Divider

Бизнес на картах Таро

Katrine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Хочу зарабатывать на гаданиях деньги, подскажите где брать новых клиентов?
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Полагаю, что в данном вопросе работает лишь "сарафанное радио". Гадайте друзьям за символическую плату, а тем, кого они приведут - уже за те деньги, которые решили брать за гадание.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Верно. Сначала друзьям или знакомым. А уж когда они увидят, что прогноз, который вы расписали по Таро, сбылся, и сами побегут опять просить гадать, и друзьям расскажут. Только это будет конечно не в духе "Там-то там-то можно найти великую и могучую, которая чудесно гадает", в нечто вроде "Представляешь, знакомая раскладывала на мою ситуацию на Таро и сбылось!". Обычно после такого желающих убедиться в правдивости предсказаний возрастает...
Можете конечно еще давать различные объявления. Этого никто не отменял. Инет полон такого. Но и к конкуренции приготовьтесь. Все же, не вы одна решили таким образом подзаработать.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Конкуренции бояться, полагаю, не стоит. Если Вы верно угадываете прошлое и можете дать важный совет на будущее, ваши слова побежит перепроверять только человек зацикленный на походах к гадалкам. Ваши клиенты никуда от вас не уйдут.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Сделай Гальдрстав,который давал Мастер Деймос,очень помогает))),не смотря что я уже 15 лет как гадаю,но поток клиентов после его изготовления в разы увеличился)...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
хочу написать некоторые свои мысли касательно ТАРО и заработка.
многие кто приходили к Таро приходили с целью заработать.
т.е. многими изначально руководит алчность, жадность, желание быстрой и легкой наживы а Таро - как этот способ и метод.
изначально все должно быть наоборот...
изучая Таро, открывая его тайны, оттачивая мастерство можно придти к способу заработка. но это так не всегда и не для всех и не у всех.

потом платные прогнозы - это некоторая доля ответственности. из за этого можно потерять все и остаться в долгу. испортить свое имя и пасть в лице людей.

прежде чем брать деньги и назначать суммы - трезво оцените свое умение и возможности. действительно ли это стоит тех денег?

не так давно был просто взрыв магов и экстрасенсов в интернете. почти каждый имел и имеет свою визитку в интернете. но это прошло. сейчас даже дело не в конкуренции между сайтами, сейчас просто настало такое время когда многие клиенты предпочитают приходить на живой а не дистанционный прием. поэтому поверьте моему опыту - заработать на гаданиях через интернет не вкладывая в это приличных денег - не выйдет!
однажды у меня был организован проект вроде Астро7. были клиенты, была возможность капиталовложений, были высококлассные специалисты - но все это ушло в небытие.

Вами должно руководить другое, более высшее чувство чем жадность, алчность и желание наживы.
деньги за сеанс в данном случае практически равноценны потраченному.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
:pocus: :pocus: :pocus: Прежде чем заработать на Таро, нужно иметь определенную храбрость. Стыдно будет, если прогнозы, которые даешь, ничего не представляют.
У меня иногда после прогноза на Таро сутки болит голова. А если поставить на поток!?))) Умирать что ли? Хотя, буду изо всех сил защищаться.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Самеди пишет:Сделай Гальдрстав,который давал Мастер Деймос,очень помогает))),не смотря что я уже 15 лет как гадаю,но поток клиентов после его изготовления в разы увеличился)...
Доброго дня!Какой имеенно Гальдрстав Вы имели в виду?Спасибо за ответ.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Диаманта пишет:Самеди пишет:Сделай Гальдрстав,который давал Мастер Деймос,очень помогает))),не смотря что я уже 15 лет как гадаю,но поток клиентов после его изготовления в разы увеличился)...
Доброго дня!Какой имеенно Гальдрстав Вы имели в виду?Спасибо за ответ.
Вот этот http://www.blackwarlock.com/t7148-topic
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Согласна с Galka, лучшей рекламы, чем сарафанное радио - не существует)) Но оно сработает только в том случае, еси Вы действительно умеете предскаывать, чувствуете карты изнутри, у Вас есть опыт и практика в таких вопросах... Иначе "радио" сработает в обратную сторону. И конечно же, клиенты нарабатываются с годми. Не ждите сразу потока желающих, как в мавзолей. Если такой расклад устраивает - Удачи!))
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Что-то у меня выпало два раза черная карта? Или говорить со мной не хотят? Или что-то похуже?...
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Зарабатывать на гаданиях? не получается. Подрабатывать можно. Клиенты появляються стихийно, то есть, их желание погадать, совпадают по времени, а потом затишье. Еще можно дать объявление в газеты, не так много, но приходят.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Знаю лично людей, у которых был Дар, а Таро для них был лишь инструмент для заглядывания в будущее. Так вот, после того, как к ним пошел поток клиентов- у них ушел Дар. Такие тонкии материи не терпят грубого вмешательства.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НЕЛЛИ пишет:Знаю лично людей, у которых был Дар, а Таро для них был лишь инструмент для заглядывания в будущее. Так вот, после того, как к ним пошел поток клиентов- у них ушел Дар. Такие тонкии материи не терпят грубого вмешательства.

Что вы подразумеваете под грубым вмешательством?
 

linkoln

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю нужно просто не переходить грань дозволенного. К каждому клиенту нужен индивидуальный подход, потому что каждая ситуация уникальна, а когда теряется вот эта индивидуальность и всё начинает быть как под копирку, вот тогда то и пропадает дар, потому что таролог да и любой экстрасенс или целитель уже руководствуется не силой и знаниями, а желанием наживы.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Моя наставница вынимает колоду один раз в день, не успела что-то узнать- поезд ушел. Колода у нее всего одна, так что бизнесом это назвать нельзя. Уважаемые практики, а как обстоят приемы клиентов у Вас? Вы также используете одну колоду один раз в день? Или это какие-то ее правила?
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет:Моя наставница вынимает колоду один раз в день, не успела что-то узнать- поезд ушел. Колода у нее всего одна, так что бизнесом это назвать нельзя. Уважаемые практики, а как обстоят приемы клиентов у Вас? Вы также используете одну колоду один раз в день? Или это какие-то ее правила?
У каждого практика свои правила.У меня есть одна колода,которой можно смотреть разных людей по очереди и без перерыва,а есть колода после двух раскладов в третьем начинает выдавать повтор карт из предыдущих-значит ею уже нельзя пользоваться на тот момент.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за Ваш ответ, уважаемая miluda2/
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Сижу на приёме больше 15 лет,не только гадаю но и магичу если так можно выразиться...да,это работа,он хорошо оплачивается,но и ответственность огромная,вы ведь судьбы людей меняете ,причём в ту сторону в какую им зачастую нужно...вы конечно гадаете и смотрите как лучше поступить,однако!!!) клиент сказал-вы посоветовали,в результате зачастую делаете как он хочет,ибо желание заработать сильнее) но как правило идут к нам* не от огромной радости,а от горя...и мы* должны им помочь исцелить это горе,извести напасть или заразу,вот это и есть тот движущий момент в нашей работе,от гадалок,до магов и знахарей.
И ещё хочу сказать,все кто умеет хорошо гадать,со временем начинают хорошо шаманить* это данность и неизбежность нашего мастерства.,так что паралельно оттачивайте мастерство так как клиенту как правило потребуется ваша помощь не только как предсказателя.Да и глупо было бы посылать своих клиентов к другим знахарям...)

Бизнес этот раскручивается быстро в том случае,если от вас действительно есть толк,а если вы тупо лапшу на уши вешать будете,то мало будет клиентов,хоть обвешайтесь рекламой и обмажтесь с головы до пят снадобьями для привлечения клиентов и денег,карты очень не любят лжецов,да ещё и наказать могут не хило...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу