Divider

BИстории из жизни. Проблемы и советы.

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Кто со мной одного духа, скажите, пожалуйста. Чья вина? И, главное, что сделать?
Есть конфликт, в котором я нахожусь долгое время. Встречаюсь я с «низшим» представителем враждующей стороны. И начинает он выводить меня из себя… Ни раз, ни два, ни пять раз повторила – не выводи меня, тебе ж хуже будет. Не контролирую себя в гневе.
Итог: ударила его. Сильно ударила.
И начал парень со своей мамой, доморощенной ведьмой, колдовать на меня. Смешно конечно.. но разозлилась жестко. Сделала обратку. Подсоединив, их с мамой друг к другу. Чтоб всю злобу не на людей, а друг на друга выливали. Не разорвать. И тут смотрю – вместо линии, треугольник образовался , с дочерью парня. От мамы идет канал ненависти (брак не благословленный), от сына – генетическая связь 100%-ая. На девочку пришелся большой удар. Не знаю точно что, но при раскладе колдовства «мама-сын» девочка не жилец…
Они ко мне: сними, убери. А я не хочу! Это моя страховка.
Они к шаману. Азиат. Он меня пробивать. Послала: мать с сыном успокоятся, с девочкой все само собой наладится. Он меня не видит, но при большой затрате энергии слышит.
Так вот ситуация сейчас такова, что у моего шамана амбиции взыграли. Ему «кровь из носа» надо меня сломать…
Что делать то?.. не оставайтесь безучастными. Приму любой совет. Никогда не знаешь: где найдешь, где потеряешь!..
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемая Скади! Посмотрите издание ПЧМ:

http://www.blackwarlock.com/t10509-topic

Возможно методы 1, 9 или 11 Вам подойдут.

С уважением.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
DokSacha, спасибо. 1-й метод замечательный. но я все время про него забываю. сделаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу