Divider

Бесплатное гадание на картах Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Очень хотелось бы узнать наступят ли перемены к лучшему в личной жизни,в поисках второй половинки.И в финансовом положении также очень не везёт.А именно:в квартирном вопросе.Пожалуйста,посмотрите,есть ли надежда на улучшение.Дата рождения 27.11.1976.С уважением Людмила.
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Меня зовут Наталья.У меня проблема мне 33 года и я всё никак не могу выйти замуж,и ещё проблема с работой 6 месяцев я в поиске и безрезультатно
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,меня зовут Ирина,в течении месяца я буду сыну делать операцию,посмотрите,все ли пройдет успешно.
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Начала общаться с молодым человеком, имею большие планы на него. Посмотрите, пожалуйста ситуацию, будущие отношения. Есть ли с ним у меня будущее?

Простите, что пишу, не смотря на Вашу просьбу, но иначе боюсь не дождаться очереди вообще.
С уважением к Вашему труду!
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте у меня один вопрос мучает меня уже давно очень сильно влюбился по настоящему в одну девушку ну не взаимно скажите есть ли хоть какой не будь шанс нам быть вмести и что можно для этого сделать.(моё имя Илья её имя Василиса ) к сожаления в таро я абсолютно нечего не понимаю поэтому вопрос возможно задал неправильно но надеюсь что таро могут дать ответ на него с уважением к вам.
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka, простите, писала немного выше, не указала своего имени.. меня зовут Анастасия.
Жду Вашего ответа.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер уважаемая Kofetka! Очень долгое время в моей жизни не происходят никакие изменения, каждый день похож друг на друга, поэтому очень хотелось бы узнать, изменится ли что-то в ближайшее время в моей жизни. Прошу Вас ответьте когда сможете.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Анела пишет:Добрый вечер уважаемая Kofetka! Очень долгое время в моей жизни не происходят никакие изменения, каждый день похож друг на друга, поэтому очень хотелось бы узнать, изменится ли что-то в ближайшее время в моей жизни. Прошу Вас ответьте когда сможете.
Имя - Елена.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Благодарю за возможность! Интересует моя личная жизнь как сложиться и благополучие моего маленького ребенка. Еще раз благодарю!
С уважением Елена
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте скажите пожалуйста вернётся ли ко мне мой муж И получится ли задуманное мной с другим молодым человеком Спасибо Очень буду вам благодарна
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Галина 19.07.1982 Александр 08.01.1980
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, хотела бы узнать когда измениться мое материальное положение, и будут ли в личном плане перемены?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Меня зовут Алена. (по паспорту) Скажите пожалуйста. Как сложится карьера и личная моя жизнь. Кто будет мой муж,когда я обрету семью?
Заранее благодарю!
 

Do4Polka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:Желающие -можете задавать любые вопросы.От Вас нужно только Ваше имя. .Буду отвечать по мере возможности.

Спасибо за предоставленную возможность! У меня вопрос: будут ли когда-нибудь воообще у меня дети и как будут скадываться дальнейшие дела на работе? Заранне благодарю, буду ждать ответа столько, сколько потребуется.
 

Do4Polka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Эх, забыла написать: меня зовут Гульмира.
 

maralena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka, здравствуйте. Посмотрите и мне .на отношение с мужчинами.Выйду ли я замуж. Я Наталья
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Nesprosta пишет:Доброе утро. Спасибо вам за такое предложение!
Интересует дальнейшая личная жизнь. Будут ли ещё браки, отношения.
С уважением.
Ирина.

Увас сейчас такое что вы сами еще неможете разобраться внутри себя. что хотите. будто запутались.вы о чем то постоянно думаете,какието эллюзии питаете.так же вижу около вас человека который всегда готов вам помочь. он очень старательный во всем. на него вы можете положиться.Вы для себя уже выбрали определеный путь и этот путь он правельный. и идете прямо к цели. но пока определенного мужчины я около вас не вижу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Kofetka
У кого из Основателей вы спрашивали разрешение, прежде чем открыть тему? Ответ - мне в ЛС
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо Ув *Орейна*
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
marymary пишет:Очень хотелось бы узнать о будущей личной жизни (любовь, отношения семья, брак) - на д Имя - Татьяна. Занее благодарю!!!


2 раза делала расклад но мужчины пока не вижу. извените
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу