Divider

Биоэнергетика. Занятие 14. Лечение биоэнергией. Аура и лучи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Мы знаем, что эфирное тело является энергетическим двойником физического тела.

Эфирное тело повторяет контуры физического тела и образует внутреннюю ауру - ауру здоровья.

Аура здоровья служит защитным барьером, отражающим болезнетворные влияния окружающей человека среды.
Ауру здоровья под прямым углом к физическому телу пронизывают биоплазменные лучи, называемые лучами здоровья.

Это силовые линии биополя. вдоль которых беспрепятственно мчатся биоэнергетические частицы (прана).

В местах скопления застойной биоэнергии (так называемые блоки -последствия физической,психической или эмоциональной травмы, а также сглаза и порчи), лучи здоровья никнут и перепутываются, что, в свою очередь,приводит к невозможности свободного оттока и притока биоэнергии.

Разберем это на конкретном примере.

Допустим, в моем окружении есть человек, вещь или событие, которое мне не нравится(эмоциональный блок)

Я думаю про это: "Это моя головная боль!" (ментальный блок)

Мое подсознание понимает эти слова буквально (подсознание всегда понимает все , что говорится, буквально!) - увидев это ,или вспомнив про это, я испытываю головную боль- мой организм послушно причиняет ее себе, например, спазматически сжимая сосуды головного мозга.

Пока что мы имеем психосоматическую реакцию организма, а не болезнь.
Лучи здоровья в местах нахождения блоков никнут и перепутываются.

Это препятствует оттоку застойной энергии и притоку свежей- появляется темная масса застойной энергии.

Нарушается энергоснабжение клеток и органов тела в данной области.
Нарушается кровоснабжение клеток и органов (Вспомните - куда энергия,туда и кровь!).

Нарушаются обменные процессы в клетках и органах данной области тела.
Появляется постоянная головная боль- а это уже физическое недомогание!
Мало того, к уже имеющимся темным массам притягиваются сходные по содержанию - страх к страху, злоба к злобе и т.д.)

Ну, а название моему заболеванию подберет врач:

гипертония, мигрень, расстройство мозгового кровообращения,- мало их, этих названий, что ли?!

Давайте попробуем исправить ситуацию.
Ложитесь на пол- руки и ноги свободно раскинуты.
Визуализируйте себя лежащим на ровном песчаном дне водоема-
над головой зеленоватая толща воды, мимо проплывают стайки серебристых рыбок.

Визуализируйте лучи здоровья в виде множества тонких светлых нитей, стремящихся с поверхности вашего тела вверх.

Смотрите,как они слегка колышутся в воде...похоже на водоросли,правда?
Можете включить ВК, посмотреть на себя со стороны:

вот вы лежите на песчаном дне, а с поверхности вашего тела истекают лучи здоровья,простираясь вверх,к поверхности воды.

Если картинка кажется неподвижной, плоской - в общем, не оживает в вашем восприятии, мысленно подойдите к ней, поведите в воде рукой, - колебания воды передадутся лучам здоровья, и лучи здоровья тоже начнут плавно колебаться,как водоросли под водой.

Вернитесь вниманием к своему телу, лежащему на полу.

Мысленным взором осмотрите те места, где вы ощущаете боль,напряжение и т.д.

В этих местах есть темные массы, а лучи здоровья перепутаны или поникли.

Нужно расправить лучи здоровья- сделайте это любым удобным для вас способом.

А я делаю это вот так:

Мысленно беру в руки массажную щетку и осторожно расчесываю перепутанные лучи здоровья, проговаривая при этом слова-ключ : "Уносит потоком".

Лучи здоровья распрямляются, темные массы застоявшейся энергии начинают скользить по ним вверх, к поверхности воды, и их уносит потоком из вашей энергосистемы (ауры).

Тело испытывает непередаваемое чувство свобождения и физической радости- заполняется теплом и покоем.

Если не получается проделать все это ментально, сделайте физическими руками :

растопыренными пальцами обеих рук "расчешите" лучи здоровья, начиная от физического тела и вверх на всю длину рук, представляя,что шелковистые длинные пряди скользят между пальцев.

Заодно и темные массы удаляются.
Не спеша удалите все темные массы.
Отдохните,сколько захочется, на морском дне.

Запомните ключ -"Уносит потоком".

Всплывайте из глубин подсознания.
После нескольких выполнений методики вам достаточно будет направить внимание на проблемные места тела и произнести слова- ключ : "Уносит потоком"!,, как лучи здоровья распрямляются, темные массы скользят по ним и уносятся потоком воды, боль проходит, тепло заполняет тело...

Вот и хорошо!

Вы можете выполнять эту методику в любое время- очень хорошо оно идет прямо с утра, - чувствуешь себя потом прекрасно!

Но хочу обратить ваше внимание вот на что:

практикуя манипуляции собственным сознанием, мы активно вмешиваемся в работу своей психики.

Увеличивая количество управляемого внимания в психических процессах, мы уменьшаем степень автоматизма психических процессов.

А ведь эти самые автоматизмы обеспечивают нашему организму быстрый и адекватный ответ на предъявляемую жизненную ситуацию.

Не зря нас с детства учат автоматизму реакций.
Скажем, переходишь дорогу,- посмотри сначала налево..и т.д.
Так вот, чтобы вернуться из измененного состояния сознания в обычное, просчитайте обратным счетом от 10 до 0- умойтесь прохладной водой или выпейте кофе.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за метод лечения.
С уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos, за замечательную технику.
С уважением!
 

ELENA78

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за интересную и нужную технику.
С уважением к Вам
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos, за замечательную технику.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу