Divider

БИОЛАКАЦ РАМКИ (диагност. маг. нападений)

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Камелия, а если рамки скрестились у нее над головой и в районе 3-4 чакры а у него в районе 2-ой чакры, то что это может означать в любовной магии? Благодарю заранее за ответ :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА, значит этот мужчина приворожен другой женщиной. И той женщине, у которой рамки сошлись в тех чакрах о которых Вы написали, надо срочно принимать меры, чтобы этот мужчина от нее не ушел.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Великолепный материал, Камелия :cvet4:
Neltarion пишет:Уважаемая Камелия подскажите у нас на форуме есть информация как снимать ПОРЧУ НА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ В ЖИЗНИ?

Присоединяюсь к вопросу. Очень нужно...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал :book2: Потренируюсь на муже :girl_hospital:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если рамки скрестились над правым плечом - там, где Ангел Хранитель:
1. Проклятие по роду - кто-то проклял по роду и Вы несете его наравне с остальными членами семьи.

Знала, что у мужа проклятие по роду. Рамки только подтвердили.
Зато есть возможность отработать карму )
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия написал(а):
ЗЛАТА, значит этот мужчина приворожен другой женщиной. И той женщине, у которой рамки сошлись в тех чакрах о которых Вы написали, надо срочно принимать меры, чтобы этот мужчина от нее не ушел.[/quote ]

Я в шоке просто, ведь так и есть. Низкий поклон Вам, уважаемая Камелия :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Карпатия пишет:Великолепный материал, Камелия :cvet4:
Neltarion пишет:Уважаемая Камелия подскажите у нас на форуме есть информация как снимать ПОРЧУ НА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ В ЖИЗНИ?

Присоединяюсь к вопросу. Очень нужно...


Если только уважаемый МАГИСТР давал в своей теме "Ваши вопросы". Но если я ошибаюсь, то тогда надо спросить у него в следующий раз, когда эта тема будет открыта. С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Рамки скрестились на 2-й и 4-й чакре, - это понятно что приворот. При этом человек чувствует себя хорошо, никуда его не тянет. Мог ли это остаться приворот из далекого прошлого? И может подскажете, где поискать - как убрать блоки с чакр?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката пишет:Уважаемая Камелия. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Рамки скрестились на 2-й и 4-й чакре, - это понятно что приворот. При этом человек чувствует себя хорошо, никуда его не тянет. Мог ли это остаться приворот из далекого прошлого? И может подскажете, где поискать - как убрать блоки с чакр?

Уважаемая Геката, извините за нескромный вопрос тогда, так как это важно в дальнейшей правильности диагностики - этот мужчина Ваш или Вашей клиентки?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката пишет:
Уважаемая Камелия. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Рамки скрестились на 2-й и 4-й чакре, - это понятно что приворот. При этом человек чувствует себя хорошо, никуда его не тянет. Мог ли это остаться приворот из далекого прошлого? И может подскажете, где поискать - как убрать блоки с чакр?


Уважаемая Геката, извините за нескромный вопрос тогда, так как это важно в дальнейшей правильности диагностики - этот мужчина Ваш или Вашей клиентки?

1. Это мой папа. Он очень добрый и многие женщины к нему тянутся. Но он с мамой живет, все нормально у него.
2. На мне это тоже есть)). Я поздно вышла замуж, было много поклонников и приворотов в свое время делали мне много. Но я живу с мужем, и тоже все у нас нормально. Муж мне точно привороты не делал, он не очень верит в это все.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уверена, что в случае с папой, это не приворот в прошлом или даже в настоящем.

Ведь если заблокированы 2 и 4 чакры и рамки сошлись на них то просто вероятно у папы некоторые проблемы с сердечком и скорее всего с желудком или близ лежащими к этим чакрам органами как спереди, так и сзади.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уверена, что в случае с папой, это не приворот в прошлом или даже в настоящем.

Ведь если заблокированы 2 и 4 чакры и рамки сошлись на них то просто вероятно у папы некоторые проблемы с сердечком и скорее всего с желудком или близ лежащими к этим чакрам органами как спереди, так и сзади.

Так и есть, с 12-типерстной проблема. Со 2-й все хорошо )).
Благодарю, Камелия :cvet4: Ваше мнение важно для меня.

Для чакр наверно мантры и янтры использую.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно, во время Вашей его диагностики, у него было с сердечком легкое какое-нибудь ощущение, типа тяжести. Рамки в руках специалиста, очень чувствительны к малейшим проявлениям всего, как положительного, так и отрицательного. Успеха Вам в этой работе.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Возможно, во время Вашей его диагностики, у него было с сердечком легкое какое-нибудь ощущение, типа тяжести. Рамки в руках специалиста, очень чувствительны к малейшим проявлениям всего, как положительного, так и отрицательного. Успеха Вам в этой работе.

Чувствительны не то слово))). Пока обращалась к Вам, уже пришли методы по устранению проблем. Камелия, у Вас очень сильная и добрая энергия. Вам развития и процветания. :cvet2:
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
GRIGGIO пишет:

не каких концентраций, мыслей и представлений.

у Вас должно быть такое странное состояние как перед провалом в сон! абсолютно не каких мыслей, расслабленность. состояние как бы напоминает транс... тогда у Вас будет более 70% точности.



Так же есть маленький опыт с маятником, иголкой. Да, самое главное задать вопрос и не смотреть на маятник а как бы расплывчато мимо, т.е. не управлть им глазами - мыслями. Маятник должен работать с вашим подсознанием, которое управляется в данный момент не вами и имеет выход в космос, а не с вашими мыслями и желаниями должна идти связь на маятник. Надо уйти в состояние не интересующее вас ответ, т.е. как и сказал уважаемый GRIGGIO - ни каких концентраций, мыслей и представлений. Иначе маятник запляшет от ваших мыслей. Можете проверить - глазами заставьте кружить маятник по часовой, против, вперед назад по диагонали, да как хочешь..он , маятник выполнит все ваши прихоти...но это уже будет ложный ответ и не работа маятника, а работа ваших мыслей и команд. Поэтому задав вопрос мысленно (если кому легче шопотом или голосом), "впадайте" в пустоту, резко отключайте ВД. Кажущееся простота работы маятника, может обернутся для вас ложью, если вы не отключите ВД.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Да простит меня уважаемая Камелия, добавлю что маятник это всё то что подвешено. Я брал даже ручку с цепочкой прикреплённой к подставке тяжёлой, и подставка прекрасно работала в роли маятника... так же маятником можно проверять подарки (еду, питьё) подаренные от души или "злые" (наговоренные на порчу и тд) , маятник закружился против часовой стрелке, выкиньте этот "ложный подарок" в окно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу