Divider

Биоэнергетика. Занятие 1. Лечение биоэнергией. Основные поня

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Все люди - экстрасенсы.

Кого-то это может горячо заинтересовать, а кого-то оставит совершенно равнодушным.

Эти занятия для тех, кому интересно заниматься энергетическим целительством.

Или необходимо по состоянию здоровья.

Итак, начнем.

Сейчас мы научимся ощущать биополе руками , поэтому руки желательно вымыть.
В центре каждой ладони есть энергетический центр - чакра.
Хорошенько разотрем ладони одну о другую. Этим мы активизируем чакры ладоней.
Энергично сведем и разведем ладони несколько раз (на 10 - 15 см), затем остановим на расстоянии друг от друга.
Мы ощутили между ладонями "нечто" - тепло, холод, ветерок, покалывание.
Все это проявление биоэнергетики ваших рук и у каждого оно индивидуально.

Те, кто не почувствовал ничего особенного, пусть скажут себе:

"Я легко могу почувствовать свое биополе".

Это намерение.

Затем повторять пункты 3 и 4.

Только без фанатизма, пожалуйста.

Относитесь весело, играючи к процессу развития в себе экстрасенсорных качеств.

Постепенно вы делаете сильнее и устойчивее условный рефлекс,

автоматически погружающий ваше сознание в восприимчивое к биоэнергетике состояние.

Итак, мы с вами научились ощущать свое биополе.

На сегодня занятия окончены.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Спасибо за обучение.
С уважением татьяна-ласточка.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Всегда интересовала биоэнергетика и, в частности, биоэнергетическое целительство. Замечательно, что Вы, уважаемый Основатель проекта, МАСТЕР Deimos, решили открыть занятия. У меня получилось сейчас почувствовать свое биополе. Буду заниматься и ждать продолжения. Спасибо Вам.
:cvet5:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная методика, Мастер..Буду пробовать.Спасибо Вам :cvet4:
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Мастер!
Биоэнергетику стала осваивать относительно недавно.С каждой практикой биополе расширяет свои границы.Давление между ладонями становится шире.
Спасибо за эту тему,с удовольствием буду изучать.
 

Mirat

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
это не обучение Deimosa, мог бы и ссылку оставить на автора, или по крайней мере на тот сайт где совершил копию. Ребята не позволяйте себя обманывать! введите в поисковике : Биоэнергетика. Занятие 1. Лечение биоэнергией - там дадут 51 лекцию Татьяны, она автор, а не этот вор - вот ссылка ссылки запрещены
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mirat пишет:это не обучение Deimosa, мог бы и ссылку оставить на автора, или по крайней мере на тот сайт где совершил копию. Ребята не позволяйте себя обманывать! введите в поисковике : Биоэнергетика. Занятие 1. Лечение биоэнергией - там дадут 51 лекцию Татьяны, она автор, а не этот вор - вот ссылка ссылки запрещены

Mirat, а вас то что так задело за живое? Я и не говорил что данный материал моего авторства. Все мои авторские статьи помечены моим копирайтом (надеюсь вы в курсе что это). Данный материал из сети, это не секрет. И выложил я его для того чтобы наши форумчане могли с ним ознакомиться и отпрактиковать, т.к. считаю этот материал полезным. И взял я его не на том сайте о котором вы говорите, а на другом, т.к. (открою вам маленький секрет) - это много где есть. Ссылки оставлять не считаю нужным. В сети валяется много и моего авторского материала, причем без указания ссылок и авторства. Но я ведь не бегаю по сайтам и не ною чтобы дали ссылку на меня. Так что в ваших пламенных речах нет никакого смысла.
 

Dea

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за тему уважаемый Деймос :cvet2: ! А когда будет продолжение? Очень бы хотелось бы. Заранее благодарю)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Dea , продолжение следует на форуме.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Спасибо.Мастер.Дeimos- :cvet2:
 

Carolina07

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Мастер! Материала в сети много,но нужен тот,кто ответит на вопросы и даст практический совет.Еще раз-спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Mirat пишет:это не обучение Deimosa, мог бы и ссылку оставить на автора, или по крайней мере на тот сайт где совершил копию. Ребята не позволяйте себя обманывать! введите в поисковике : Биоэнергетика. Занятие 1. Лечение биоэнергией - там дадут 51 лекцию Татьяны, она автор, а не этот вор - вот ссылка ссылки запрещены


А ВЫ МИРАТ,ВЫЛОЖИЛИ СВОИ ПЕНТАКЛИ У НАС НА ФОРУМЕ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ НОВОДЕЛЬСТВОМ И НЕРАБОЧЕЙ СИСТЕМОЙ.
ВЫ ДАЖЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ПАНТАКЛЕСТРОЕНИЯ НЕ ЗНАЕТЕ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ИХ РАБОЧЕСТИ.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ПРИДУМЫВАНИЯМИ И НИКЧЕМНЫМИ ПЕНТАКЛЯМИ....ПРАВИЛЬНО МАСТЕР МИХАИЛ НАПИСАЛ " ИХ ДАЖЕ ПЕНТАКЛЯМИ НАЗВАТЬ ТО НЕЛЬЗЯ..."
ВЫ ПРИДУМЫВАЛЬЩИК И НОВОДЕЛЬЩИК.И ВАШИ ВЫКЛАДКИ-ЭТО ОБМАН И НОВОДЕЛЬСТВО НЕРАБОЧЕЕ.ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Mirat пишет:это не обучение Deimosa, мог бы и ссылку оставить на автора, или по крайней мере на тот сайт где совершил копию. Ребята не позволяйте себя обманывать! введите в поисковике : Биоэнергетика. Занятие 1. Лечение биоэнергией - там дадут 51 лекцию Татьяны, она автор, а не этот вор - вот ссылка ссылки запрещены

Может эти лекции и есть на просторах интернета. Но мне удобней, например, брать информацию с одного источника, с этого форума. В чем тут обман?
Здесь я всегда могу задать вопрос и получить на него ответ.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Мне нравится этот сайт и этот форум, а если кому-то что не нравится вас здесь насильно не держат...Мне тоже удобно находить тему и читать информацию на месте,а не носиться по сайтам....
Благодарю основателей форума, долгих ВАМ лета....
И с нетерпением ожидаю продолжения занятий....
С Уважением...
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Может эти лекции и есть на просторах интернета. Но мне удобней, например, брать информацию с одного источника, с этого форума. В чем тут обман?
Здесь я всегда могу задать вопрос и получить на него ответ.несомненно, тут Вам на все ответят. Но авторское право чтить надо, ибо это элементарное уважение, как сказал Мастер, к полезному материалу, который нужно отпрактиковать.

С Уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Voron пишет:Цитата:Может эти лекции и есть на просторах интернета. Но мне удобней, например, брать информацию с одного источника, с этого форума. В чем тут обман?
Здесь я всегда могу задать вопрос и получить на него ответ.несомненно, тут Вам на все ответят. Но авторское право чтить надо, ибо это элементарное уважение, как сказал Мастер, к полезному материалу, который нужно отпрактиковать.

С Уважением.

Я считаю, что Основателям проекта, как самодостаточным людям, самим лучше знать как поступать. Мне, как рядовому пользователю, очень удобна такая подача некоторых материалов и, так как я полностью и во всем доверяю руководителям проекта, то меня это устраивает.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
На самом деле, если мастер разместил материал с инета в своем посте, то можно быть уверенным в пользе его использования. Это главное и неоспоримое преимущество.
Не говоря уже о расположении всего в одном месте, как уже сказала многоуважаемая коллега. :good:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
mirishka пишет: Уважаемые ! Мне нравится этот сайт и этот форум, а если кому-то что не нравится вас здесь насильно не держат...Мне тоже удобно находить тему и читать информацию на месте,а не носиться по сайтам....
Благодарю основателей форума, долгих ВАМ лета....
И с нетерпением ожидаю продолжения занятий....
С Уважением... Полностью согласна с mirishra, много материала бывает с просторов инета , здесь на форуме и что , устраивать по каждому поводу истерику.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
зоя, а кто устраивает истерику?)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Voron пишет:зоя, а кто устраивает истерику?)

Ворон, может без флуда обойдемся. Вроде опытный пользователь....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу