Divider

БОГ ЧУР. СТАТЬЯ И МЕТОДЫ.

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
очень понравилась статья, и оберег легко запоминается, как-то сразу по душе пришелся. Я, к сожалению, мало знакома со славянским язычеством, но с удовольствием прочту материалы на эту тему, которые Вы, уважаемый Учитель, будете давать на форуме.
А слово "чур" - это, да, из детства, и не только в играх использовали, а и для защиты. У нас, например, такое еще было: если увидишь какое-то дохлое животное или птицу, чтобы "не пристало плохое", надо сплюнуть три раза через левое плечо и сказать:"Чур три раза, не моя зараза!". Вот такая своеобразная сохранка родом из детства.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за урок,Магистр!
Желание познавать конечно есть,пожалуйста продолжайте знакомить нас с славянской Магией!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную тему,хочется чтобы Вы продолжили эту тему,любые Ваши знания для нас важны,с уважением.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и познавательная статья, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Теперь и для меня прояснилось значение "чур". Всегда восхищают ваши знания и труд.
С Уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за новые интересные знания. Выражение это действительно с самого детства на слуху, а происхождение его и как правильно применять не знал до сих пор. С Вашей помощью с каждым днём становлюсь всё грамотней. С уважением.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
БУДЕТ МАТЕРИАЛ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАВАТЬ !!!
Дорогой Учитель! Я постоянная желающая познавать!! Благодарю Вас за всё! С такими темами где есть и информация и методы на самом деле обучение идет намного плодотворнее. Я, и думаю подавляющее большинство прочитавших эту тему, не знали до сих пор откуда пошло выражение "чур не меня". Я благодарна буду Вам всю жизнь, что только благодаря Вам у меня идет практика и ежедневно пополняется копилка бесценных методов, но действительно очень важно не просто применять их на деле а делать всё осознанно, со знаниями и пониманием откуда пошел тот или иной метод. А другим источникам я тоже не доверяю, присоединяясь к словам Уважаемой Schance.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за очень интересную статью и за очень полезный метод.
На днях одна старушка 85 лет (выглядит на 65). Крепенькая старушка. Вот только чуточку приболела, ее положили на обследование.
Вот на мне то она и подлечилась. Думаю:
- Чего вдруг седце стало прихватывать? А в воскресенье в конце рабочего дня мы стояли с сотрудницами разговаривали. А она мимо проходя, ни с того ни с сего как хлопнет меня по плечу. Все удивились, а она - мол шyчу так, мол - напугать хотела.
К вечеру у меня рука и повисла. Плечо болело - аж сил нет.
Вот тут то я и поняла - подлечилась.
Сутки отлеживалась - ни на что сил не было. Потом молиться начала.
Завтра опять мне на работу. Она там по коридору ходит "пасется" на кого что перекинуть, или отнять.
Удивляет одно - людям добро делаешь, а в ответ вот так получать.

Еще один случай был с дедом.
Наклонишься к нему, а он звук делает шипяще-сосущий. После него выходишь сразу с упадком сил. Ему 95, а рядом (через занавеску, но в той же полате) положили женщину 52 года.
Женщина та сгорела в течении 2 месяцев. Сморщилась вся. Кожа превратилась в коричневый пергамент. Потом отказали почки (ей начали делать диализ), потом печень отказала. Врачи были абсолютно беспомощны. У нее отказывали одна система за другой и в конце остановилось сердце.
Старшему ее сыну были 22 года, а младшему 15.
А деда потом выписали здоровеньким и помолдевшим.

В связи с этим у меня вопрос:
Можно ли отчураться с помощью Бога Чура от Знающих и очень сильных, но беспощадных?

С уважением
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Примите большую благодарность , Уважаемый Учитель, за интересную и познавательную статью и метод.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу