Divider

Беременность

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, милые, помогите, подскажите, пожалуйста, что-нибудь, чтоб забеременеть. Травы и их сборы не вариант. Как-то без толку.
Вроде весь форум просмотрела, но ничего не нашла ни поиском, ни тщательным просмотром.
Заранее всех благодарю за участие и помощь.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас тоже вот поискала через поисковик тоже что-то не нашла. Выкладывали очень хороший и простой метод на бобы. Перенесла себе но вот что-то найти не как не могу.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
NeOnA,проходила ли ты какие нибудь анализы или обследования?Нашли ли причину бесплодия?
Какое либо лечение можно проводить лишь зная диагноз,иначе можно навредить.
Бывает и так что мужчина сам бесплоден и причина в нем.
У меня есть отличный метод от эрозии и перегнутых труб.
Если у тебя эти болезни я могу дать метод от них
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:NeOnA,проходила ли ты какие нибудь анализы или обследования?Нашли ли причину бесплодия?
Какое либо лечение можно проводить лишь зная диагноз,иначе можно навредить.
Бывает и так что мужчина сам бесплоден и причина в нем.
У меня есть отличный метод от эрозии и перегнутых труб.
Если у тебя эти болезни я могу дать метод от них

Эх.. вот в том и дело, что физиологических причин нет ни в нем, ни во мне- все проверили- абсолютно здоровы в этом плане.. Вот и подумалось, может заговоры какие есть..
Спасибо вам, Chat Noir, за участие и отклик.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:Сейчас тоже вот поискала через поисковик тоже что-то не нашла. Выкладывали очень хороший и простой метод на бобы. Перенесла себе но вот что-то найти не как не могу.

Вот и я искала- весь форум облазила- не нашла..
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
1.Надо вылепить из теста фигурку человека,запеленать в новый носовой платок, этот узелок повесить в лесу среди елок. Когда лепите тесто,говорите:"Матушка Божия,Пресвятая Богородица,сама ко мне приди или ангелов своих пришли.Пусть святые ангелы придут,дитя мне дадут.Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь"

2.Нужно в один день сходить в три церкви и на три кладбища.В каждой церкви заказать о здравии себе и мужу. Возле ворот кладбища сказать:"На этом погосте схоронены кости,а я здесь стою,свое бесплодие хороню.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
После всего этого надо помочиться на вспаханном поле(на бороне) и сказать:" Как Божиим промыслом это поле цветет,расцветает,как это поле родит и расплождает,так чтобы и мое нутро цвело,росло, а через девять месяцев плод дало.Во имя Отца и сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь"
Вот что нашла у себя(по Наталье Ивановне)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
NeOnA пишет:

Эх.. вот в том и дело, что физиологических причин нет ни в нем, ни во мне- все проверили- абсолютно здоровы в этом плане.. Вот и подумалось, может заговоры какие есть..
Спасибо вам, Chat Noir, за участие и отклик.

Попробуйте,я думаю хуже не будет если болезни нет.

Нагрейте на водяной бане 100 грамм несоленого сливочного масла. Пока масло греется, оберните, желательно длинную,сердцевину луковицы бинтом и подвяжите к ней ниточку. Когда масло растает и станет горячим, положите туда готовую луковицу на 7 минут. Эту луковицу нужно ввести на ночь во влагалище. И так в течение 10 дней подряд.

Но перед луковицей, примерно за час, нужно сделать спринцевание настоем календулы. Для приготовления настоя календулы, вам нужно залить полулитром кипятка 2 столовые ложки цветков календулы и подождать 4 часа, пока настой настоится. Процедите и сделайте спринцевание. И через 1-2 часа можно вводить луковицу.

Наутро, после того, как вы уберете луковицу, не забудьте промыть влагалище, желательно настоем луковой шелухи. Для этого горсть шелухи залейте полулитром кипятка и подождите 1 час.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Еще можно вот что:
Я однажды в какой-то газете вычитала, что можно вылечить эрозию следующем образом. Смочите тампон в трехпроцентном спиртовом растворе прополиса. Тампон прижмите к шейке матки, перед этим с нее надо удалить слизь. Оставить так на восемь – двенадцать часов. Потом вытащить тампон. Делается такое лечение один раз в день в течение семи – десяти дней.

Если вы используете 10%-ную спиртовую настойку прополиса, то предварительно разведите ее водой (на 1 часть настойки — 2 части воды)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Из Симорона:

Купить кочан капусты и маленького пупсика.Воткнуть его в кочан.Попросить спрятать мужа кочан.Наутро попробуйте его найти.Делать так десять дней подряд на растущую луну.Когда найдете бурно радоваться,кочан положить на кровать до следующего перепрятывания
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет:1.Надо вылепить из теста фигурку человека,запеленать в новый носовой платок, этот узелок повесить в лесу среди елок. Когда лепите тесто,говорите:"Матушка Божия,Пресвятая Богородица,сама ко мне приди или ангелов своих пришли.Пусть святые ангелы придут,дитя мне дадут.Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь"

2.Нужно в один день сходить в три церкви и на три кладбища.В каждой церкви заказать о здравии себе и мужу. Возле ворот кладбища сказать:"На этом погосте схоронены кости,а я здесь стою,свое бесплодие хороню.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
После всего этого надо помочиться на вспаханном поле(на бороне) и сказать:" Как Божиим промыслом это поле цветет,расцветает,как это поле родит и расплождает,так чтобы и мое нутро цвело,росло, а через девять месяцев плод дало.Во имя Отца и сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь"
Вот что нашла у себя(по Наталье Ивановне)

Благодарю Вас. :cvet5:
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
А вообще нужно диагностику делать,может негатив на Вас есть, NeOnA,тогда чистить и снимать, а там глядишь и все получится без заговоров).Желаю успеха!
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, с поклоном- спасибо :cvet4:
думаю, да- хуже не будет точно
а симоронским способом в ближайшее время воспользуюсь
хоть и мой меня, скорее всего, не поймет, но постараюсь убедить
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
NeOnA пишет:Chat Noir, с поклоном- спасибо :cvet4:
думаю, да- хуже не будет точно
а симоронским способом в ближайшее время воспользуюсь
хоть и мой меня, скорее всего, не поймет, но постараюсь убедить

Я читала хорошие отзывы об этом методе)
Скажи ему что это игра такая))
Еще у меня из фен шуя кое что есть.Сейчас выложу
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
styrax написал(а):
А вообще нужно диагностику делать,может негатив на Вас есть, NeOnA,тогда чистить и снимать, а там глядишь и все получится без заговоров).Желаю успеха!
[/quote


Ох.. и сама себя смотрела и к другим обращалась, вроде, нет негатива.. От того и в недоумении- что не так...
Спасибо- от души
по-настоящему женщину только женщина может понять.. особенно в таком вопросе
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Советы от мастеров фен-шуй:

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).
2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.
3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".
4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении). 5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.
6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.
7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.
8. Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке.
9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.
11. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют. Символы фэн-шуй для сектора детей:
- Статуэтка - яйцо (вылупливающийся цыпленок)
- Слоник (лучше всего иметь пару слонов)
- Хоттей с детьми.
- Гранатовое деревце (можно картинку с настоящим гранатовым деревом с плодами).
- Пагода "Лао Цзы на аисте".
- Белый тигр.
- Шаусин с персиком.
Символы фэн-шуй для сектора помощников:
- Нецке матери
- Ангелочки, фигурки из сказок (золотого, серебряного цвета)
- Панно и веера с изображением Божеств
Символы фэн-шуй для сектора любви:
- Голуби, сердечки, ангелочки и другие парные фигурки (лучше на одной основе)
- Фото любимых, семейное фото, фото с детками в металлической раме белого цвета.
Символы фэн-шуй для сектора семьи:
- Дракон зеленый с жемчужиной.
- Панно с изображением журавлей
- Фонтанчики, водные картинки
- 3 веточки живого бамбука остальное на Для того чтобы символ/фигурка/талисман "работали" в нужной вам зоне их необходимо активизировать.
Это лучше всего сделать на растущую луну. Берем фигурку и вслух произносим то, что мы хотим получить от данного предмета. Требование должно быть четким. Будущий талисман должен точно знать, что от него требуют. Потом берём листок бумаги и пишем на нем всё, что проговаривали. Чем подробнее пишем тем лучше. Затем данный листочек поджигается (на свежем воздухе) со словами "Пусть эта информация воплотиться в действие. Во имя добра и во благо всей вселенной". Получившимся пеплом слегка натираем предмет, тем самым передавая ему желаемую информацию. Остаток пепла развеиваем по ветру. Теперь фигурка активизирована и ее можно ставить в нужную вам зону.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Советы от мастеров фен-шуй:

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).
2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.
3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".
4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении). 5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.
6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.
7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.
8. Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке.
9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.
11. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют. Символы фэн-шуй для сектора детей:
- Статуэтка - яйцо (вылупливающийся цыпленок)
- Слоник (лучше всего иметь пару слонов)
- Хоттей с детьми.
- Гранатовое деревце (можно картинку с настоящим гранатовым деревом с плодами).
- Пагода "Лао Цзы на аисте".
- Белый тигр.
- Шаусин с персиком.
Символы фэн-шуй для сектора помощников:
- Нецке матери
- Ангелочки, фигурки из сказок (золотого, серебряного цвета)
- Панно и веера с изображением Божеств
Символы фэн-шуй для сектора любви:
- Голуби, сердечки, ангелочки и другие парные фигурки (лучше на одной основе)
- Фото любимых, семейное фото, фото с детками в металлической раме белого цвета.
Символы фэн-шуй для сектора семьи:
- Дракон зеленый с жемчужиной.
- Панно с изображением журавлей
- Фонтанчики, водные картинки
- 3 веточки живого бамбука остальное на Для того чтобы символ/фигурка/талисман "работали" в нужной вам зоне их необходимо активизировать.
Это лучше всего сделать на растущую луну. Берем фигурку и вслух произносим то, что мы хотим получить от данного предмета. Требование должно быть четким. Будущий талисман должен точно знать, что от него требуют. Потом берём листок бумаги и пишем на нем всё, что проговаривали. Чем подробнее пишем тем лучше. Затем данный листочек поджигается (на свежем воздухе) со словами "Пусть эта информация воплотиться в действие. Во имя добра и во благо всей вселенной". Получившимся пеплом слегка натираем предмет, тем самым передавая ему желаемую информацию. Остаток пепла развеиваем по ветру. Теперь фигурка активизирована и ее можно ставить в нужную вам зону.



Ой, какая полезная информация Спасибо Вам!
У меня как раз подруга два месяца как родила- попрошу ее мне пупса подарить
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
NeOnA,удачи! :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t1099-topic?highlight=зачатие


NeOnA, вопросы следует задавать в соответствующих ветках, и давать им информативные названия.

Исправлено название темы.
Тема перенесена в "Вопросы".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NeOnA пишет:Девочки, милые, помогите, подскажите, пожалуйста, что-нибудь, чтоб забеременеть. Травы и их сборы не вариант. Как-то без толку.
Вроде весь форум просмотрела, но ничего не нашла ни поиском, ни тщательным просмотром.
Заранее всех благодарю за участие и помощь.

Вон Кью Кит "Искусство цигун". Глава 10.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:NeOnA,удачи! :cvet5:


Благодарю :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу