ее ходила навещать, она же и приходила к маме ругаться, что мол мама виновата, что она ей накаркала и напустила порчу.. хотя по-моему мнению, там не обошлось без рук любовницы а мама с тех пор вообще карты в руки не берет..
Спасибо, Mvem, за познавательную статью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу