Divider

* БЕСОВСКИЙ ПРИВОРОТ НА 12 ЛЕТ *

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Алтынбек написал(а):
[post]1077809[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю за метод приворота. Простите Учитель, а можно исполнить этот приворот в Однополом варианте? Благодарю за внимание.
Алтынбек, наведите порядок в вашем видении сибирской школы. На Руси однополые союзы были так же распространены, как и во все времена во всех странах. И многие методы любовной магии можно исполнять в таком ключе.

Только учитывайте мужское и женское начало при этом. Поймите что в вас больше проявлено, и от этого отталкивайтесь при выполнении работ. Используйте этот ключ. Ибо в любых отношениях, не важно, гетеро они или не гетеро, всегда есть активное начало, а есть пассивное. Инь и янь.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Америн. Не сердитесь пожалуйста)) Я все понял.
 

Maкс

New Member
Регистрация:3 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А можно этот приворот делать людям гомосексуалам
 

vanesa 1

Магистр IPSISSIMUS, благодарю за метод. С уважением.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
yIcCPii3X0w.jpg


Есть привороты, которые действуют 12 лет. Делать их нужно осторожно. Дело в том, что приворот на 12 лет считается сильным.
Это бесовский приворот, так как в нем задействованы имена бесов, которые укрепляют ритуал. Он привязывает к вам человека на долгий срок. Влюбленный человек будет добиваться ваших чувств и симпатии. А что делать, если за 12 лет вы разлюбите человека, на которого делали приворот? Привороженный будет повсюду вас преследовать и мешать жить. Поэтому хорошенько подумайте прежде чем делать приворот на 12 лет. Ну, а если вы решили, что ваша любовь к этому человеку сильна и долговечна, то воспользуйтесь следующим приворотом на 12 лет.
Делают его в новолуние. Наговорите 12 раз слова приворота на еду, читают в ведьмин час, то есть в три часа ночи. Еду потом нужно угостить любимого человека.
Итак, слова приворота на 12 лет :


" Встану, не благословясь,
Пойду, не перекрестясь,
Дойду до поля,
До широко раздолья.
Найду в широком поле 3 бесов.
Позову их по именам
И свое заветное желание дам:
Бес –Сава, бес- Лабун,
И ты, бес – Асаул.
Были вы в прислужении у Ирода царя,
Послужите и мне, божьей рабе (имя).
Идите по городам и селам,
Соберите со всех помин и горьких долин
Плач и тоску, рыданье и маету.
Всадите вы всю печаль в сердце
Раба Божьего (имя), вживите,
Чтобы не мог он жить без меня,
Тосковал, мучился, страдал
Днем при солнце ясном
И ночью при луне прекрасной.
Все 12 лет от меня, рабы Божьей (имя),
Ни на шаг не отставал.
Слово мое гори пламенем огненным,
Асаул, двенадцать раз его повтори и
Наказ мой исполни.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.
"​
Скажите, а вот если вдруг на человеке есть какой либо подчин или подавления воли или приворот, каковы могут быть последствия при наложении этого приворота, и сработает ли он вообще? Тем более что у человека дар, к магии, посвещена, я думаю ничего же страшного не будет если съест другой человек, заговор же адресован на имя конкреьного человека,я новичек, информации не нашёл, всё в общих размытых чертах, спасибо
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу