Divider

Биоэнергетика. Занятие 4. Чакра пола.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Займемся оранжевой чакрой.

Визуализируем чакру пола.

Эта чакра расположена за лобковой костью, управляет работой детородных органов и мочевого пузыря, насыщая их энергией.

Оранжевая чакра является парной, т.е. она, базируясь на позвоночнике, имеет передний и задний излучающие сегменты (части).

Итак, взглянув мысленным взором на оранжевую чакру,мы видим некую картинку.

В идеале это яркий оранжевый шар 8-10 см в диаметре.

Свяжем нашу картинку с ощущением биополя.

Поставим ладонь активизированной руки на расстоянии 10-15 см перед лобковой костью.

Ура, есть ощущения!

Не забываем подтверждение. (Да!)

Если ничего не увидели, не почувствовали - используем ключ:

"Я легко могу увидеть/почувствовать..."

Вопрос:

Почему размер чакр должен быть 8-10 см?

Ответ:

Это средний размер главных чакр у человека со средним уровнем развития энергетики.


Картинка, которую мы увидели, может отличаться от идеальной.

Исправим картинку?

Проводим очистку оранжевой чакры против часовой стрелки нечетное количество раз.

Вопрос: Когда я провожу рукой на расстоянии 10-15 см перед телом, я испытываю какие-то ощущения внутри тела.Что это?

Ответ: Это как раз то, что нужно .Биополе руки взаимодействует с биополем органов и клеток тела, при этом изменяя его излучения. Меняется поле - как следствие, меняется и распределение потоков энергии в теле.

Во время проведения очистки время от времени останавливаемся и, поставив руку напротив чакры, стараемся почувствовать энергетику чакры, визуализируя при этом ее картинку.

Очистив чакру до удовлетворяющего нас состояния, дадим ей "свежую порцию" оранжевой энергии:

визуализируем прозрачный шар-
поменяем цвет шара на ярко-оранжевый-
представим, что вкладываем сияющий оранжевый шар энергии в чакру пола.
Создаем столько энергетических шаров, сколько нужно, до насыщения чакры.
Закрепляем работу, покрывая ее голубым цветом.

На этом занятие окончено.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, а есть ли опасность и, вообще, возможно ли перенасыщение этой чакры оранжевым цветом? С уважаением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
БАЖЕНА пишет: МАСТЕР Deimos, а есть ли опасность и, вообще, возможно ли перенасыщение этой чакры оранжевым цветом? С уважаением.

перенасыщение возможно, но не цветом. а энергией. В таких случаях есть два вариантся действий - сублимировать энергию на более высокие центры или заземлиться чтобы сбросить лишнее.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
:cvet5: Спасибо уважаемый МАСТЕР Deimos, я поняла, мне пока легче заземляться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу