Divider

Банирование САМЕДИ

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Trihypno написал(а):
Дух Решает…. Причём здесь человек?

есть возможность пояснить?

..если, конечно, Основатели не сочтут за флуд..
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16

Irina963

IPSISIMUS написал(а):
Адажио, мы не будем трогать детей, они ни в чем не виноваты ! Если и виноваты кармически, то это их путь, но мы не будем ничего делать на них ! Я отменяю печать уруна...Пусть Акал Тун очистит и развеет.

А вот сама эта крыса, она и на фото как всегда крыса получит свое.

Не угрожаю, не предупреждаю....Пусть сама думает. Среди даже апостолов был один Иуда, что уж говорить о целом проекте...

Я только одно скажу, когда этой Самеди было плохо, муж бывший приходил, бил, двери ломал итд, сестра Альфия решила ей помочь...
Я подсказал методики и сам пару вещей запустил во благо. Да вот только как это обратом мне вышло. Вот помогай так, подсказывай и оказывай помощь...

Пусть с твоими детьми, Самеди, будет все нормально, а вот за все твое " добро " , пусть тебе будет по справедливости !

Братья Самир и Рустам, кумане хал асти уста меле кен ав.

Аминь всей твоей силе и делам, Самеди!
Аминь всем твоим потугам!
На твой язык пусть сядет Аминь, не познают слова силы на век!
Аминь.


Ia toje scitaiu cto deti ne v otvete za postupki roditelei.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Irina963, Вам замечание.
Правилами форума запрещено писать посты на латинице.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Ia toje scitaiu cto deti ne v otvete za postupki roditelei.


Еще как - в ответе, т.к. их постыдная карма сама задавит ребенка. Вот и страдают невинные вытягивая весь род. Разве мы думаем об этом, когда не ведаем, что творим. Открытую душу можно обмануть запросто, но лицемерие и неблагодарность заберут свое по справедливости и будет так же больно и мерзко и горько.
Тема очень важна и назидательна всем нам.
Я поддерживаю основателей форума в их решении. Аминь.

Вам замечание.
Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено
frzoya
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, с цитатой что - то не сработало.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Аминь .Самеди . Она выбрала свой путь , детей не надо наказывать - пусть идут своими задачами по жизни .
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
У меня была похожая история . Я чем могла , помогала одному человеку . А ему просто один раз не понравился мой ответ , о том есть ли воздействия на его мнимых врагов . Фота которых он мне прислал . Этот человек почему то побоялся сам делать что то мне , хотя считал себя по сравнению со мной супер магом . Он просто стал искать человека , чтоб тот меня уничтожил . И всего лишь потому , что я сказала ему не то что он хотел услышать ,а как есть на самом деле . Таких людей надо наказывать , я знаю что этого мужчину уже наказало .

Присоединяюсь к Магистрам , Основателям , Мастерам .

АМИНЬ ,
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Адажио, мы не будем трогать детей, они ни в чем не виноваты ! Если и виноваты кармически, то это их путь, но мы не будем ничего делать на них ! Я отменяю печать уруна...Пусть Акал Тун очистит и развеет.

А вот сама эта крыса, она и на фото как всегда крыса получит свое.

Не угрожаю, не предупреждаю....Пусть сама думает. Среди даже апостолов был один Иуда, что уж говорить о целом проекте...

Я только одно скажу, когда этой Самеди было плохо, муж бывший приходил, бил, двери ломал итд, сестра Альфия решила ей помочь...
Я подсказал методики и сам пару вещей запустил во благо. Да вот только как это обратом мне вышло. Вот помогай так, подсказывай и оказывай помощь...

Пусть с твоими детьми, Самеди, будет все нормально, а вот за все твое " добро " , пусть тебе будет по справедливости !

Братья Самир и Рустам, кумане хал асти уста меле кен ав.

Аминь всей твоей силе и делам, Самеди!
Аминь всем твоим потугам!
На твой язык пусть сядет Аминь, не познают слова силы на век!
Аминь.
Спасибо Магистр за такое решение, за понимание. Мальчишка на фото милый, он не виноват, он ещё дитя....и ему ещё свою карму осилить надо. Благодарю Вас, за справедливость, я переживала.
 

Ведьмак000

Ндамм.. Верь после этого людям.((
Но господа не будем забывать, что не все люди такие..
Хотя даже и в плохих есть что то хорошее..
 

Каржак

Я только что наткнулся на эту тему, заметил, что тот кто считает, что к нему относяться как к "скоту", имеет вирус значимости!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Я с самого начала на этом форуме, и на прошлом и даже на позапрошлом форуме ордена ОХЗДС была зарегистрирована и мне ни разу никто не хамил за эти несколько лет! Только помогали! О чем вообще пишет эта женщина?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
А мне кажется напротив , на этом сайте все всех уважают и Магистры в свою очередь ,очень вежливые и терпеливые. Я сам читая какие то темы в бешенстве от тех вопросов которые задаются .Кто то даже не дочитав форум задает повторные вопросы -у самого терпение не хватает написать и поставить на место.(хотя не имею на это право) Благо что тут администраторы вовремя делают замечания.Как то и мне обидно стало от ее слов , что если тут останется кто то то подхалимы и т.д...она так не права...я бы не за что не ушел бы отсюда- не потому что я хочу угодить кому то или я подхалим. Просто это единственное место где я получаю свои знания и на практике у меня все получается ....это для меня святое.. с Уважением
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Да, у меня шок от этой Самеди. Как можно быть таким не благодарным человеком! это мы здесь как эгоисты ведем себя если подумать, нам все как первоклассникам объясняют, и после этого такое написать уважаемая Самеди. Вам конкретно лечиться надо!
 

Ilaha7

Детей не трогать!Вы не Господь Бог,чтобы решать проблему нацииМагистр Ипсисимус очень подробно написал по поводу ребенкаЗа вашу самонадеянность вы получите в 3раза похуже,подумайте об этом!Бога не боимся,да?И не только вы,но и ваш ребенок заплатитЭто относится к тем,кто решил через ребенка наказатьВам некуда девать ваши черные силы?Что вам малыш сделал?Он же такой маленький,сладенький.Пожалейте хотя бы своих детей,ведь им воздастся за вашу такую самонадеянностьА если малыш умрет?Чем смоете тогда грех перед Богом и смоете ли?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7 написал(а):
Детей не трогать!Вы не Господь Бог,чтобы решать проблему нацииМагистр Ипсисимус очень подробно написал по поводу ребенкаЗа вашу самонадеянность вы получите в 3раза похуже,подумайте об этом!Бога не боимся,да?И не только вы,но и ваш ребенок заплатитЭто относится к тем,кто решил через ребенка наказатьВам некуда девать ваши черные силы?Что вам малыш сделал?Он же такой маленький,сладенький.Пожалейте хотя бы своих детей,ведь им воздастся за вашу такую самонадеянностьА если малыш умрет?Чем смоете тогда грех перед Богом и смоете ли?
Грех ли? Всемилостивый Господь сказал:
"Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода]" Исход 20:5
Это для размышления, что справедливость в нашем ограниченом понимании не всегда является абсолютно правильной.
 

Ilaha7

Возможно потому,что когда родное дитя перед глазами мучается,страдает то гораздо хуже бывает.Бывает же,матери говорят-да перейдут твои боли мне,мое дитя,лишь бы тебе лучше было.А дети тем самым очищают наверно свою карму,переживая родительскую.Нам не познать глубину мудрости ГосподнейПорой на наш взгляд несправедливость таит гораздо глубокий смысл.Наказывать можно-для поучения,смотря где и как,мстить нельзяОсобенно с негативными чувствами внутриНо бывают ситуации,когда решать только БогуМне очень не нравится,что кто-то берет на себя роль Фемиды и думает, что ему все дозволеноНаказывать детей это очень жестоко и не правильноДаже если родитель,извините последнее г...о.чем его малыш виноватПосмотрела бы я на тех,кого бы ребенку сделали худо из чувства мести и т д каково бы им было тогда.Не болит,когда касается чужого.А когда своего-до самого нутра достает.И некрасиво как тоЭто вроде того,когда кто с кем ругается,другой чтобы задеть и сделать больно,обзывает его мать.Здесь просто поглубже,но вывод один
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу