Divider

боевая магия

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Вобщем хочу предложить на форуме сделать раздел, где будут практиковать боевую магию. Боевую - я обобщаю, так что каждый воюет посвоему Ну так вот, из желающих будут создаваться пары , и будет некая магическая война между ними. Ниже я опишу все подробней. Желание такое давно появилось, потому что как не странно врагов нет больше, а знание поступает. И хочется практиковать, как и защитную магию , так и боевую. А не на ком! А у меня сущность такая, что я не буду несознательных людей провоцировать и "пинать" их просто так. Вот и решила сделать вам такое предложение...

Сделать отдельный раздел для практикующих боевую магию.
Создать несколько главных тем там:
1. Правила раздела - соглашение
2. регистрация
3. прохождение теста
4. утверждение
5. брось вызов
6. личная тема
7. реалибитация
8. ошибки
9. дружба,мир,жвачка


1. Правила раздела - соглашение - здесь будут описаны правила раздела, что можно что нельзя и соглашение, под что подписывается человек учавствуя в этих боях. Сейчас писать всё не буду, т.к. долго.

2. Регистрация - человек пишет то,чем он занимается, что он практикует. Всю информацию о себе, которую он конечно сочтет нужным выложить на форуме.

3. Прохождение теста - человек,который зарегестрировался уже, он проходит тест. Возможно даже несколько тестов. Какие именно я пока не стала писать,если Магистры и форумчане одобрят, там уже можно уточнять. Сами тесты конечно могут быть и от самих магистров, зависит от их желания.

4. Утверждение - эта тема, где будут оглашать ники тех, кто прошел тест, кого одобрили.

5. Брось вызов - самая проблемная тема для меня. Т.к. я пока еще не могу точно в голове сложить картинку выбора соперника. Было бы хорошо, если бы в этом разделе был 1-4 магистров или же их опытных учеников, которые бы составляли пары людей, которые будут воевать между собой. Я просто опасаюсь что в этой теме будет много срача. Извиняюсь за это слово. Вообщем здесь будет составление пары, которые будут воевать.

6. личная тема - дальше ниже главных тем, будут обычные темы - личные темы. Привожу пример: Личная тема будет выглядеть примерно так :" Андрей vs Антон". В этой теме главные герои будут Антон и Андрей. Изначально с помощью магистров( или управляющих этого раздела) будут обсуждаться правила боя и цель. В правилах у всех будет поразному конечно, в зависимости от того ,кто на что готов. Ну и цель, например, чтобы соперниг заболел и слег. И тут же будут обсуждаться точности, может быть кто-то захочет что-то послабее, например - физическая слабость- невысыпание. Здесь уже можно много будет предложить, так что в личной теме будет обсуждаться цель. Так же здесь будет указано время войны, сколько она будет длиться. Когда все обсудится, тогда уже с разрешения главы раздела можно приступать. В этой же теме тот же Андрей и Антон могут отписываться, по ощущениям, по событиям, вообщем всё что происходит.

7. Реалибитация - это тема будет прикреплена в клавным. Здесь будут обсуждаться последствия этих войн, т.е. касаемо здоровья, во всех смыслах этого слова.

8. Ошибки - тоже тема прикрепленая к главным - здесь будут обсуждаться ошибки, то, где вы сделали что-то не так, и как вы поняли что именно здесь была ошибка и т.д. Вообщем посвещена тема ошибкам.

9. дружба,мир ,жвачка - здесь будут свободно общаться практикующие этого раздела. Касаемо магии конечно И всего того,что пришлось пройти.

Возможно конечно дополнение, изменение тем, Но в принципе суть такая.
Хочу узнать мнение магистров по этому поводу и есть ли желающие в этом поучавствовать.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
ноготь,вы же наверное с разрешения основателей предложили такую тему?будет интересно понаблюдать за теми кто согласится)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Напомнило битву экстрасенсов)
Я против когда из магии делают шоу. И не только по этой причине. У человека могут быть заложены скрытые резервы и при "шуточной" битве, случайно убьет другого.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
у меня именно к этой данной теме,интерес исключительно с точки зрения стороннего наблюдателя.может человеку времени своего не жалко,может не хватает внимания.То что обычно начинается как невинная забава,может закончится не очень приятно...и да,конечно,когда напоказ всё делается и превращается в шоу- не очень приятно(
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Я не собираюсь делать шоу. Не путайте понятия. В каждой школе магии есть отделение, где практикуют боевую магию. Т.е. ученики отрабатывают что-то друг на друге. Это можно сравнить допустим с секцией каратэ. Теоретически там так же могут друг друга убить, но ведь как научиться каратэ, если у тебя не будет партнера? Тоже самое в боевой магии. Кому-то конечно по судьбе могут наслать столько достойных врагов, что будет на ком учиться, за них можно порадоваться.
Если вы так боитесь смерти и в мыслях уже то, что в "шуточной" битве кто-то кого-то убьет, лучше не лезть в это. Тот кто испугался, он уже проиграл.
Если кому-то неприятно, вас никто не заствляет, можете жить так, как живете. Я хотела узнать мнение мастеров на этот счет и есть ли желающие. Если мастера против, можте эту тему удалить,т.к. смысла ей не будет.
Я могу допустить что подобное существует здесь, но не в открытую демонстрируется. Мое предложение конечно необычное, я могу понять, открытость и магия немного странная комбинация :)) Это да Но почему бы не попробывать. Я думаю если бы мастера одобрили это, желающие нашлись бы. А там можно было бы и посмотреть что в итоге получится из всего этого.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ноготь,

Вы какие бои предлагаете организовать, на тонких планах или при физическом контакте.
И чтобы при этом присутствовало жюри? Физический контакт дал бы полную картину боя,
и никто не смог бы спекулировать на этой теме. Попробуйте предложить на форуме такое.
Может быть кто-нибудь из мастеров и примет ваш вызов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу